• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.zennioptical.com - очки на заказ

D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Не понял в чем смысл, в итоге все равно попал на сайт почты РФ, только английская версия. Те же яйца, только вид сбоку.
Все таки покинуло Гонконг 21 февраля - уже проще.
Чем это проще, если границу так и не пересекло.
Хотя за месяц должно было импортнутся уже...
Вот и я о том же, была бы оплата через paypal ждал бы спокойно 43 дня и открыл диспут, а тут не понятно ждать, не ждать.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Не понял в чем смысл, в итоге все равно попал на сайт почты РФ, только английская версия.
Странно.
Я сейчас вбил один из своих Гонконгских, получил:
Destination - Russian Federation
The item (RB...HK) is being processed for departure from Hong Kong as of 19-Mar-2013.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Да, это всё понятно, я тоже сейчас получаю посылки отправленные два месяца назад. Меня удивляет другое, прошло больше, а она так и не трекнулась на границе, вот и думай, то ли попала под общую раздачу, то ли утеряна. Кстати, сегодня получил две посылки: одна была оплачена 25 января из Гонконга, вторая 12 февраля из Китая.
 
A

alexei62

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
93
Баллы
9
Местоположение
Эстония
Подскажите дремучему.
Получил очки,все вроде окей.В придачу 2 пары поляризационных вставок для очков.Собственно и вопрос.Для чего они?
Вставлять в основные очки когда солнце и блики?
Я вообще то преполагал,что сами стекла будут поляризационными.Или при заказе что то не то нажал.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
alexei62, скорее при заказе не то нажал.
Или не то выбрал.
Например:
A half rim frame with matching polarized magnetic sunshade snap-on lens and 180 degree full swing spring hinge.
Другой вопрос, если при заказе линз выбрал что то из двух верхних строчек:

 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Я вообще то преполагал,что сами стекла будут поляризационными.Или при заказе что то не то нажал.

В кабинете можно посмотреть что вы там заказали. Линзы намного дороже вставок.
 
A

alexei62

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
93
Баллы
9
Местоположение
Эстония
Понятно.Сам ошибся.Буду вставки вставлять.Хотя это и не удобно.
Взял очки для езды за рулем.Так что особо мешать не будут.
А для активного спорта или рыбалки например вставки не покатят.
ПЕрвый блин.И Не совсем комом. :D
 
N

Niidm

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
SPb
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
А как сделать доступной 3ю строчку сверху
Ну, 3 февраля было - именно тогда я этот скриншот делал.
Хотя вот сейчас проверил - у меня она есть, эта строчка.
Наверное все таки не для всех видов коррекции доступны все виды линз...
 
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
подскажите. каким способом доставляются очки в Россию, если выбран "zenni-express" 20.95$?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
zemlak78,

Федексом
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прочитал всю тему и читаю по второму кругу. B) Возникли следующие вопросы.Возможно ли в безоправную модель #407514опционировать данные по астигматизму.На сайте также имеются и солнезащитные очки.Передо мной дилема стоит-или на обычные линзы уложить затемняющее покрытие или всё таки взять солнезащитные очки.Интересует кто знает какие линзы стоят на солнезащитных очках-полностью прокрашенные или с покрытием.Под себя выбрал модель солнцезащитных очков


#A10101912

$15.95

цена уж больно вкусная.Металическая оправа и написанно что линзы поляризационные стоят.Вот я и в раздумьи то ли обычную оправу покрыть затемняющим напылением то ли готовые взять если линза полностью прокрашенна. :sorry:
 
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
marco596, в #407514 судя по описанию подойдут линзы с любым возможным опционом доступным на зенни. если произойдут накладки, они, как писали выше, сообщат и вернут деньг. по #A10101912 лучше в on-line поддержке спросить. вообще там не понятно, пластик это, или стекло.
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
zemlak78 да пластик однозначно если вы про линзы .
Если про оправу то вот что пишет продавец в пересказе хрома
Привлекательные полный обод из нержавеющей стальной раме. Алюминиевый сплав храмы с украшением дизайна. Большой размер поляризованные линзы делают его идеальным солнцезащитные очки. Доступные в градиент серого оттенка. Регулируемые носовые упоры делают его очень удобно носить. Они без рецепта очки.
Астигматизм настолько мизерный что и незаметен практически.Это компьютер выявил.Будут в очках цилиндры оси-некритично.Однако за свои 3 сольдо хотелось быполучить удовольствия на золотой.В поддержку конечно напишем-люблю я это дело поддержку потерзать.Правда дилетант в оптических вопросах и язык общения басурманский...Общаюсь через данный онлайн переводчик http://imtranslator.net/compare/english/translation/ Чем хорош данный переводчик-на 1 странице порядка 5 версий переводов от разных программ и есть обратный перевод т.е вы можете сравнить качество перевода.Существенный недостаток-всего 500 знаков в 1 сообщении для перевода можно вставить.Надеюсь эта инфа будет полезна для общения с басурманскими супортами.
 
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
marco596, не совсем понял. вам нужны очки с диоптриями (простые) и солнцезащитные без диоптрий?
небольшой астигматизм при среднем и большом минусе (миопия) не учитывается. так мне дохтер объяснил :).
спасибо за информацию по переводчику. попробую.
 
taraan2

taraan2

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
113
Баллы
311
Местоположение
Россия,Тюмень
Подскажите пожалуйста что это такое. Первые два я понял,а что такое и как выглядит Gradient Clip On Sunshade не могу понять
Accessories
Polarized Clip-On Sunglasses - Gray
Polarized Clip-On Sunglasses - Amber
Gradient Clip On Sunshade - Green
Gradient Clip On Sunshade - Gray
Gradient Clip On Sunshade - Amber
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
zemlak78 Да простые очки для чтения +1 на правый и+1.25на левый.На левом небльшая астигматика cy-0.25 ax130
Ну и на лето солнцезащитные без диоптрий.За компьютером пользую такие http://gunnarshop.ru...&mod_id=7784807
Оффсайт http://www.gunnars.com/
В США стоят 99 ЮСД.На амазоне можно купить подешевле.Кста на оффсайте гунара делают очки с диоптриями.С прямой доставкой в РФ. Ставят и свои линзы и цейсовские.Ценник правда кусливый.Многие довольно скептически относятся к компьютерным очкам но я начав в 2010 году с фёдоровских компьтерных очков признал для себя их полезность.Фёдоровские конечно тоже неплохие и имхо антиблики и тонировка у них получще чем у гунара но в сравнении оправ гунар однозначно сильно впереди.Господа модераторы прошу данный пост не считать оффтопом и рекламой-топик довольно специфический и за компьютерами мы все проводим довольно много времени.ЗЫ мытьём и катаньем уговорил матушку на 2 пары очков-в таком же наборе-с диоптрями и солнезащитные.Сейчас буду заказывать.Подержите за меня пальцы крестиком уважаемые форумчане-живу недалеко от Гонконга но в РФ всё наоборот-сначала в МСКВ пойдёт на растаможку потом ко мне обратно :unknown:
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
уважаемые, кто пользовал достаточно долго титан, как впечатление, зелень есть?
может кому надо (3M без диоптрий) http://www.vostok.ru/catalogue/1033101/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live