• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.zennioptical.com - очки на заказ

A

aiaik

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Заказа 25 января, 28 отправили, получил 4 февраля в Астрахани. Доставка Фидексом. Стоимость с доставкой 94 доллара. Качество выполнения оправы не понравилось (дешовый Китай), ну может другие оправы лучше не знаю, но эта не очень. Зрение у меня +7 поэтому заказал 1.67 High-Index Single Vision стекла, но в очках стояли стекла толщиной миллиметров 6. Просто до этого я заказывал двое очков в интернет магазине GlassesUSA (изготовлены и пришли из Израиля), так там стекла с таким индексо раза в 2 тоньше и оправы лучше и качественнее и приличного вида кейс впридачу (а не пластмассовая низкокачественная коробка в которой можно покарябать стекла ) (правда и цена раза в 2 дороже). В принципе такого качества очки с примерно такими же стеклами можно заказать примерно за туже цену (ну может на 25% дороже) в местной оптике. Наверно пока покупать больше не буду, а потом видно будет.
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Чего-то у меня складывается мнение, что те у кого зрение еще более-менее, тем оттуда очки лучше подходят. Мне так вобще очки на - 0.5 нужны были (в машине в сумерки/ночью надеваю), так полностью доволен и качеством и ценой
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Чего-то у меня складывается мнение, что те у кого зрение еще более-менее, тем оттуда очки лучше подходят.
Разумеется, ведь чем больше стаж у очкарика, тем больше он носил, пробовал, видел вариантов и тем более становится разборчив и привередлив.
aiaik, а Вы тему почитайте сначала, она не такая уж большая. Мы уже давно пришли к выводу, что очки с зенни не блещут качеством, но за счет дешевой цены они имеют свою нишу.
 
boxx

boxx

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Разумеется, ведь чем больше стаж у очкарика, тем больше он носил, пробовал, видел вариантов и тем более становится разборчив и привередлив.
aiaik, а Вы тему почитайте сначала, она не такая уж большая. Мы уже давно пришли к выводу, что очки с зенни не блещут качеством, но за счет дешевой цены они имеют свою нишу.
А я очень доволен качеством (стаж как очкарика 20 лет если что :) ). Причем заказывал недорогие оправы. Качество самой оправы принципиально не отличается от имеющихся брендованных. Линзы заказывал тоже 1.67 - и стоят именно такие. Никакого дискомфорта не ощутил вообще.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Да и я вполне доволен. С учтом того, что очки такой комплектации на месте мне обошлись бы в разы дороже, вполне нормального, на мой непритязательный взгляд, качества, вполне тонких линз - специально сравнивал со старыми...
Стаж очкарика... Даже не скажу сходу.
Лет 45, наверное, хотя может и больше...
 
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
Благодаря этой теме, узнал о магазине и заказал высокоиндексные бифокальные очки всего за 1400р!
У нас просили 2650р! Качество отлично покрытия отличное, уже 9 мес. Ничего не стерлось и не поцарапалось.
Fw56wfMw.jpg
bCVVethS.jpg
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
О, кстати! Несколько страниц назад мы пришли к выводу, что не будем открывать отдельную тему для прогрессивных линз, поэтому спрошу здесь. Я тут вычитал, что существуют линзы с коротким коридором, т.е их можно вставить в узкую оправу. Коллеги, если у кого есть опыт, поделитесь, как оно работает? Стоит ли овчинка выделки и т.п. Я имею ввиду именно короткий коридор, потому что просто прогрессивы я сам ношу уже почти год, доволен, копаю в этом направлении дальше, в смысле глубже.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Коллеги, а чё зенни разве не принимает paypal?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Вероятно. Я заказывал около года назад, подзабыл. Как-то привык уже через палку платить, где-то даже удивлен был.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
А по прогрессивам, с коротким коридором кто-нибудь ответит?
 
A

alexei62

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
93
Баллы
9
Местоположение
Эстония
Уважаемые помогие разобраться чайнику.У меня близорукость и дальнозоркость.
ПРи заказе на сайте прогрессивных или бифокальных очков указывается один размер.Либо близорукость,либо дальнозоркость.
НЕ могу понять,где заполнять второе значение?
А вот если выбрать сингл очки,появляется второе поле .
Очень очечки уж хочется.Совсем слепой :huh:
 

Вложения

  • Изображение 022.jpg
    Изображение 022.jpg
    55.6 КБ · Просмотры: 95
J

jack73

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Уважаемые помогие разобраться чайнику.У меня близорукость и дальнозоркость.
ПРи заказе на сайте прогрессивных или бифокальных очков указывается один размер.Либо близорукость,либо дальнозоркость.
НЕ могу понять,где заполнять второе значение?
А вот если выбрать сингл очки,появляется второе поле .
Очень очечки уж хочется.Совсем слепой :huh:

Что-то из вашего рецепта не похоже что у вас есть близорукость)))
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
Очень очечки уж хочется.Совсем слепой
я вас умоляю, с такими мизерными величинами коррекции и такие слова))
Поверьте ваша коррекция ни о чем. Пока она относительна малая хорошо бы заняться зрением, любая гимнастика для глаза поможет как минимум остановить прогрессию ну и одну-две диоптрии вытянуть, что совсем не плохо.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
я вас умоляю, с такими мизерными величинами коррекции
Не у всех же -25. Или +25.
Может, мне тоже стоит заняться гимнастикой, особенно для того глаза, который толком не видит, хотя на нем где то -4?
И, тем не менее, хочется не приблизительно получить, что бы немного было лучше видно, а выжать по максимуму из того, что есть.
Кстати, если в 29 лет, возможно, гимнастика для глаз и поможет, то в 51 вероятность этого несколько меньше...
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
DDimann, что такое -4? Это величина коррекции, которая практически мало что говорит, вот если бы указывали остроту зрения.
Может, мне тоже стоит заняться гимнастикой, особенно для того глаза, который толком не видит, хотя на нем где то -4?
Я б сказал нужно и необходимо. Всяким товарищам которые обещают снять очки, можно не верить вообще ибо снятие очков не равно вылечиванию зрения. Все методики которые есть хороши и полезны (только с проблесками не ясно до конца) они реально помогают, просто не надо ждать чудес. Все эти методки останавливают прогрессию и даже ворачивают 1-2 диоптрию, есть и товарищи которые с начальных диоптрий даже ворачивали зрение назад.

Одной девушке при остроте зрения 0,8 прописали очки с коррекцией -1,5, я говорю не носи очки, поверь на слово, у тебя есть отличный шанс вернуть зрение при соблюдении режима + витамины+ глазные зарядки и тд. Ну и соответственно не плохо комплексно заняться здоровьем вообще. Да это сложно, но возможно. К сожалению проще носить очки и ничего не делать, я тоже занимался по всяким система где-то полтора года и был в теме, результат реально заметен и фиксируется тоже. Со временем пыл угас ибо чуда на котрое надеялся не произошло, собственно ни у кого так то не произошло, все истории которые есть в интернете частично выдуманы, частично неверны и не достоверны, многие основаны на том мнение "я то лучше знаю что я стал/а лучше видеть" и отказываются давать какие либо цифры по своему зрению, тупое зомбирование некоторых "учителей".

Ну и рекомендую сайт http://seeactive.by/ много разного полезного.
 
A

alexei62

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
93
Баллы
9
Местоположение
Эстония
Коллеги.Спасибо конечно за советы.Но хотелось бы конкретно по моей просьбе.
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
alexei62, так вам ответили. Из вашего рецепта не видно что у вас проблема с близорукостью.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live