• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.zennioptical.com - очки на заказ

М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Титан или сплав с присутствием титана? Или титановое покрытие, как разобраться?
От титана там только внешнее сходство.
да в том и дело, что идет в москву пара очков с доставкой всего за 20 и федей...
Ну в Мск должно нормально придти, вот если регионы...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
я вопрос перефразирую, федекс это нормально когда платишь за дешевую доставку или это они ошиблись и отправили дорогой??? или федексом сейчас они отправляют (а чем тогда задорого?), тогда я хочу себе противосолнышко без диоптрий заказать...
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Заказал себе очки там третьего мая. Сегодня только отправили (трек письмом пришёл). В течении двух недель собирать, это у них нормально?
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Заказал себе очки там третьего мая. Сегодня только отправили (трек письмом пришёл). В течении двух недель собирать, это у них нормально?

Вполне, заказывал 10 апреля, отправили 26.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Ну слава богу! А то хотел обидится на них, за долгие сборы )
Если придут приемливого качества (первый мой заказ там), то ещё возьму. Что нибудь по серьёзнее (сейчас не дорогие, на пробу, брал).
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Что нибудь по серьёзнее (сейчас не дорогие, на пробу, брал).
Брал там три раза...
Дорогие, средние и дешевые...
Как ни странно больше всего радуют ДЕШЕВЫЕ... :wub:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
я так и не понял, дешевая доставка это федекс или они ошиблись?
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Заказывал родителям три пары, остались довольны, в местных оптиках очки очень плохого качества, хватало на месяц. Брал с доставкой в США, по времени вышло так же долго, как в Россию, так чтг особого смысла еет, разве что на почту специально не пришлось ходить, пришли в общей посылке.​
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Получил сегодня свой заказ.
3 пары очков = $50.2
Заказывал 30.04. Прилетели в РБ 7.05. Полежали на почтах-таможнях 3 недели почти. Получил сегодня, 28.05.
Пакет выдали полуоткрытым:
IMG_0321_новый размер.JPG
Внутри оказалось все на удивление целое и невредимое и в обычной комплектации (футляр+салфетка).
IMG_0322_новый размер.JPG
1. Просто очки для повседневного пользования
IMG_0324_новый размер.JPG
Обычного Китайского качества оправа + линзы с антибликовым покрытием.
Такие же, как те, что ношу сейчас. Чувство дискомфорта отсутствует. Видно все четко и без искажений.
Сидят хорошо.
Немного вогнута только оправа в переносице внутрь.
Как наиболее безопасно выгнуть их наружу?
Если над газом подержать их немного, разогрев, линзы не расплавятся?

2. Очки для авто с желтыми антибликовыми линзами и поляризованными темными накладками.
IMG_0323_новый размер.JPG
Ооочень доволен. Красивая оправка, сидит вообще как родная.
На ярком свету очень комфортно, а с темными накладками наконец можно спрятаться от вездесущего яркого летнего солнца.

3. Очки для жены с линзами с антибликовым покрытием.
IMG_0325_новый размер.JPG
Жена тоже очень довольна.
Ей к лицу, да и с линзами все норм.

Будем заказывать при надобности еще!
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
Я решил попробовать Zenni - 24-го разместил заказ на пару очков, сегодня 28-го появился статус "отправлено". Причем через сайт самого Zenni не трекается, а программа TrackChecker уже видит статус груза FedEx. А сайт FedEx обещает доставку на 05 июня. Пока я доволен. Осталось дождаться пакет и сравнить со своими недешевыми очками из "ЛинзМастера" и "Очкарика" )
 
A

AlexFF

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
оправа "типа титан" за 40 usd и линзы фотохром с покрытием каким то, итого 73 usd+ 10 доставка. после моих старых затертых ( но дорогущих в свое время) очков первое впечатление- супер!!! впечатления на второй день- носовые упоры- дешевка, состоят из двух частей. внутри твердый пластик , сверху силиконовый мягкий. по опыту- через полгода внутрь попадет пот и начнут цвести. один из упоров уже чуть поврежден. на обоих- облой, следы низкокачественного литья... к сожалению фотохром низкой степени затемнения...привыкну наверное, выбора не было((( предыдущие очки затемнялись до черноты на солнце. Сегодня на улице -10С. вышел из подъезда и услышал что очки хрустят на морозе!!!!! похоже у них серьезное температурное сжатие/расширение. хруст на носу стоял нехилый. и повторяется каждый раз при выходе на улицу. на старых очках такого не было. чем грозит непонятно, надеюсь осколками линза не разлетится.. в общем за 2-2,5тыр наверное неплохое приобретение, но уровень качества пожалуй средний или даже ниже.

прошло полгода... к хрусту зимой я привык, даже прикольно. но сейчас вылез дефект, которого раньше не было.. или я его не замечал.
когда смотришь на линзы , на саму поверхность линз изнутри, можно на отраженный свет, видно что поверхность линзы не идеально ровная как полированое стекло, а шагреневая, как кожа, или как пластик бытовой техники. жесть!!! чета мне кажется такого быть не должно.... попытка сфоткать неудалась, фотограф из меня никакой(((
посмотрите, кто давно пользуется, нет ли такого же явления?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Прогрессивные линзы Транзишэн VI заказывал кто нибудь с очками? Реально транзишэн, должны темнеть-светлеть практически мгновенно? Вообще что с прогрессивными, к ним же так сложно привыкать и подбор и адаптация...

а шагреневая, как кожа, или как пластик бытовой техники. жесть!!! чета мне кажется такого быть не должно

А это не покрытие такой эффект даёт? Их же там столько, и от царапин и просветление. Раньше не замечал, только сейчас заметно стало? Хруст значит степень расширения разная в системе оправа-стёкла, какие стёкла по индексу?

Про какой Федекс речь выше шла, если ГКП высылают?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
что с прогрессивными,
Также интересуют прогрессивы с zennioptical.
Сам уже брал, правда не на zennioptical. Также переживал, что не подойдут. Но все вышло замечательно, привыкал дня 3, а потом весьма комфортно. Только по лестницам ходить, все же не айс.
 
B

Big-ba

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите какой-нибудь действующий на сайте в настоящее время? Будет очень полезно узнать. Спасибо :)
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
B

Big-ba

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите какой-нибудь действующий купон на сайте zennioptical.com в настоящее время? Будет очень полезно узнать. Спасибо
p.s.: Прошу прошения за неграмотность :)
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
А для старческой близорукости там в принципе что либо есть? Надо 1.75
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
UA6ATG,

Там есть всё, а уж просто очки тем более.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live