• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.umkamall.ru – FAQ и вопросы по заказам

Umkamall.ru

Umkamall.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
106
Баллы
126
1550220927504.png
Отправка из России
Товары, отмеченные значком "ракеты"
Бесплатная доставка осуществляется только в пределах Российской Федерации. Доставка осуществляется по адресу, указанному при оформлении заказа. Когда статус вашего заказа находится в «в обработке», если необходимо доставить товар по иному адресу – сообщите новые данные менеджеру Службы поддержки. Если товар уже был отправлен, адрес доставки не может быть изменен на нашей сайте. Пожалуйста, свяжитесь со службой доставки для уточнения. В зависимости от региона, доставка осуществляется курьерской службой или Почтой России. При заказе нескольких товаров доставка может быть осуществлена разными курьерскими службами. Покупатель не несёт никаких расходов за доставку заказа, отправка товаров и доставка осуществляется бесплатно.
Проверка статуса доставки осуществляется по
адресу:www.007ex.ru、www.iml.ru、www.cdek.ru

Москва: 1- 5 дней
Московская область: 1-5 дней
Санкт-Петербург: 5-8 дней
Для регионов России: 1-30 день

Отправка из Китая
Товар с доставкой из Китая.
Доставляется по всем регионам с выбором метода доставки в соответствии с составом заказа. Когда статус вашего заказа находится в «в обработке», если необходимо доставить товар по иному адресу – сообщите новые данные менеджеру Службы поддержки. Если товар уже был отправлен, адрес доставки не может быть изменен на сайте. Пожалуйста, свяжитесь со службой доставки для уточнения.
Проверка статуса доставки осуществляется по
адресу:www.17track.net/ru

Из Китая до России: 15-60 дней
Из Китая до Белоруссии: 15-60 дней
Из Китая до Казахстана: 15-60 дней
Из Китая до Украины: 15-60 дней
По мере приближения Китайского Нового года, в период с 19 января 2019 года по 20 февраля 2019 года, будут увеличены сроки доставки из Китая. Товары с Российских складов со значком "ракеты", будут доставляться по указанным на сайте срокам.

Правила
При необходимости, уточняйте все технические параметры приобретаемого товара у нашего менеджера до момента покупки. В обязанности работников Службы доставки не входит осуществление консультаций относительно нашей продукции. В случае наличия повреждений или неисправности товара, можно связаться с нами по почте support@umkamall.ru.

Если есть вопросы по работе магазина, можно задавать их в этой теме
 
GeorgeIls

GeorgeIls

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
1
Баллы
103
Добрый день, у меня был заказ 162274 оформленный в феврале. 19 марта я получил на свою почту сообщение о возврате уплаченной мной суммы через 3 - 14 дней, я в ответном письме отправил свое согласие на возврат денег, однако до сегодняшнего дня перевода так и не было, когда поступят деньги на мой счет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live