• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.sierratradingpost.com USA- нет доставки в Россию

V

vitalios2008

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Бердянск
Может кому пригодится.
Для оплаты картой необходимо указывать биллинг адрес, где в графе страна пишем-сша, в графе штат-АА, в графе индекса-99999, улицу , дом и квартиру пишем свою(в России)привязанную к карте и конечно же англ.буковками . И все. Вопросов не будет. И денег сэкономите на посредниках.
Подскажите а как насчет Украины???

Добавлено спустя 16 минут:

Почему-то нету гугл-чекаута у меня при оплате...
оплатил кредиткой напрямую. Деньги списались, и через некотое время пришло письмо, что мол "The name and address of the credit card holder does not match the bank's records".
Писать им видимо теперь, чтоб поверили...

Добавлено спустя 47 минут 46 секунд:

В общем послал им фото карточки, которой платил и full billing address.
Пока сказали подождать... мол передали информацию своему credit card department'у
Можно подробнее пожайлусто...Я с Украины и у меня вопрос как мне оплатить кредиткой?
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
vitalios2008
Думаю также как и в Россию. Только будте внимательны. прежде чем давить на кнопку.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Можно подробнее пожайлусто...Я с Украины и у меня вопрос как мне оплатить кредиткой?
Через Google checkout. Привязываете карту здесь www.google.com/checkout в качество billing адреса ваш адрес, в качестве shipping адреса от адрес который используете для доставки в штатах
 
D

DS163

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Самара
Есть проблема с Сьерой, оплатил через Google checkout, деньги заблокировали, но на следующий день пришло письмо о не соответствии биллинг и почтового адреса(посредника) и приостановке заказа на 7 дней до подтверждения адресов. Отправил им по электронной почте фото карты, фото скана страницы интернет банка о списании денег, скан страницы регистрации карты Пай Пале с биллинг адресом. Ответа от них нет. Что можно предпринять еще?
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
в аккаунте Сиерры вы биллинг и шипинг адреса разные указывали что-ли?
у меня похожая ситуация была, пришел отказ в заказе, выслал доки, но по чату опять подтвердили отказ, а через два дня пришло письмо что отправлено. так что подождите пару дней.
 
D

DS163

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Самара
Был хороший купон на 30% и фри шипинг... поэтому не стал создавать аккаунт, а просто закинул в корзину, применил код и оплатил через Гугл чекаут.... сегодня отправил еще раз доки.... буду ждать.... что то все равно ответить должны же?
 
D

DS163

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Самара
Прислали опять письмо что delay посылку, повтор, вывод не получили письмо или не прочли. Связался с ними по Лайв чату, сказал что отправлял письма, сказала что биллинг адрес не подтвержденный, попросила написать...написал, сказала что отправит в отдел кредит карт, что адрес подтвержден и скоро отправят. Извинилась за задержку. Удивлен такому короткому разговору. Так что жду отправки
 
D

DS163

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Самара
все выслали... :)
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
Сайт действительно интересен своими ценами. С применением их промо-кодов можно получать хорошие скидки. Все вещи приходят в отличном виде и состоянии, хотя написано 2nd.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
У меня одна из карточек страну происхождения которой sierra вдруг убрала из стран доступных при вводе биллинг адреса. И тем не менее покупки все равно проходят. Страну выбирают Antigua и в поле State/Province/Region пишу правильные страну и адрес.Уже несколько покупок и все проходит на ура.Отправка на адрес посредника
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Taxfree1205
Плачу через Google - в ордерах страна Russia (берется из биллинга гугла) и все отлично.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Плачу через Google - в ордерах страна Russia (берется из биллинга гугла) и все отлично.
да согласен,можно и так
Кстати сейчас по ссылке
с кодом EB091311A можно купить куртку columbia alpine всего за 35.8 доллара,при обычной цене 115$ При заказе свыше 100$ доставка по штатам бесплатно. Размеры остались XL и 2XL Спешите :cry:
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Taxfree1205
Размеров жаль нет. Кстати из зимней/демисезонной обуви тоже есть приятные варианты - Patagonia Das Boot Mid Boots (много размеров), Vasque Sundowner, Vasque Skywalk - по 80 баксов с фришипом :( Я взял последние на днях, imho для обуви с Gore-Tex + Thinsulate хорошая цена.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Размеров жаль нет.
это да,я каюсь приложил к этому руку,в течение месяца выгреб оттуда все начиная с M и выше. Сейчас просто совсем бесплатно,по 36 долларов таких курток днем с огнем не сыскать. Спортмастер их продает 4700 в сезон. С кодом который я привел и остальное тоже намного дешевле
 
D

DS163

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Самара
Заказал еще одну посылку там же, все прошло отлично.... так же отправили посреднику... правда получилось непонятное, Гугл чекаут заблокировал 144, затем Сьера списала 144, а Гуглловская сумма так и осталась висеть заблокированная, в банк пока говорят надо ждать как получится со второй суммой... в общем чето не слава богу со Сьерой у меня .... :wink:
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Гуглловская сумма так и осталась висеть заблокированная, в банк пока говорят надо ждать как получится со второй суммой... в общем чето не слава богу со Сьерой у меня
обычно эта сумма разблокируется через месяц. Можно сходить в банк и написать заявление чтобы ее разблокировали раньше, но я обычно просто слежу чтобы данная сумма не списалась, и все. Если спишется вдруг,напишите в саппорт,разберутся.
 
D

DS163

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Самара
обычно эта сумма разблокируется через месяц
спасибо..схожу заявление напишу.... это конечно не совсем удобно, получается что нужно на счету двойную сумму иметь, через ПэйПал такого не случается....
 
D

DS163

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Самара
Другая сумма списалась хорошо... буду ждать разблокирования первой))... всем спасибо за ценную информацию полученную здесь... респект))
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
это конечно не совсем удобно, получается что нужно на счету двойную сумму иметь, через ПэйПал такого не случается....
Платил в этом магазине через Google Checkout на днях, ничего двойного не было.
 
S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите пожалуйста, что я делаю не так?
Зарегистрирован на PayPal и в Шипитошипито депозит сделал 15$)

Стал регистрироваться в Сьерре, сначала вбил адрес шипитовский виртуальный ящик. Активировал купон, поставил галочку на поставку по биллинг адресу. Выбрал палку. появилась страничка с PayPal, в ней указан биллинг (он же шипинг адрес) моей карты. НО этот адрес Российский меня это смутило, но я ведь при регистрации на Сьерре указывал штатовский адрес от шипито. Нажимаю далее и появляется

We're sorry, there is an error on the page that you requested. Our website gurus have been notified and are working hard to get it fixed.
If you would still like to view the page that you requested, please try again later.
In the meantime, hopefully the rest of our site is still working!

Я что то не пойму они на какой адрес смотрят, тот что в аккаунте я написал шипитовский или с палки биллинговый (т.е. российский)? Почему они мне отлуп делают? Как мне оплатить покупку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live