• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.rakuten.co.jp ключик к японским шопам

Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А что за сообщение на почту пришло "30%OFF", не пойму всё в иероглифах. Это на все товары или только на некоторые?
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Подскажите, на странице товаров везде написано "Coupon OK" - а где брать этот купон?

Добавлено спустя 55 мин. 47 сек.
Кто-нибудь знает, где взять этот Coupon Code?
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А после оформления заказа как-то можно сменить карту для оплаты на другую?
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
А после оформления заказа как-то можно сменить карту для оплаты на другую?

В списке заказов после нажатия на кнопку Display detailed history должна появиться кнопка изменения метода оплаты (точное название уже не помню). Но без помощи продавца не обошлось - он названную кнопку специально открыл мне для изменения сведений о карте.
 
L

lex1234

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
Пришла еще одна посылка через посредника зенмаркет!! советую!
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Кто то заказывал в британском ракутене http://www.rakuten.co.uk ? Не могу оплатить товар - выдает ошибку на последнем этапе когда жму оплата. Продавец шлет по миру, карта Master Card Virtual.
 
Evgen Polishchuk

Evgen Polishchuk

Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
2
Баллы
0
А возможно ли торговать на Rakuten? Пытаюсь зарегаться как селлер, но что-то не получается.
 
C

coolig1369

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
gerich_inc, Здравствуйте, случайно наткнулся на вашу тему, у меня к Вам вопрос- есть ли у Вас возможность привоза товара по рыболовной тематике, больше интересуют воблера. У меня интернет магазин в Москве и интересно не большие партии.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Вливаюсь в ряды покупателей на Rakuten , как можно посмотреть что продавай принимает оплату Paypal ?
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург

Вложения

  • snip_20160306202132.png
    snip_20160306202132.png
    35.1 КБ · Просмотры: 286
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А если оформил заказ, но не оплатил, то оставить отзыв о продавце/товаре можно?
 
O

Oxy29

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. Несколько раз с подругой оформляли заказ с Rakuten. Оплачивали Visa classic. Крайние два дня -отказ, не принимает карту. Не в курсе что за перемены на сайте?!
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Перед оплатой рекомендуется прочитать про способы оплаты, которые продавец принимает. У некоторых стоит только "карты выпущенные в Японии", тогда иностранная карта "идет лесом"
 
T

Tihiro

Новичок
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
У меня вопрос, может у кого-то была такая же ситуация: продавец Cosmebox, 15 апреля делала заказ, 18 апреля списали с карты и отправили заказ мне. И тут 20 апреля повторно снимается такая же сумма с карточки и уходит в Японию. Сегодня такая же ситуация случилась с другим заказом от этого продавца. После оплаты и отправки товара с карты повторно снялась эта же сумма. Не понимаю, чего это такое творится
 
L

Lazzur

Новичок
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Tihiro,
Доброй ночи. Если Вам ещё актуально: тоже делала заказ у этого продавца-всё прошло нормально. Но была похожая ситуация с другим продавцом - но там я вовремя спохватилась и заблокировала карту. Теперь перед заказом я кладу примерно ту сумму, которую у меня спишут (и да, для интернет-покупок я завела отдельную карту мастер-кард). А в Вашей ситуации может стоить написать им, что оставите им негативный отзыв?
 
S

sanny83

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
msk
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где в личном кабинете найти переписку или хотя бы запросы продавцам о товаре? Бьюсь весь вечер, в упор не вижу даже собственные письма.
 
I

Irina-msk

Начинающий
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
18
Баллы
6
Сайт почему то не грузится
 
Ю

Юлия Володченкова

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
можно было взять все эти айтемы дешевле процентов на 20 у "внутреннего" продавца, кинуть на Тенсо, использовать купон 3000 иен, заплатить всего около тысячи иен и ждать ЕМС пакет.
Здравствуйте! Впервые здесь. Летом заказывала на ракутене всякую всячину, доставляли емсом продавцы, о посредниах не знала. Сейчас нашла тенсо.
Подскажите, пожалуйста, что такое купон на 300 йен?
Всегда ли тенсо отсылает емсом или можно дешевле? Я из петербурга
Спасибо!
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Просьба откликнутся гуру Ракутена , первый раз оформляю заказ и приходит письмо на почту с деталями заказа ,мне надо подтверждать свой заказ ответом на их почту или нет ?
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live