• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.mymemory.co.uk

Maza_

Maza_

Продвинутый
Баллы
191
Всем приятного дня!

В поисках оригинальных Sennheizer cx300, набрел на этот сайт с бесплатной доставкой. О том, где еще можно найти оригиналы много написано http://www.fakeheadphones.com/forum/index.php?topic=394.0. Все бы ничего, но при регистрации России нет в списках. Да и нигде больше про Россию ни слова.
Написал им письмо с просьбой уточнить этот нюанс - молчат. В гугле очень мало упоминаний про этот магазин, а если есть, то все русские источники непременно упоминают про бесплатную доставку по всему миру. У меня уже сложилось впечатление - что я где-то проглядел.
Если кто имел дело с этим магазином отпишитесь.

ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Баллы
101
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Баллы
111
как определил что тут оригинал? :cry:

Maza_

Maza_

Продвинутый
Баллы
191

Очень много инфы по этому вопросу. Именно поэтому сразу отказался смотреть на e-bay.
У меня до этого были те же сенхи. Все устраивало. Купил за 2200. На днях гопники напали, черти сенхи порвали :cry:
Судя по этим "тестам" у меня как раз и были оригинальные, все сходится. Там даже чехол для переноски сравнивают)) Ребята молодцы.

Maza_

Maza_

Продвинутый
Баллы
191

куда привели поиски дешевой альтернативы CX300

Live