• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.madeinchina.com - базарчик не рекомендован для сделок.

G

gastorbaiter

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов
1 - в регистрации теперь есть пункт "Create a User ID:"
понятия не имею какой ID они от меня хотят. попробовал просто цифры поставить, не катит. Может кто занет?

2 - madeinchine какое-то отношение имеют к dealextreme
я подумал что можно себя подстраховать покупая на madeinchine через dealextreme. на dealextreme есть возможность заказать товар которого у них нет, как я понял. находите товар на madeinchine и заказываете у dealextreme. имхо. не пробовал. предполагаю
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Несмотря на предупреждения, сегодня оплатил.. :)
 
A

Aleksey83

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Ассортимент и вправду впечатляет, но в теме давно уже пусто, пожалуйста, отпишитесь, у кого и как за последнее время прошли покупки.
Что удивительно, на данный сайт вышел через dealextreme.com в графе market place :)
 
K

kolbasoff

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
заказал пальтишко
все прошло отлично...доплаты не потребовали
связался с байером - на счет размера - все учли вроде
трек дали через пару дней...21 вылетело из гуанджоу...у нас пока не трекается
ждемс ;)
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Проблемка с сайтом. Решил заказать ботинки от ванкл (на сайте ванкл их нет уже) и не могу выбрать бесплатную доставку, автоматом ems добавляется. Пробовал на всех компах и на разных браузерах, результат один..... :)
помогите плиз
 
P

Paladin22

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Алматы
Рекомендую ничего там не покупать. Потерял USD 62.

Продавец прислал какой-то дешевый аналог вместо купленного товара. Я отказался от получения посылки и открыл диспут на пейпале о несоответствии товара. Защита покупателя на сайте просто не работает. Пейпал отклонил клейм, якобы потому что трекинг не показал возврат товара, хотя трекинг как раз показал, что товар возвращен продавцу.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
С первого взгляда - стрёмным показался этот сборник продавцов из Китая.
Начал обсуждать с продом его товар - ноль на массу - молчит!
Но потом (не могу предположить о причине молчания) он таки проснулся и начал довольно живо общаться.
В общем, первая покупка - http://buyer.madeinchina.com/MicBuy...63CB&orderId=AC78B363F0DB684DE040007F010064A8

Как видно на фото, кремень полнотелый, но он (прод) прислал мне "новую версию" как он выразился - состоящий частично из кремня и пластика в остальном.
Кремня при этом около 30% от нормы. Экономить падонки на нас вздумали.
При чём цена - за нормальный вид кремня выставленна!
В общем, я ему описал проблему, на что он мне начал очки втирать, мол новый вид - кулл!
Я поже не лошара, которому можно такое продавать за чистую монету.
Открываю диспут на том же сайте (не на палке).
Он начал по-другому себя вести.
Я ему говорю - кому мол я барахло это продам?
Он мне десятку обещает вернуть (позже сошлись на 12 лдолларах возврата), но....только после закрытия диспута!!!
Якобы сайт ему не позволит выплату сделать до закрытия диспута и сигнала так сказать, что покупатель саттисфайед!
Я упираюсь, говорю ему - утром деньги а вечером стулья!
Он говорит - импасибл!
Позже предложил выход - давай, говорит, я тебе возверну деньги прямо на твой аккаунт пайпал,
На что я ему - увы, не возможно, я из Украины, и не могу принимать деньги (только в качестве возврата за товар).
В общем, нашёл я у него другой товар - http://product.madeinchina.com/Free...Key-Chain-Light-LED-Flashlight_13054914.shtml
который мне тоже нужен.
Договорились мы с ним, что он высылает мне 12 штук брелков и лады.
По прошествию 3-х недель они пришли - всё путём.
Я закрыл диспут.

Вторая покупка - http://buyer.madeinchina.com/MicBuy...64D7&orderId=B046CFF89A7EF65AE040007F010051B3

С этой совсем проблем не было!

Есть очевидный плюс -
три посылки были отправленны с трэкингом!

Выбор товара на сайте хороший.

Наверно буду продолжать с ними торговаться.

Да, кстати - платежи уходят не на счета продавцов, а на один счёт - счёт владельца торговой площадки, что тоже обнадёживает.)
Как я полагаю, с ним проще будет вести дело, если кто-то из его подопечных боков напорет - ему счёт дорог, и площадка тоже, в отличии селлеров, которые могут менять аккаунты куда легче.
 
D

dimac

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Киев
Плохо хорошо, но это самая жлобская китайская площадка.
Мне с нее спам приходит с супер акциями.
Я иногда захожу глянуть, ну полный пипец.
Смотришь, на акционное предложение Вроде цена нормальная, но доставка бредовая.
Потом цена нормальная, так бери 10 планшетов.
А еще видел телефоны на доллар дешевле чем везде, ну думаю что на этот раз, и точно телефон написано без аксессуаров, а что такое акс. было растасовано ниже, это типа без батареи и наушников.
И это в течении 2011 года постоянно.

Даже на Деалекстреме какие то приемлемые акции устраивает.
 
U

Ura33

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukrain
Лично у меня мнение о этой площадке просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!
По порядку заказал мелочевки у одного продавца почти на 200 $ Деньги проплатил .Прошло дня 3-4 получил трек номер. Попробовал не трекается ну думаю бывает часто не стоит переживать.Прошло еще дня 3- 4 опять не трекается.Ладно будем терпеливы подождал еще - опять нечего.Решил списатся с продавцом - может он не тот номер дал либо цифры перепутал. Написал письмо а в ответ тупо тишина.Написал еще внимание 10 писем и всеравно тишина. Открыл спор на этой долбаной площадке и что же - продавец тупо молчит.В уже открытый спор пригласил саму компанию (она выступает там типа тритейского судьи) и опять тишина. Через 25 дней пришло письмо с сайта что спор я проиграл и деньги ушли продавцу так как спор надо открывать в течении 19 дней и не позже.Н а мое письмо о том что спор был открыт с превлечением компании через 15 дней после покупки товара ответа не последовало.
Теперь буду забирать деньги через палку и советую лучше обойдите данный магазин стороной себе же дешевле!!!!
P.S.
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
всем спасибо за отзывы закину эту площадку в спам так же как и dhgate

понять не могу откуда они мой ящик взяли вечно сладкие предложения сыпят.
 
O

Opoffis

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Tomsk
прочитал эту тему и всетаки не сдержался и оплатил Планшет Уб больно дешего было.
в итоге сначало тянул время потом отказался отсылать типо поставщик не прислал. Написал В ПайПэл, через несколько дней Спор был закрыт хотя почему не чего не понял, Надеюсь что деньги вернут.... :angry:

НЕ ПОКУПАТЬ !!!
 
waterloo

waterloo

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Держат нас за лохов!! савок значит можно разводить пытатся :angry: присматривался к покупкам в этом типамагазине, но после прочитанного сотру все данные!! Спс!!
 
G

gotawq

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Беспредельщики.Продавцы кидают.Заказал планшетник за 170$, прислали за 95$-устаревшую модель. Продавец извиняется, якобы ошибся, присылай назад, но пересылка за счёт покупателя. Администрация покупателя не защищает, договаривайся с продавцом. Короче они в связке, друг друга покрывают. Мошенники одним словом.
 
A

ArCherry

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Люди помогите мне пожалуйста, я незнаю что делать... Заказал 10 телефонов(Q10 - Dual SIM+TV), должны быри прислать компанией DHL Express. А эти подонки отправили мне 1 телефон ихним China Post, когда открыл коробку, я прозрел... Там китайская Nokia 1100... Куда мне обратиться можно за помощью? Оплачивал через компанию Money Gram.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
кто заказывал? как впечатления?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live