• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
Почему не отвечаете на вопросы по посылкам 40-50кг? Есть проблемы?
 
V

vermot

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Саратов
Добрый день. С worldofwatches.com/ поможете?
 
S

Sleeter

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста доставляете ли вы не только с сайта Ebay? И сколько лет уже работаете?
 
K

KML52

Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Доброго времени суток всем. Хочу поделиться опытом. Может кому и поможет.
Пользуюсь в основном американскими интернет магазинами уже порядка 8 лет. И надо же такому случиться, начал меня динамить посредник с Украины. Хорошо, что расчёты вел через "палку", все деньги вернул. И тут встала проблема, найти нового посредника. Начитался форумов, зарегистрировался и пробовал что-то купить и на "рыбе" и на Айшопиуме, но всё время что-то не клеилось. Тут дочитал форумы до отзывов о Леониде. И решил попробовать. В двух словах - не пожалел ни разу!!!
А если более подробно, то вот мои впечатления...Конечно по интерфейсу http://www.leanaorders.com можно сказать, что они пыль в глаза не пускают, сайт сделан просто, без заморочек, но в то же время всё основное можно сразу прочитать. Понять, что почем. Если есть вопросы Леонид быстрее отвечает на своём сайте, чем здесь. Сначала было непривычно, кое где на сайте в интуитивном режиме добавлял ссылки на товар (там всё предусмотрено конечно и с ебей всё работает, но именно мой магаз (Kohls-кто знает тот поймёт) и не хотел отображаться правильно), но это мелочи Леонид всё увидел, всё выкупил. Ни чего не перепутал, ни цвет ни размер!!! Если он владеет информацией обязательно со ориентирует, где и что поискать.
ГОСПОДА И ДАМЫ ЛЕОНИД РЕАЛЬНО С ЭКОНОМИЛ МНЕ ДЕНЬГИ И ОТРАБОТАЛ ВСЕ ПОЗИЦИИ НА ОТЛИЧНО!!!
Я очень доволен, что меня не водили за нос и мои получившиеся скидки (о них я не знал) Леонид себе не присваивал, а просто вернул мне деньги. Такой подход к клиенту мне по душе!!! Тем более цены на услуги у Леаны очень приемлемые, если не самые низкие.
Посылка дошла быстро, упакована была хорошо. Коплю деньги на следующий заказ у него.
 
M

maks005

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
3
Баллы
0
M

maks005

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Никита Коваленко

Никита Коваленко

Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте,
я хочу приобрести ноут с ebay. Посмотрел на вашем сайте калькулятор, он мне вычислил стоимость "итого". Мне не совсем понятно, в эту стоимость входит таможенная очистка? Т.е. другими словами, делаете ли вы сами таможенную очистку, или же мне еще придется самому вдобавок за это доплачивать? Спасибо.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Здравствуйте,
я хочу приобрести ноут с ebay. Посмотрел на вашем сайте калькулятор, он мне вычислил стоимость "итого". Мне не совсем понятно, в эту стоимость входит таможенная очистка? Т.е. другими словами, делаете ли вы сами таможенную очистку, или же мне еще придется самому вдобавок за это доплачивать? Спасибо.

Добрый день,
"итого", это покупка и отправка к Вам. Мы не делаем таможенную чистку. Спасибо и с наступающим.
 
Никита Коваленко

Никита Коваленко

Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день,
"итого", это покупка и отправка к Вам. Мы не делаем таможенную чистку. Спасибо и с наступающим.

понял, спасибо. Т.е. через вас получается столько же, как если покупать напрямую с ebay, чтобы они сами делали отправку и таможенную очистку.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
понял, спасибо. Т.е. через вас получается столько же, как если покупать напрямую с ebay, чтобы они сами делали отправку и таможенную очистку.

Для одиночной покупки да, тоже самое, честно говоря может даже и дороже. Но очистку продавцы ебай тоже не делают. Просто отправляют. С нами выгоднее работать когда у вас много покупок, и вы хотите съэкономить на посылках.
Спасибо.
 
6

6yrora

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Lenny, здравствуйте.
стоимость покупки 800$, вес меньше 1 кг.
Сколько будет стоить пересылка в Иркутск, Россия?
 
V

valeev82

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
украина
Lenny, здравствуйте. как с вами связаться по телефону?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
C

CRaC

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Питер
Здравствуйте, Леонид.
Много лет пользуюсь разными посредниками, но на сегодняшний вопрос жены ответить не смог)
"А можешь мне привезти растения из Америки?"
Она увлекается суккулентами (кактусы и пр.) и в штатах есть разновидности, не представленные у нас.
Насколько я понимаю обычные посредники растения не возят и нужен какой-то частник.
То, что нужно, я куплю сам и отправлю на ваш адрес для пересылки в Россию.
Можете ли вы с этим помочь?
Спасибо.
 
B

Blackster

Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
2
Баллы
4
Здравствуйте!
Помочь только с оплатой в США можете (с доставкой на мой USA форвард-адрес)?
Какой тариф?
 
B

Blackster

Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
2
Баллы
4
Тяжело с автором выйти на связь. Пишу в рабочее время по NY времени в аську, ответ на каждое сообщение с задержкой как минимум час, даже если я задаю вопрос сразу после ответа. Так общаться просто невыносимо.
 
Vorobushek6

Vorobushek6

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
18
Баллы
48
Местоположение
Russia, Ufa
Lenny, Добрый день!
т.е. я правильно понимаю у вас адрес физ. лица в США, т.е. как раз можно оформлять покупки на levi's.com? а вы потом сможете переслать на наш форвард-адрес в США?
 
artwolf

artwolf

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
44
Баллы
88
Очень тяжело связаться с посредником
 
artwolf

artwolf

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
44
Баллы
88
Эта тема еще актуальна??? Посредник так и не вышел на связь!
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Live

Similar threads




Вверх
Live