• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.jandhproducts.com

farmukanx

farmukanx

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Marine Electronics Superstore :)

ГПС, эхолоты и т.д.

Искал знакомому рыбаку эхолот. Из найденных магазинов, только этот шиппит в Украину.
Остальные отказались.
амазон.ком написал, что
We appreciate your business. In regards to item number 38 53289200 Lowrance® Mark-5x Fishfinder. The reason we can not ship this item is Lowrance has a vendor restriction on their products. They can't be shipped outside the States.

Отзывов о www.jandhproducts.com нашел в интернете мало. Вроде не ругают.
Списался с продавцом, зовут Джон :(
Отвечает быстро пока.
Хочу купить эту модель http://www.jandhproducts.com/_e/Low...Mark_5X_Fishfinder_Mono_w_200_kHz_100_001.htm

доставка в Украину ЕМС 66 баксов.
О России написал так
Also, we dont allow orders form Russia unless paid by bank/wire transfer due tot he high fraud rate

Оплатил Пейпелом, через кнопку Пейпела 9.02. Джон написал, что этой модели нет в наличии (раньше он не мог узнать штоле? ну да ладно :) ), обещают 22.02 завезти.


Жду пока.
 
farmukanx

farmukanx

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Не дождался 22го. Встретил вчера знакомого, который эхолот хотел. Так вот, теща его друга, с которым они рыбачат, купила эхолот (другой) на другу на день рождения. Вот такая история. Ну и естественно два эхолота им не надо, попросил, если можно заказ отменить.
Я попросил продавца вернуть (правда через диспут в РР :twisted: - я боялся, что он его отправить успеет до того, как "прочитает" мою просьбу отмены). Он в РР сразу написал, что, мол, надо было просто написать - обиделся небось. Сразу сделал рефунд.

Т.е. разведка вроде как и была, но по факту товар не куплен.
Продавец на сообщения отвечал быстро, но торговал товаром, которого не имел в наличии. О чем сообщил только после оплаты товара. Пришлось ждать 2 недели. Минус ему за это. :)
 
Live



Вверх
Live