• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.fastcardtech.com - Черный список

  • Автор темы Алекс Евдошенко
  • Дата начала
С

Стриж

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Tumann
А где-то дешевле видели? Я не нашел дешевле и заказал у них. Я решил на посылке сэкономить- заказал обычной почтой. Отправили через чинапост на третий день.
На форуме чинаайфонов об этом магазине хорошо отзываются- многим уже пришли посылки.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Полчаса назад купил здесь http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170472406994

Дали быстро скидку 5 баксиков... чтобы приручить что-ли:Yahoo!:Yahoo!:)
Заказал русский язык, WM6,5 и карты России, раз они сами предлагают;-))) C доставкой 189$.

Торговец
陈 雪琴
chenxuecome@gmail.com
Примечание от торговца
T5353 A1 Dual Sim Dual Cam Dual Core CPU WM6.5 Wifi GPS for 174 USD + Shipping by hong kong post for 15 USD

Описание Сумма
Товары $189,00 USD
Итог $189,00 USD

Оплата через PayPal
陈 雪琴 хотел(а) бы получить оплату через PayPal - более безопасный и простой способ перечисления и приема денежных средств через Интернет. Нажмите "Оплатить сейчас" для продолжения.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
icome
Основное отличие - 1 сим против 2-х.
 
G

Gibson26

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Я купил у них планшет Hipad Eken APAD M004
Доставили за 2 недели. Описание соответствовало, только инструкцию не положили (подумали, зачем мне на китайском)
У них можно вопросы задавать внизу страницы. Отвечают в этот же день, если корректно написано.
Доставка у них стоит примерно $45 (EMS)
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
почему етот магазин в черном списке, если товар вроде доходит?
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Поделюсь своим опытом - заказывал копию 8800 carbon в этом магазине, отправили China post с трек номером, посылка через 14 дней была уже у меня, упакована правда была плохо, коробка помята сильно, сам телефон работает нормально, но русский язык просто ужасный. Телефон отправили не в том цвете, заказывал черный, а прислали серый, написал им - предложили 10 долларов скидку при следующем заказе. Поддержка отвечает быстро. в общем, косяки конечно есть у магазинчика, но в принципе работает.
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
Ну что кто то что то купил у них ещё ? Я тоже тел присмотрел вод думаю
 
K

kramcd

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
вапукп
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
K

kramcd

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
вапукп
Заказал тут телефон, оплатил. Теперь меня мурыжат уже 5ые сутки, то писали что русского нет, ответил с английским отправляйте, потом написали что версия андроида 2.1 вместо 2.2, я и на это согласился, сказали что отправят еще вчера, сегодня все еще нету инфы об отправке. А с виду более менее приличный магазин :D
 
S

sashka45

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ханты - Мансийск
Покупал в данном магазине модель TOPS A1. Деньги отправлял им через WU, доставку выбрал EMS, телефон дошел до меня за 13 дней, все в целости и сохранности. Покупал в июне, телефон по сей день работает без каких либо нареканий!
 
M

MufaSSa

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Заказал вчера тоже от туда этот телефон http://www.fastcardtech.com/goods-4...5+or+Android+21+Built+in+GPS+WIFI+FM+rad.html

Буду держать в курсе дела..

Заплатил вчера..

Надеюсь телефон дойдёт..

Добавлено спустя 11 секунд:

так я буду вести вас в курсе дела..

Вчера они приняли деньги через Paypal..

и я им написал..
Dear MufaSSa: You asked a question: In 2010-11-25 06:29:42 Question:Send me only FULL BLACK COLOR with Windows Mobile 6.5 RUSSIAN Language with 512 RAM / 256 ROM
If you don't have This Smartphone, Please Cancel this order and Refund MONEY BACK.
THANK YOU

Here is our online servicer answer: Repaly Time:2010-11-25 15:43:17 Answer:sir ,the touch A1- with your requirement is avaiable ,after test is ok ,we wil make dispatch and inform you with the tracking number Hope these info can help you. Thank you for your business again. fastcardtech service team Fastcardtech Service Tel: 1(239)4945681 (MON-FRI,USA EAST TIME 10AM TO 6PM, English) **This is an automatically generated email. Please do not reply**

Сегодня поменялся Статус My Orders: сейчас там Confirmed,Payed,Preparing

Потом напишу что будет дальше
 
A

Alyusha

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Московская область
сразу что бросилось в глаза )) в описании написано РАМ 512 , а на первом видео на коробке четко видно 256 ))
 
A

andreyglaz

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Всем привет!! Вот вчера тоже оформил и оплатил заказ в этом магазине.
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
подскажыте, хочу заказать



цена окончательная будет 69 долларов??? и доставка бесплатна????
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
VIRUS77
Нет. На етом сайте доставка платная
 
A

andreyglaz

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Доброго дня!! Оплатил 10 марта заказ, на сайте на тот момент было указано, что в наличии есть 70 таких аппаратов. После оплаты меня удивили, что аппаратов нет, и нужно подождать 2 недели для какого-то апгреда. Я решил подождать, ну думаю апгрейд не помешает... 24 марта начал долбится в их службы и интересоваться, как там чего. Написал на сайте, написал им на почту. По почте в ответе получил номер трекер, а на сайте написали, что просят подождать еще неделю (как они говорят- может быть). :) и конечно извиняются, предлагают выбрать что-то другое... Вот такая история, грустная или веселая пока не ясно. Разбираюсь.
 
N

neveDimka

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Киев
таж фигня
заказал, оплатил 21/03
28/03 дали номер трека - типо отправили
30/03 - сообщают, что выбранной мною модели нет в наличии, выберите мол другую.

потребовал возврат денег - если через пару дней не зашевелятся, начну через палку их торбить
 
A

andreyglaz

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Продолжаю эпопею, поменял аппарат в заказе, пришлось доплатить чуть чуть, обещают отправить в ближайшие 3 дня. Понял некоторые тонкости - спрашивать что-то лучше в чате, отвечают почти всегда сразу. Как отгрузят или не отгрузят отпишусь. Вообще интересные ощущения покупки, как будто мне что-то с черного хода магазина продают по дешевке, причем деньги я типа уже отдал и вот стою и мнусь жду - вынесут мне это или не вынесут. В общем в стиле ретро...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Кстати я заказывал и ждал Pinphone 4, сменил заказ на F26, а сегодня пришло письмо, что Pinphone 4 поступают на склад..
 
A

andreyglaz

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сегодня отправили. Дали трекер, подождем...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live