• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.ebaytoday.ru

D

dimon_mw

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минеральные Воды
Уже месяц как прошел аукцион, уже месяц как не поступил (по словам тудейцев) к ним на склад мой фотоаппарат.
вот сие чюдо что я хотел

И итак каждый день кормят завтраками что продовцы коздыи накм ничего не отправляют, та же ситуация у остальных клиентов на днях они еще и закрыли форум. вот типа программер у нас тупой.

ответ менеджера:
Diana:
Продавец имеет право в тчение 35 рабочих дней со дня оплаты отправить товар"
я им предложил дать ссылку на это на ebey.com завилси при таком вопросе.
Лично мое мнение неудачнки, портят все на корню, а также подставляют ebey. Прошу додсказать как разобраться, телефоны не берут внятно ничего не отвечают.Все типа скоро будит, подаждите немного, мы Вашу заявку обрабатываем а позавчера сказали что продавец козел не отправил еще. Воть такой ебей .......
 
Д

Джастина

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Присоединяюсь к dimon mw, у меня аналогичная ситуация и аналогичные ответы на вопросы. В итоге, через месяц мне написали, что продавец не отправил товар, хотя продавец с очень высоким рейтингом! Ситуация повторяется со следующей покупкой, которая была сделана в тот же период, что и первая, с разницей в неделю и аукцион был выигран 06.04, товара до сих ор на складе нет. Такое впечатление, что они потеряли часть покупок. А теперь я вообще не могу зайти на свою страницу, хотя у меня там еще покупки, которые я все еще жду и некоторая сумма денег зависла. Считаю, что всем обманутым клиентам данной фирмы нужно написать претензию, хотя бы на вебмани.
 
R

ra9ham

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Томск
:Rose: У меня скоро уж два месяца, как идет посылка из США .Трекинг, который они мне выслали не пингуется. Говорят, что козлы почта США, типа мы сделали запрос.... А с другим лотом вообще чудеса; недели три висел в выкупленных покупках, а потом БАЦ! - вернулись деньги ( сумма покупки + их комиссионные) на мой счет.
 
D

dimon_mw

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минеральные Воды
а как узнать они вообще выкупили мой лот ????
 
D

dimon_mw

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минеральные Воды
или может кто то другой .... или действительно продавец ничего не выслал как енто можно узнать ????
 
Т

Тоха2009

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Наб.Челны
или может кто то другой .... или действительно продавец ничего не выслал как енто можно узнать ????
напишите письмо продавцу, спросите отправил он или нет, если отправил, то пусть пришлет отсканированный документ-отправки (незнаю как он там называется)
 
Live



Вверх
Live