• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

glashik

glashik

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Украина
Artur.ole, -RudeBoy- спасибо, будем надеяться что они пришлют одним заказом!
 
Z

zaharii

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
21
Баллы
0
И не вернут, если у вас все еще написано Paused due to PayPal Claim(или что-то такое). Нужно что-бы операторы ручками закрыли заказ. Я для этого их вылавливал в чате, возможно Вам они закроют сами.
выловить их в чате равносильно выигрышу в лотерею, просто после открытия диспута на палке и непоступления средств на мой счет в течении 20 дней, я переведу диспут в клайм, что означает автоматический перевод денег, ибо клайм есть не что иное как личное разрешение конфликта между палкой и продавцом
зы.первый и последний мой заказ на диле
 
D

devila33

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казань
zaharii
это точно. то ли у них чат криво работает, или сотрудников мало. с утра их пробовал вылавливать часа 2 потратил, все впустую.
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то начало напрягать, как долго они отправляют посылки.
Посылки от 23.01,24.01,29.01 все еще не отправлены (все товары были In Stock), сейчас статус Packing уже 3-4 дня, до этого тоже периодически появлялся Packing, то потом менялся обратно на Order Received. Понимаю что из-за китайского НГ, но всеравно очень долго. Раньше писал им в саппорт чтобы поторопились, а сейчас они на другую жалобу (не доложили в посылку товар) не отвечают уже дней 5.

Может имеет смысл менять магазин на другой? какой лучше? а то я еще не изучал другие, но например у BiC на ebay написан срок отправки 1 день.
 
D

devila33

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казань
Может имеет смысл менять магазин на другой? какой лучше? а то я еще не изучал другие, но например у BiC на ebay написан срок отправки 1 день.
попробуй focalprice, 2 заказа там делал высылают 1-3 дня. и саппорт всегда отвечает.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а мне с фокала 2 посылки все где то плывут с января. Хотя с других магазинов давно поприходили, так что сложно сказать.
 
D

devila33

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казань
mob15a
ну с доставкой это кому как повезет.) я лишь написал сайт который по моему мнению быстро работает, а главное отвечают на вопросы...
 
V

VIP 68

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что-то начало напрягать, как долго они отправляют посылки.
Раньше писал им в саппорт чтобы поторопились, а сейчас они на другую жалобу (не доложили в посылку товар) не отвечают уже дней 5.
Аналогичная ситуация... Вообще не понимаю их политики. По-моему в последнее время им стало просто на всех наплевать. У меня тоже посылка пришла некомплект. Возможно разбили на две, но трекинг-моер дали один. В статусе указано,что все доставлено. Вот и гадай отправили ли эту вещь другой посылкой или вообще не отправили? Написал им в саппорт, не отвечают уже как неделю :Yahoo!:
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
Посылки от 23.01,24.01,29.01 все еще не отправлены (все товары были In Stock), сейчас статус
Про посылки собираемые под конец января они писали ранее всплывающим окном вверху страницы - типа у нас китайские новый год поэтому возможны задержки !!
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
Про посылки собираемые под конец января они писали ранее всплывающим окном вверху страницы - типа у нас китайские новый год поэтому возможны задержки !!
Понятно что возможны. Но я заказывал за неделю до НГ. А также НГ их уже неделю как закончился. На запросы не отвечают очень долго, точнее пока вообще не отвечают - прямо неуважение какое-то. Я понимаю что за это время было куча заказов, куча запросов в поддержку, но можно уже разгрести. Тем более у других магазинов в Китае все нормально. Причем тем, кто заказывал во время НГ - уже отправляют и дают треки.

Скоро еще "Праздник фонарей Юаньсяо в Китае". Опять неделю гулять будут походу.
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
Тем более у других магазинов в Китае все нормально.
Вы уверены?) Я так смотрю на ситуацию и вообще боюсь что-либо из Китая заказывать. Все их лучшие интернет-магазины, мягко говоря, "в ступоре". Но да, согласен, DX сейчас особо выделяется из общей массы.. Не лучшим образом.
 
D

devila33

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казань
дождался таки, sophie отменила мой заказ.. :cry:
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Artur.ole

Artur.ole

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
CADastr, вы вероятно что-то путаете, разница 5 часов.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для тех, кто любит всем тыкать цитатой с первого поста о длительных сроках ожидания покупок в Китае.
26.01 заказал на БИКе несколько посылок. 27-го их отгрузили, вчера уже получил. Итого 19 дней на всё. На есино сегодня перед обедом сделал заказ, так сейчас уже пришёл отчёт об отправке. Так что не надо заливать про весь Китай. Проблемы только у DX.
Тут мне уже больше недели отшипить никак не могут. На это можно было бы не обращать внимание, если бы они в подержке завтраки готовили. Хорошо, что хоть на один кляйм из всех соизволили отреагировать.
 
D

devila33

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казань
PaPashka
можно ссылку на магазин?
 
N

nahnado

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
россия
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Для тех, кто любит всем тыкать цитатой с первого поста о длительных сроках ожидания покупок в Китае.
26.01 заказал на БИКе несколько посылок. 27-го их отгрузили, вчера уже получил. Итого 19 дней на всё. На есино сегодня перед обедом сделал заказ, так сейчас уже пришёл отчёт об отправке. Так что не надо заливать про весь Китай. Проблемы только у DX.
Тут мне уже больше недели отшипить никак не могут. На это можно было бы не обращать внимание, если бы они в подержке завтраки готовили. Хорошо, что хоть на один кляйм из всех соизволили отреагировать.
да ничего подобного- заказывал в нескольких магазинах недавно, везде висит без движения :x
 
Live

Similar threads




Вверх
Live