• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

knnik

knnik

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребята а что с DE ? Забухали после лунного Нового года? пишу пишу - ответов нет! Live chat никто из операторов не присоединяется! 1 посылку получил нормал, а вторая уже месяц нет её :wink:
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Artur.ole

Artur.ole

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
RomashkaGT
Вам видимо повезло. Мне не отвечают.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
J

jaguar_max93

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Сосновый Бор, Лен.обл.
ура! дождался их в чате, ответил некий larry.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
jaguar_max93
он там один на всех чтоли)) изменил мне статус на Express Order Received, пообещал, что в течении 3-х дней упакуют...
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
Народ забейти и ждите все будет! у меня только сегодня начали покавать заказ от 2 февраля.. так что все нормально...
 
knnik

knnik

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
и мне не отвечают уже неделю! :D(((((((((

это в 05 утра им надо писать что ли?! :D
 
P

Pilgrimius

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
СПб
Обалдеть, мой заказ от 26-го января они таки сегодня отправили, при этом ни на одно письмо так и не ответили, две позиции в инвойсе продолжают висеть как Pending, как с ними ругаться?
Чувствую, что подарки к восьмому марту не стоит уже заказывать (
 
J

jaguar_max93

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Сосновый Бор, Лен.обл.
Сейчас буду опять стучать в чат, хочу чтобы мне добавили яблочко :)
 
Artur.ole

Artur.ole

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Ура! Некая Sophie только что ответила мне в чате. Специально для тех, кто возвращал свои деньги через диспут, я рискнул и отменил диспут, после автоматического сообщения на почту от DX о рефанде, но в моем аккаунте так и стоял статус Paused due to PayPal Claim(ну или что-то подобное), сейчас достучался в чате и Sophie сняла заказ с паузы и деньги-таки вернули, только что пришло письмо от PayPal о рефанде, через несколько дней думаю их можно ожидать на карточке. :D
 
D

devila33

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казань
блин у меня тоже там на паузе. как ты ее поймал) 2 дня уже выслеживаю, а значок так и не появляется...

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

все, проблема решена. Опера почему то не показывает значок live help, зашел через IE все норм.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Обалдеть, мой заказ от 26-го января они таки сегодня отправили, при этом ни на одно письмо так и не ответили, две позиции в инвойсе продолжают висеть как Pending, как с ними ругаться?
Чувствую, что подарки к восьмому марту не стоит уже заказывать (

У меня таже беда!!! 3 недели всё в Pending... товары которые я заказывал "Typically ships in 4 to 7 days"

я уже нашол другой товар который Instock, но как мне отменить старые заказы и сделать новый? может кто подскажет?
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какой значёк, я может не туда смотрю, но где искать ливчат?
 
P

Pilgrimius

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
СПб
Короче, создал новый тикет в order tracking. Очень сложная система поддержки, они на предыдущие мои тикеты не ответили, а для того, что-бы задать новый вопрос старые нужно отменить... Написал злое письмо и спросил что мне теперь делать, ждать их равноценной замены и быстрой отправки отсутствующих товаров или требовать возврата денег. Надеюсь сейчас уже ответят. Понимаю, что с азиатскими магазинами быстро не бывает, но как-то поддержка должна работать и вешать мне лапшу на уши, а то совсем как-то зажрались они.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
PaPashka
кнопка доступна только в их рабочее время. кнопка имеется и на странице Order Tracking, и в Invoice
 
knnik

knnik

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
Как можно вернуть деньгу?! т.к месяц уже нет товара?!? открывать диспут в PayPal?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
knnik, тоже Pending ?
 
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
Заказ оформил 26 января, 10 февраля "waiting for supplier" сменилось на "Packaging" и по сей день не меняется, стучался к ним уже раз 50 в "лайф чат", все бестолку, никто не отвечает. Думаю такими темпами к 24 февраля всё-таки отправят))). Обидно только то, что оказался в обломе с подарками к 23 февраля... Для сравнения скажу лишь то, что на buyincoins с момента заказа и получения на почте прошло 23 дня, своеобразный рекорд для меня...
 
knnik

knnik

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев

неа! SHIPPED но шипед уже месяц или больше! так что пошли они......вот хочу вернуть деньгу! Хотя сегодня в чате она просила подождать! уже устал ждать! До этого 1 посылка пришла все ок! Видимо ХЭППИ НЬЮ ЕР прошел не плохо что наш, что их недавно! :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live