• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

K

kostelo

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
СФО
Всем привет! В "руководстве пользователя" сказано, что адрес электронной почты при регистрации на dealextreme должен совпадать с paypal адресом. Адреса у меня разные, считал что нужно делать по аналогии с рекомендациями по регистрации на ebay, разные ресурсы-разные адреса. Посоветуйте что-нибудь, направьте в нужную сторону. Что лучше в моей ситуации сделать, регистрировать новый аккаунт указывая paypal адрес? Или не "греть голову" и смело заказывать первый товар? С уважением.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это как ты сам хочешь. Но лучше активировать новый аккаунт. Так ты будет видеть историю всех заказов и сможешь копить поинты.
 
K

kostelo

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
СФО
Это как ты сам хочешь. Но лучше активировать новый аккаунт. Так ты будет видеть историю всех заказов и сможешь копить поинты.
Покупки скорее всего будут редкими, поэтому в "накоплениях поинтов" смысла для себя не вижу. А вот про историю заказов, если можно, объясни плиз поподробнее. Для рядового покупателя что там интересного и необходимого? Или может ссылка есть подходящая.
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Всем снова привет, если я отменю заказ в личном кабинете в диэле мне вернут деньги?то надоело ждать , уже 4ре дня прошло, или нужно открыть диспут в пале?тогда как это сделать?
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
4-) я 15 дней ждал отправки посылки!
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Есть смысл сейчас чтото заказывать? 5 дней до нового года может хотя бы успеют собрать и принять до 1 числа
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
Dima26363
(повторяется в нный раз)
жмакается cancel order.
если все товары были pending - то деньги на палку падают в течении дня(у меня обычно час-полтора)

Добавлено спустя 24 секунды:

dr1ft1bryan
смысла никакого уже нет.
 
A

alexiszp

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
dr1ft1bryan
смысл заказывать есть всегда.
на диле вы никогда не угадаете что именно есть в наличии и/или может быть отправлено быстро.
оффтоп форум сейчас глючит, Вы можете сказать, как у Вас под ником такое написано:
Предупреждений: -1


:)
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Окей,спасибо, тогда уже после 10 числа буду....

Если честно без понятия..само появилось
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
сделал отмену написали
cancel order

got it

Order cancellation has been received and recorded. We will send you an e-mail confirmation by Tuesday, February 08, 2011.
все нормально?
 
M

maximka60

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
россия
пришла посылочка, а в ней не хватает алкотестера, вместо него положили что-то типо купона и там наклеено not shipped №....... (индекс алкотестера).

не подскажите для чего они?
там столько мелким шрифтом написано ..... :evil:

на сайте написано: алкотестер - pending
как можно от него отказаться?
 
Cit

Cit

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
49
Баллы
186
Местоположение
Москва
Блин, уже 8 день на тикет не отвечают... Че делать?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
как можно от него отказаться?
ну попробуйте выбрать cancel order в своём заказе
а карточка обозначала что такой то лот не выслан, ждите вторую посылку (когда получат и упакуют)
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Прикол, товар что-то вроде 22.61, открыл диспут.. 14го, не заглядывал в почту некоторое время, смотрю, а они сходу написали на почту "по заказу нннн рефанд 21.77"
прикол тут как в сумме, так и в отсутвии комментариев в палке, так и отсутствии самого рефанда в палке, приколисты.

надеюсь они потом "возврата оплаты" не захотят со своими косяками(посылка наконец сегодня трекнулась).
 
H

hubabuba

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я ,начитавшись этой темы, чуть было не отменил заказ посде 4 дней ожидания. К счастью на четвертый день статус сменился на packaging.
На 6ой отправили, сегодня на девятый день трекнулась на почте Китая.
Заказ - навигатор с Жигули самый дешевый.
 
N

nahnado

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
россия
...хватает алкотестера, вместо него положили что-то типо купона и там наклеено not shipped №....... (индекс алкотестера).
не подскажите для чего они?
на сайте написано: алкотестер - pending
как можно от него отказаться?
алкотестера небыло в наличии, отправят другим пакетом
отказатся можно через canel order или live help online или тикет открыть
 
noname_szr

noname_szr

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
вчера забрал свою посылку с почты, там оказался 1 керамический нож из 2. все-таки разбили посылку на 2 части хотя я просил их не разбивать.
ну и по срокам прилично получилось с этими праздниками
оплати 6.12.10
отправили 5.01.11 и то только 1 нож 2го наверное небыло в наличие.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Диспут закрыли, рефанда всё нет... По потерянной посылке продолжает сказку про белого бычка
Dear ,
all right ,for your second package :
We will contact with CHINA post. They may need around 8 working days to find your package status. If they confirm the package was lost in transit or return back to us, we will resend or refund to you. Please kindly understand.
Pls contact us again after one more week .
Thank you for your patience
Ответил, сколько будете мозги крутить, через неделю уже бухать будете непросыхая месяц...
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прикол, товар что-то вроде 22.61, открыл диспут.. 14го, не заглядывал в почту некоторое время, смотрю, а они сходу написали на почту "по заказу нннн рефанд 21.77"
прикол тут как в сумме, так и в отсутвии комментариев в палке, так и отсутствии самого рефанда в палке, приколисты.
Это не приколисты, а жулики. Таким образом они надеются на лоха - что увидев слово рефаунд, многие могут попытаться закрыть диспут не глянув на транзакции. Ну а там уже и карты крыты.
У меня сегодня такая же ситуёвина. Открыл спор на $2,44, а на почту пришло уведомление о рефаунде в $2.08. Я так понимаю они удерживают процент на расходы по отправке. Но это нас не должно волновать, обязаны вернуть всю сумму.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live