• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну что ж, в ДХ творится нечто.
18 января сделал заказ на видеорегистратор(120 баксов).
On 1/18/2011:
Expedited Order Received - in stock
placed on Tuesday, January 18, 2011
Received - items are in stock and waiting to get packaged (step 2/4).

с тех пор никакого движения.
наконец-то сегодня достучался до них в чятике - результат - нет в наличии.
отменил заказ, жду деньги.
знал бы - купил на БИКе, чуть подороже, но уже б отправили.
ВЫВОД - все статуса товара в ДХ сейчас до одного места, правдивость можно выяснить только в чате, но туда достучаться почти нереально,
на тикеты ДХ не отвечает.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Неделю жду рефанд, после того, как месяц мосги крутили, ордер без движения, на тикет ответили через неделю товара нет и не будет. Решил диспут открыть на палке, пока они бухать не ушли. Тут же приходит мыло от ДХ, получите свой рефанд, типа мы тут на страже стоим, как бы пошустрее бабло вернуть, но денег уже час как не видно не проходили не на палке, не на карте.

выставили статус на ордере
Processing Paused due to PayPal Complaint
И тишина, рефанда нет... А ведь на мыло выслали тут же
Dear
Greetings from dealextreme.com! A refund has been sent to your payment account:
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
А такой мелкий вопрос, купит фанарик, он там с режимами (сильный слабый , стробо) а у него они не работают, можно какой нить частичный рефанд выпросить?
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Connar
Хорошо что вам его отправили вообще! Дело ваше, но я бы не стал заморачиваться! Ну только если фонарик стоит долларов 50 и больше. )

Сейчас у них завал вообще, не могу достучаться чтоб рефанд получить за 3 покупки. Их уже не отправят, так как отменён заказ, и деньги не могу вернуть! На тикеты не отвечают тоже!
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
DaNGeRman
я сегодня нажал кнопку кэнсэл ордер и полчил рефанд на палку через полтора часа.
на карту обычно деньги через два дня от палки приходят.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Короче на данный момент нужно отказываться от этого магазина. Уж слишком много проблем.
Возможно у них реально финансовые проблемы...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
я сегодня нажал кнопку кэнсэл ордер и полчил рефанд на палку через полтора часа.
Фантастика!!! Нажал на эту кнопку 6 дней назад и ничего... Диспут пока не помогает...

Возможно у них реально финансовые проблемы

Ещё бы, 2 месяца отсылали, особенно в штаты и всё зазря, ЧинаПост подговнила им неплохо, как они выбираться будут...
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Ура! В чате наконец смог поговорить снова с Sophie, всё отлично вернули деньги за неотправленных 3 ордера и решил пока есть возможность вернуть за те товары которые не отправили с первого ордера! От PP уже пришли письма о том что произошёл возврат денег. Теперь только ждать дней 5 пока в мой банк деньги придут. Вот! Пожаловался на форуме и достучался сразу до них! )))

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

ЧинаПост подговнила им неплохо
А что случилось? Дайте плиз ссылку, или расскажите вкратце.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну так ссылка же на прошлой странице была:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
А что случилось? Дайте плиз ссылку, или расскажите вкратце.
Когда они шиппинг перекинули на ЧинаПост в октябре, там получился полный завал особенно на штатовском направлении. Почти вся почта до сих пор неизвестно где находится. На их форуме много дискуссий по этому поводу. У меня посылка 2 месяца с треком шла, а безтрековая уже думаю и не придёт. Хотя есть у меня мысль что они мне её и не высылали, в тикетах левые отмазы лепят... :)
 
A

Antoxa1024

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
179
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
У меня в заказе стоит статус "Order Received", это значит что еще не отправили?
 
I

=inkognito=

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
новгород
добрый день.
такая проблема- заказал себе клавиатуру для макбука, спустя три месяца пришла, но судя по маркировке клавы - для нетбука асуса, на пакете номер МОЕГО лота а в описании лота поменяна картинка на такую же клаву как мне пришла но когда я заказывал было фото маковской..
Что называется найдите пять отличий кроме цвета..
и
Что делать подскажите??
Куда и что писать то? помогите!
 
L

lex111

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Уже больше недели на мой тикет, в чате тоже самое, пишу им почти каждый день и всё бесполезно :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
=inkognito=
писать вот сюда http://services.dealextreme.com/forms/Replacement_IncorrectItem.aspx
не забудьте сделать 2 фотограции, чтобы клавиатура была видна и данные конверта.

предложат отправить обратно (300-500 рублей) с треком и компенсируют 10 долларов за доставку путем выбора чего-нить из их магазина.

Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее сможете что-нибудь от них получить... если хотите возврат деньгами, то у вас должны быть покупки активные, но не полученные (до 45 дней с момента оплаты)... но обычно это вызывает подозрение.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
У меня в заказе стоит статус "Order Received", это значит что еще не отправили?
Это значит, что и не смотрели ещё его... Вот на форуме пишут у них
You guys are lucky! - I've been waiting over one and a half months and it's still pending!!!
That's 46 days. I think there should be a system where they contact you and ask if you still want the item/s and streamline the whole thing - considering they have your money for that long.
I've been waiting for nearly a hundred bucks worth. I think it's a curtesy to assume you might be over waiting (and having that much money in limbo) and offer a quick and easy out. It's unacceptable that I have to chase this up - not good at all.
I don't know of any other business that would think this is good customer service.
I guess I'll go though the whole cancel process and forget about all the other things I was going to order.
There are other cheap sites that I use without this sort of drama.
Actually, the thing that does make this site good, is nothing to do with Dx's (sometimes poor) service, and that is you guys - all the people who take the time and trouble to talk about the products in depth and post pics - even the smallest cheap item. Really helps in deciding about what to buy.
Trouble is - then you don't get them! Argggh.
 
A

Antoxa1024

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
179
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
CADastr спасибо. что же это они так плохо работают.
 
I

=inkognito=

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
новгород
=inkognito=
писать вот сюда http://services.dealextreme.com/forms/Replacement_IncorrectItem.aspx
не забудьте сделать 2 фотограции, чтобы клавиатура была видна и данные конверта.

предложат отправить обратно (300-500 рублей) с треком и компенсируют 10 долларов за доставку путем выбора чего-нить из их магазина.

Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее сможете что-нибудь от них получить... если хотите возврат деньгами, то у вас должны быть покупки активные, но не полученные (до 45 дней с момента оплаты)... но обычно это вызывает подозрение.
Меня больше интересует как им описать суть проблемы, ведь по номеру пришел тот лот что я и заказывал но по сути этот лот не соответствует описанию которое было на момент заказа..
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну это как с пресловутым А3000. Описание на момент заказа одно, после отправки другое. Так уж у них заведено.
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
=inkognito=
я бы не парился и открывал бы диспут на палке.
 
I

=inkognito=

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
новгород
=inkognito=
я бы не парился и открывал бы диспут на палке.
Но клавиатура мне как бы все же нужна.. Так что лучше бы сделать так чтобы мне прислали нормальную от мака.. хотя у них и в данный момент на странице лота с клавиатурой для макбука на фото "клава" от асуса((как бы им это обьяснить и чтобы они мне прислали правильную "клаву"..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live