• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
CADastr
инересно, а на других "store round the corner", типа байинкоинс и фокалпрайс такая же ботва творится ?
буквально первый заказ сделал 15-го чилса на DX; даже и не думал что тут такие геморы с доставкой начнутся.
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Всем привет. Подскажите пожалуйста, на DX можно покупать не регистрируясь? Если можно то какие минусы?
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
Хм, нашел планшет на nowsupplier, почитал отзывы, решил не брать у них, почитал отзывы тут про данный магаин - тот же бесперспективняк:wink:. Может кто посоветует какой - нить приличный магазин пусть и с более дорогими ценами?
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Наконец частично отправили самый первый мой заказ с DX от 6го января. Только не выслали 3Д очки и блокнотик-яблоко!

Остальные 3 заказа, опять же с очками висят в статусе "Processing - Contact Us for Details" Я их отменял через лайф чат, но деньги так и не вернули (уже дня 3-4 прошло) Пытаюсь уже второй день снова с ними поговорить в лайф чате, раз 5 ждал по 10 минут так и никто из операторов не подключился.

Расстраивает сайт конечно. Хотел бы вернуть ещё деньги за не отправленные товары с первой посылки, но для начала попробую вернуть с 3х которые были после...

Если ли более быстрый способ вернуть деньги? Не через чат допустим, а открыв диспут? (диспутов не открывал ни разу, поэтому возможно глупый вопрос) Или такой способ возврата возможен только на 43 день? И не будут ли на меня потом криво смотреть на сайте в будущем, если я открою диспут? =)
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
смотреть криво не будут, но диспут выиграть не получится
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
int19h
Хотелось бы услышать более подробный ответ. Почему не получится? В чём я буду не прав? Ведь товар я не получил в течении 43 дней, деньги заплатил, сайт не отвечает.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Если ли более быстрый способ вернуть деньги? Не через чат допустим (
заходите в свой заказ. там выбираете в меню его отмену. если кнопка не активна - пишите им, создав тикет так мол и так, отмените и верните деньги. у меня после рассмотрения тикета (пара дней) деньги сразу вернулись. а после отмены через чат так же морозились с возвратом денежных средств
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
DaNGeRman
самый быстрый вариант рефанда - через страничку заказа(конкретного Order) и потом Cancel Order
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
int19h
Хотелось бы услышать более подробный ответ. Почему не получится? В чём я буду не прав? Ведь товар я не получил в течении 43 дней, деньги заплатил, сайт не отвечает.
я говорю про те что частичто отправленные
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
antonua
У меня не активна кнопка в Cancel Order, приходится создавать тикет через форму "contact us for order cancellation."

Вопрос по поводу этих тикетов, у меня висят ещё старые 2 тикета(дней 5 им уже) по поводу того что товар не отправили, поэтому я немогу создать новый на счёт рефанда, можно ли мне их удалить и потом создать новый по поводу возврата денег. Или тикет можно создавать один раз и после закрытия уже всё?
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
буквально первый заказ сделал 15-го чилса на DX; даже и не думал что тут такие геморы с доставкой начнутся
Продолжение истории
Dear ,
due to the festival,there are thousands of the packages are ready for the shipment ,which means it is hard for HKP to release your package in a timely manner ,would it be ok to wait another week to see if it arrives ?
"If the package still not delivered by 24th January please let me know when my package will be actually resent?"
we will contact to HKP to find out what happened to your order ,is that ok with you ?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
CADastr
HKP - это их почтовая служба ?
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
zayce
HKP это Hongkong post
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
antonua
благодарствую, буду знать
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
CADastr
HKP - это их почтовая служба ?
Дуру гонит, я ему пишу про Чина Пост, а он про ГКП
I think that package was sent via China Post and never arrives to me...
Shipment Date 11/23/2010 11:51:49 PM
If it had no tracking how can you found what happened with the package?
Another package with tracking you sent me that time via China Post came to me in timely manner a month ago.
Do it please if you can but let me know do I need to open another ticket to ask resend my goods in a week or you'll do it by the shedule?
Ответ
sorry for the trouble .
sure ,you can open another ticket,maybe there is a better solution that you can get .
i wish you could be patient ,ok ?
2 месяца жду и ждать ещё мои 40 баксов, а они не при чём, что без трека отправили :Yahoo!:
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
CADastr
Как я понял, на данный момент имеет смысл заказывать на DX исключительно для прокачки навыка общения на английском )
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
zayce
Думаю до апреля-мая там явно делать нечего, завал пролжается уже 3 месяца, в первый раз за 2 десятка заказов такая фигня, что ничего нет на складе и не тпру и не ну, хотя вот нужны штучки некоторые, в других местах тоже свои повадки и траблы, жизнь покажет. Прекратил базар с этим клоуном, только развлечение, толку нет
I don't want any more tickets to open. It seems like that it's your business and you MUST resend my goods accordingly to your obligations for my money prepaid some months ago. Where is your "2-4 days"? After this terms you MUST promptly inform customers about your trouble and offer new date of shipping ot refund. What a scam it's this monkey business.
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Всем привет.

Для информации:

01.01.11 оплатил заказ. Попросил не разбивать посылку. Через день пришло письмо от суппорта о том, что из четырёх позиций не оказалось двух наименований. Хоте на сайте про все было написано от 2 до 4 дней. В общем стандартная ситуация на данный момент.

п.с. Надеюсь, что будут работать без задержек, как раньше.
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
ok_72
хорошо вам, я заказал 18.01, товар в наличии(по их словам),
на почти 120 долларов(всего одна позиция), так они до сих пор даже не чешутся. на тикеты не реагируют, в чятике связаться сними не могу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live