• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
"Спасибо" под кнопкой "+" находится :)
Главное аргументировать правильно. Я написал, что доставка им назад в 20USD обойдется, так что для меня это очень невыгодно
 
C

caldinin

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Лесной
Мужики, посоветуйте проверенные LEDы в габариты с Диала.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
caldinin цоколь какой?
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Парни привет. Напомните пожалуйста, а то забыл. Адрес dx берёт из PP? Если я изменил адрес в палке, при следующей покупки на DX адрес автоматом станет таким же как и новый в палке?
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
ok_72, да, с дропом маленько по другому надо смотри мануал
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ok_72
адрес берется текущий палкин, не устраивает - меняй сразу после олаты на карточке посылки
 
Роман Эдуардович

Роман Эдуардович

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Минск
Хотел обменять поинты на деньги . В ответ пришло сообщение. Подскажиет в чем проблема?

Hello,
we have to let you know that only referal points can be cash back.
And your account has 134.00 available, 62.00 pending at present,
they are all dx order points not referal points.

Всего у меня вот стока

Current points: 134.00 available, 62.00 pending (within 60 days)
Total points: 202.00
 
N

nick108

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Arkh
Роман Эдуардович
Что что, только кого привел, кто потратил бабки - с того обналичить и можешь. С покупок не обналичить поинты.

У меня другой вопрос, Enable BULKRATE Prices делает скидку на товар от 3+, при этом повышает ценник на с 3,84 до 4,04 у другого item, где хочет - так добавит...
Чего то не понимаю, раньше не замечал такого...
 
B

burnedmind

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
беларусь
каким образом осуществляется замена "Defective / broken" вещи ?

заказывал пллер, а он не включается и не заряжается, видно при доставки что-то случилось

что нужно будет делать после заполнения формы "Defective / broken items received" ?

я заказывал доставкой ЕМС, назад вещь отправлять в китай то-же нужно ЕСМ ? во сколько примерно обойдется отправка до китая?

кто уже менял "Defective / broken" вещь, сколько времени это всё займет ?
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
DX уведомляет, если разбивает одну посылку на несколько или нет?
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Роман Эдуардович
На деньги меняются только поинты реферальные. Обычные поинты лишь дают скидку на покупки (об этом сказано на форуме DX)
nick108
BULKRATE Изначально поднимает стоимость (добавляет платный трек, даже если по сумме он должен быть бесплатным) и дает некоторую скидку на те итемы, которых больше трех. Выгоден этот купон в тех случаях, когда заказываете много однотипных вещей. Нужно смотреть по итоговой сумме - чтобы скидка превысила "наценку" (тоже есть на форуме DX)
burnedmind
Необходимо сначала открыть тиккет, предоставить доказательства и пообщаться с персоналом. А далее - как они скажут - присылать или нет. Высылать на выданный ими адрес (либо тот, что у них указан на сайте для возврата) самой дешевой регистрируемой почтой. Лично мне в прошлый раз поменяли вещь бесплатно (без возврата) - потому что она была недорогой. (вся эта информация есть на форуме DX)
Flector
Зайдя в свой личный кабинет, Вы можете посмотреть инвойс заказа. Если в нем стоит цифра 1 и больше ничего - то значит послали одним пакетом. Если стоят 1 2 3 и так далее - значит послали несколькими (и будет показано - в каком пакете какие товары). Лично уведомлять об этом не будут. Посмотреть только самостоятельно (информация об этом опять же есть на форуме DX и на этом форуме).
Всем
Вы бы почитали темки на DX - хотя бы через гугль переводчик. Очень многое стало бы сразу понятно. Информация там всеобъемлющая.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Flector
Зайдя в свой личный кабинет, Вы можете посмотреть инвойс заказа. Если в нем стоит цифра 1 и больше ничего - то значит послали одним пакетом. Если стоят 1 2 3 и так далее - значит послали несколькими (и будет показано - в каком пакете какие товары). Лично уведомлять об этом не будут. Посмотреть только самостоятельно (информация об этом опять же есть на форуме DX и на этом форуме).

угу, теперь вижу разделение. просто вопрос возник потому, что изначально этого разделения не было и вроде бы как отправили весь заказ. через сутки появилась надпись Waiting for Supplier via Tracked Air Mail номер, а изначально просто стояло Shipped via Tracked Air Mail номер.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Блин, не могут выслать заказ от 5 сент.
Писал на мыльнки им - не отвечают. :(
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
NormBuyer
всего то 9 дней. у меня от 20 авг висит в ожидании поставки.
Так что расслабьтесь и получайте удовольствие)
 
I

int21h

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина / Донецк
у меня тоже висит Waiting for Supplier, и не поймешь что у них уже есть а что они ждут от поставщиков. Оно так и будет висеть со статусом каждого товара Pending пока они всю посылку не соберут или некоторый товар всеже поменяется на Ready? Хотелось бы через неделько попросить отправить то что у них уже есть (некоторые позиции мне нужны срочно), а сотальное ждать или отменить, но не знаешь что они уже собрали а что нет. Может кто-знает способ как узнать что у них уже собрано?

Какова должна быть минимальная стоимость товара чтобы DX попросил сделать возврат? деньги за почтовые пересылке мне вернут?

И как им показать дефекты которые явно никак не сфотографируешь? Например если часы остают на 30 мин каждые сутки или в наушниках одно ухо не играет.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Похоже у ДХ проблемы. Достаточно их форум почитать. По месяцу заказы висят... На тикеты не отвечают.
My point of view (not sure if it's correct)...Dx is more of a middleman in many transactions. They list a number of items from a large number of companies, and rely on those companies to deliver what they promise. Most of the time, it works out, but sometimes the suppliers can't keep up with demand (of which Dx is only one source).

If they place an order and the supplier is out of stock, they rely on the supplier to tell them when it will be available...if the supplier says 1 week, they tell you 1 week...then the supplier may or may not be able to fulfill the order in that week, and Dx is stuck.

You can always open a ticket for an unfulfilled order and request a refund or credit to another order. Fortunately, I've only had to do this once.
В Палку жаловАться, чего еще. Мне отдали сразу, где-то тут писал. Последнее время мно такого, похоже загибается ДХ.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
int21h
надо читать открытую информацию, до Н дней они всё вернут включае пересылку обратно ну итп.
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
"Спасибо" под кнопкой "+" находится :)
Главное аргументировать правильно. Я написал, что доставка им назад в 20USD обойдется, так что для меня это очень невыгодно
аа, ну так значит 30 долларовый товар они уже просят переслать обратно, правильно ?
а мне то интересно - ДО какой примерно стоимости товара китайцы НЕ просят пересылать этот бракованный товар обратно к ним, а просто высылают повторно еще один
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Похоже у ДХ проблемы. Достаточно их форум почитать. По месяцу заказы висят... На тикеты не отвечают.
у меня было 5 заказов за месяц. обработаны быстро, часть уже дошла. (брал дешевые мелочи из электроники). потому проблем не наблюдаю. а то что некоторые позиции долго отправляют - дык всегда так было. почитай старый топик про ДХ, посты полуторалетней давности.
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
жаль.. купонов для DX вообще не бывает хороших :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live