• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

A

aaa100

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
chellentano
вам деньги потправили на ваш рассчетный счет ,посмотрите или письмо на email приходило что беньги пернули
А вы диспут открывали?
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Экран вроде бы указали как обычный, не емкостный.
Русский язык будет наверно?
Андроид означет, что поддержка русского и многих других есть.

Другое дело, что за такие бабки можно что-нибудь получше взять.
 
C

chellentano

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
россия
chellentano
вам деньги потправили на ваш рассчетный счет ,посмотрите или письмо на email приходило что беньги пернули
А вы диспут открывали?

да открыл, и после открытия , пришли два письма от,dx и pp .
на РР денег ноль, на карте тоже ничего не добавилось,
и почему,они так резко вдруг решили вернуть?
странно!
а то, что они 20 дней посылку собирали,которая ин сток и отправка2-4 дня,да ещё я 45 дней потерял,и ребёнок без вертолёта и игрушек остался,это нормально наверное((
за такой обман, как мне кажется в суд подавать надо!
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
опишу и я свой небогатый опыт работы с DX:
первый заказ сделал 7.10.2010 из 4-х пунктов, 21-го написал "а фиг ли так долго?", 25-го сменили статус и потихоньку выслали, но разбив на 2 посылки (3+1 лот). Получив первую посылку понял, что они один лот выслали неправильный. Отписался, покормили фразами что мол нету, но в итоге выслали без трека. Получив вторую посылку (то что в первой не дослали) - увидел что лот был сильно "потрёпан" - отписался, прикрепили к новому заказу и оперативно выслали, но пока не получено более ничего.
второй заказ сделал 14.12.2010 из 2-х пунктов (один пункт мелким оптом 4 шт.). 31-го написал им "где чё?" в ответ - нет у нас их. закажите чего другое. Предоставил для замены список из 6 лотов - опять ничего нет. Говорят свяжитесь с нами через 3 дня - мож появится или деньги берите. После 7-го проверю что и как - если по нулям - сделаю отмену
третий заказ сделал 26.12.2010 снова из 2-х пунктов - сегодня смог связаться с ними через чат - говорю "когда?" в ответ - нету. отменил заказ.
В итоге не хочется снова что либо у них заказывать, ибо деньги уходят, а товара тупо нет.
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
v-x
я туплю и не могу найти кнопку для чата на диле, можно ссылку?
 
I

ildar22

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
16
Местоположение
Уфа
Не подскажете как с ДХ заказать на другой адрес который не в палке ?
Хочу сделать подарок а дропа нету на ДХ есть только убрать лого!
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
ildar22
сразу после заказа(до его упаковки) есть возможность отредактировать адрес доставки.
 
R

Reznikov

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Москва
Друзья, сегодня стала трекаться в России очередная посылка с ДХ, но с очень маленьким весом. Только сейчас увидел, что заказ был разбит, причем у второй части стоит статус "x1 Pending". Это значит что вторую часть так и не отправили?

Если да, то что надо сделать чтобы за неё вернули деньги?

С момента заказа прошёл уже месяц
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заметил что дил после праздников зашевелился. Из 15 заказов (до нового года) очень шустро пакуют и отправляют 12 (10 уже есть трек, 2 пэкинг сплитом). Видимо все китайцы вышли на работу после нового и в авральном режиме разгребают заказы :)
 
petrovfiub

petrovfiub

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
215
Баллы
401
Местоположение
Донецк
Мой заказ от 20 только вчера отправили тоже.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
antonua
как уже говорили - ссылка появляется только в их рабочее время - завтра дам точную ссылку. или сами зайдите в Customer Service Express там внизу будет значок live chat
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
v-x
спасибо )
помню, что кнопку видел, но не связывал это с рабочими часами)
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
ther
нету, есть только на всякую фигню в довесок.
ну и да, я и никогда не видел.
 
I

imbot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
РФ
Есть вопрос для опытных покупателей. Если буду спрашивать у китайцев, чувствую на месяц затянется переписка, ну очень они долго отвечают.
Первый опыт в международных покупках оказался неудачным, прислали неисправный зарядник. Я им написал, пожаловался :) Предложили вернуть деньги или заменить, я попросил заменить на другой зарядник, чуть подороже, сказал что доплачу разницу и доплачу за трек номер. Жду ответа... Надеюсь у них можно так?
Вопрос вот в чем, если они вышлют замену, этот заказ будет отображаться в моем аккаунте, смогу я отслеживать его состояние и увидеть присвоенный трек? Или каждый раз придется писать им и спрашивать о состоянии заказа? Может проще рефанд попросить было...
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Можно и так как вы задумали, иногда даже доплачивать не придется. Почитайте выше, я недавно с ДХ по такому же вопросу общался, и в данный момент мне выслали другую вещь, сижу жду теперь :)
 
I

imbot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
РФ
И как у вас этот заказ в списке заказов отображается?

Про возврат неисправного, кстати, ничего не говорили. Конечно я все равно не стал бы обратно отсылать, дешевле выкинуть, но может стоило предложить для приличия? А то подумают что я потребительским терроризмом занимаюсь, пытаюсь второй на халяву получить...
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
imbot
Это нормальная практика для DX. Вот только злоупотреблять не стоит - могут в следующий раз и назад отправить попросить.
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
И как у вас этот заказ в списке заказов отображается?никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Добавили этот лот в тот заказ, который пришел бракованный, цена там стояла 0$, трекномер не дали :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live