• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Osval

Osval

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орск
int19h

У меня аналогично с точностью до дня. Только перед этим еще больше месяца искали мне плеер, который и тогда и сейчас числится "in stock" (SKU 42503 )
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
угу, я тоже заказывал совсем другое, три недели ждал, потом написал им, оказалось нет на складе, неделю выбирал что же заказать взамен, вот теперь еще месяц ждал пока мне это выпихнули из китая...
радует хоть что почта Украины работает как часы - как только пройдет таможню я смогу забрать свою посылку через 3-4 дня
 
S

sool

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Владимир
Мда, 27.11.2010 сделал заказ. Заказывал много по мелочи, сувениры друзьям-знакомым на праздники. До сих пор еще висит статус Order Received, чувствую до нового года я свой заказ уже не получу:).
По сравнению с БИКом где заказ обрабатывается за сутки, высылается и приходит за 2 недели скорость у dealextreme просто черепашья. Не удивлюсь если половины заказанного на складе нет, хотя статус каждого товара стоит :"в наличии, отправка 2-4 дня".
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
sool четыре дня прошло всего, а вы жалуетесь.
У меня заказ из двух позиция с 19-го все еще висит так же. А вторую часть от 28-октября только этой ночью отправили...
Ждите :)
 
Y

Yurikse

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина Николаев
Похоже диал начал заниматся втюхиванием брака. Получил посылку, а большая часть её содержания не работает. Выставил Клайм в палке, палка закрыла клайм без удовлетворения, ссылаясь на то что все в посылке из заказа было, а то что оно не работает это не ихние проблемы.
Короче попал я на 150 баксов, писал на диале, там полный мороз, не ответа ни привета.

Че еще можно сделать???? может кто подскажет???
 
S

sool

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Владимир
четыре дня прошло всего, а вы жалуетесь.
Да я уже понял, прочитав тему, что ждать придется долго:). Просто привык к другим магазинам и ebay где все за 1-3 суток собирают и отправляют. Надеюсь все же удастся хотя бы к 30-му получить от китайцев свои подарки чтобы успеть их упаковать и положить под елку:)
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Что совсем медленный стал магазин. с 22.11 заказ все еще не обработали, статус - Packaging, так до нового года не успеют...
 
Q

qwertyu

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
all over the world
Получил посылку, а большая часть её содержания не работает.
Отпишите поконкретнее, о каких SKU идет речь, чтобы быть начеку.

Палка правильно говорит, это не в её компетенции, вам надо запрашивать RMA в самом DX.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Milord
А я предупреждал. в чем проблема то??? в том что не внемлем чужому опыту? :)
читаем эту страницу сначала :)
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Продолжаю есть кактус, опять заказал.. правда опять 1 шт в заказе, посомтрим насколько оно 4-7 дней, а не солд-офф :) рука не поднимается заказ больше чем из одного наименования делать.
 
A

aaa100

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Как им сообщение послать ,я оплатил в понедельник ,и быстрая доставка EMS , а письмо об отправке нету
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
Да... Думаю, еще немного и тема может перекочевать в "Не рекомендую. Печальный опыт!" :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
aaa100
что - опять грабли незаметил??? ЕМС ему... с ДХа :) ржунимагу, будет весело.... имхо, не в тот магазин зашли :wink:
 
A

aaa100

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
BigDad
А чево , там же было выбрать EMS вот я и выбрал.

так как им сообщение послать?
 
A

a-ha

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
N

nskpix10

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Возможно, моя история окажется интересной.

Понадобился GPS-приёмник, пошёл искать на ДХ, нашёл, он был в наличии, сделал заказ + ещё всякой мелочёвки, за которую у нас 500р отдавать не хочется, а там цены отличные. Получилось около 7 пунктов (но не в этом дело).

Далее с неделю (имею в виду 7 рабочих дней) ждал изменения статуса, написал в онлайн-помощь дабы уточнить когда и что будет готово. Там случайно узнал, что то, из-за чего делал заказ (ГПСник) — нет, и пока не будет в наличии.

Захотел сделать Store Credit (ведь всё равно GPS заказывать надо), но почему-то сделали обычный рефанд (он прошёл до пэйпала, но на карточке до сих пор не появился - нужно ждать до 30 дней - потом беспокоиться буду).

Затем, начитавшись про кол-во лотов в заказе, решил заказать ГПСник, но дороже, оплатил заказ (рефанд так и не был использован и не вернулся до сих пор) 19 ноября. 23 числа статус был Packaging, 24 числа - posting JMHJJSZX (это вроде как значит то, что посылку отметили впервые на почте). И только сегодня (2 декабря) статус сменился на "arrival at transit office of exchange GUANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION". Нахожусь в Новосибирске.
Надеюсь, через пару недель уже получу свой девайс :)


ps посылка с Гонконга не с Дх шла 13 дней
 
P

pechkin

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
фиг знает, по мне бы 3ю категорию "казлы", где в 1м посте список основных недостатков, в рекомендую оставит тех кто быстро посылает, быстро возвращает итп,а в нерекомендую, те кто кидает уж кидает.
 
A

AleksLV

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Лиепая
Похоже диал начал заниматся втюхиванием брака. Получил посылку, а большая часть её содержания не работает. Выставил Клайм в палке, палка закрыла клайм без удовлетворения, ссылаясь на то что все в посылке из заказа было, а то что оно не работает это не ихние проблемы.
Короче попал я на 150 баксов, писал на диале, там полный мороз, не ответа ни привета.

Че еще можно сделать???? может кто подскажет???
В начале ноября получил бракованные очки http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.2542
Пару дней бодался с сапортом, попросили вернуть брак.
10 ноября оправил, 18 ноября вернули расходы за пересылку и отправили замену, 2 декабря покинула Гонконг! Довольно оперативно учитывая предновогодний ажиотаж!
 
A

a-ha

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Мне идет с dealextreme уже 7-я посылка, и, уверен, что это не последняя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live