• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
[quote name='N'drew']
Ридер такой http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.25113
[/quote]

Пол года такой пользую от них ежедневно,отличный ридер,без нареканий.
Мож с компом чё?
Да и я бы не парился из за 2 баков :)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Хотя всё на сайте продается и не указано, что товара нет
C этим беда у них, могли бы оперативно базу отражать при заказе хотя бы. Шмоточные сторы так делают, при оплате пишут что есть точно, что будет и через какое время. На Фокале перед заказом всегда суппорт спрашиваю наличие по позициям, за сутки отвечают и проблем с ними нет в этом случае, за неделю отсылают.
Есть ещё ДХ над чем работать
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
и они на форуме писали, что переходят на Китайпочт и тут эту же новость писали совсем недавно для тех кто не любит читать форум у них.
я не про переход говорю, про переход на другую почту я знаю, я про вашу фразу "в ЭТИ выходные они проталкивают остатки"
откуда вы знаете их график работ?
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
откуда вы знаете их график работ?
а вы заказывайте больше и чаще, тоже будете знать... можно еще в чате с ними поболтать и форум почитать, если время позволяет.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Пол года такой пользую от них ежедневно,отличный ридер,без нареканий.
Мож с компом чё?
Да и я бы не парился из за 2 баков :)
Я бы тоже не парился, но в чем тогда плюс DX? Сэкономить не получается, так ещё и ждешь по несколько месяцев товара. А когда получаешь он либо не тот, либо не рабочий.

С компом всё ОК, на 3х компах разных пробовал, и десяток карточек подключал, везде одно и тоже.
 
S

Sodium

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Гомель
Живу в Белоруссии... Как известно у нас проблемы с регистрацией на палке... И приходится выбирать при регистрации РФ, но всёровно судя по отзывам всё прокатывает... мой адрес в палке звучит так :
Ship To: *******, ******
Rechitskoe shosse, **-**
Gomel, Belarus, 246012
Russia

При пробивание трекинга пишет вот что:

Status - posting
Destination Country - RUSSIAN FEDERATION


Я так понял моя посылочка напровляется в РФ, от туда она будит отправлена в РБ или это её конченое место назначение?
help
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
N'drew
Это брак! Здесь более подробно о нем написано с тех. стороны! :)
 
D

Dmitry K

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Tdhtylbz
Отвратительный магазин! Посылку упаковывают уже 7-ой день!Больше Заказывать ничего у них не буду!
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
T1n
Очень даже понятно
Status - posting
На китайской почте, ждёт своего часа, когда до неё дойдут руки на отправку.
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
Q

qwertyu

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
all over the world
Отвратительный магазин! Посылку упаковывают уже 7-ой день!Больше Заказывать ничего у них не буду!
Это еще что... У меня уже 18 дней заказ висит, причем даже до "Packaging" не дошло, так и остался первоначальный статус "Order received". Пнул поддержку в субботу, до сих пор тишина.
Теперь по их милости посылку до НГ скорее всего не видать, даже если они бы отнесли её на почту сию минуту. А учитывая недельные постновогодние каникулы, есть все шансы попасть по срокам на середину-конец января.
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Это еще что... У меня уже 18 дней заказ висит, причем даже до "Packaging" не дошло, так и остался первоначальный статус "Order received". Пнул поддержку в субботу, до сих пор тишина.
У меня пока 10 дней. Order Received - Waiting Supplier...
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Всем привет.

1. Подскажите пожалуйста, вот на этом форуме обсуждают товар http://www.dealextreme.com/forums/Forums.dx можно ли здесь каким то образом связаться с одним из участников по ЛС?
2. Вроде есть ещё какой то форум DX? Подскажите пожалуйста адресок.
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Ура. Спустя 10 дней статус моего заказа стал Пакаджинг! 2 вещи в статусе пендинг...
 
Q

qwertyu

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
all over the world
Это еще что... У меня уже 18 дней заказ висит, причем даже до "Packaging" не дошло, так и остался первоначальный статус "Order received". Пнул поддержку в субботу, до сих пор тишина.
У меня пока 10 дней. Order Received - Waiting Supplier...
Ну тут хотя бы понятно, в чем причина задержки. В моем случае, на протяжении всего этого времени висит стандартное Pending.

А все из-за того, что китайцы не проставляют актуальный статус продукта. Лично могут ответить, что item "Out of stock", при этом его публичный статус по-прежнему будет отображаться как "In stock", и покупатели будут клевать.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот и меня диал разочаровал. месяц назад сделали заказ. Шёл очень долго ,как понимаете. Заказали предметов 10. Сегодня пришёл маленький пакетик и там один заказ.. вместо 10.. два седодиода... в пакете бумажка, на ней написано следующее:

Thank you for ordering from dealextreme.
Although we receve shipments of goods on daily basis. Occasionally items can become temporarily unavailable from due to market shortage and issues that cause products to fail our qualiti checks/

To keep you from waiting any further, we have incuded the items that we do have at the moment. Please be assured that the rest of your order will ship soon. In fact it is very likely that it has already been shipped by now as you"re reading this.

You can get updated information about the rest of your shipment at ( сайт диалэкстрим ) via the " view invoice" option.

на бумажке наклейка Not shipped ( номер одного из заказов )

короче отговорки и спасибо за понимание бла-бла-бла.


Смотрю на сайте диалэкстрима все заказы отправлены, а пришёл только один.

Что делать? В поддержку им написали, спросили что за дела такие. Подскажите ,что ещё можно сделать?

если посчитать .что они решили частями отправлять всё это ,то как мне за всем этим проследить? номер заказа-то один и он успешно получен...

отчитываюсь. Создал спор на пайпале, сумма заблокирована, на сайте диала написано ,что всё приостановлено. Со мнйо связалась девка с диала, сказала что всё отправленно за исключением одного заказа ( 3д очки мне обломались) из-за того ,что его нет на складе ( кстати ,что мне с этим делать? на эту сумму что-то заказывать или как вообще?) дала почтовый идентификатор новый, по нему в почте россии видно .что посылка 707 грамм т.е. наверное всё в этом пакете, там написано " Покинуло место международного обмена " 29 числа. Что мне делать? закрывать спор в пайпале? А если это левый какой идентификатор? Ждать ,пока придёт и только тогда закрывать спор? И самое главное: На диале сумма заморожена, мне отдадут посылку? Как вообще с этим быть?

НО! Есть одно но. В поле, где написано ,что посылка Покинула место международного обмена, стоит вес 0.000. Почему так?
ап. Прочёл ,что её просто не взвешивают. Так ли это? А может её и не существует?

Могут ли в Москве остановит ьили вообще обратно увезти посылку ,если счёт заморожен?
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Подскажите, кто нибудь получал посылки с DX, отправлением "Large package"? Что это за метод доставки?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Могут ли в Москве остановит ьили вообще обратно увезти посылку ,если счёт заморожен?
не могут. не паникуйте. получите посылку - закроете спор, если все с ней будет в порядке.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
спасибо. будем ждать. ох уж эти китайцы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live