• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
во, мне по 2 ордерам рефунд за понты (DX points) сделали... то есть считаем с 19 числа - момент списания понтов (нажмите сюда и прочитайте сообщение чтобы понять о чем речь)
по 26 ноября это грубо - 5 рабочих дней.. или 7 простых (неделя).. в принципе быстро с учетом нагрузки.
а понтхисторе появилась запись:
11/26/2010 28X************5X ($26.80) (-2 pts) Active (Adjustment) Refund
11/26/2010 0P8************25 ($49.80) (-4 pts) Active (Adjustment) Refund
в дополнение к записям о снятии поинтов.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Anderwill для тебя специально изменил свое сообщение чтобы было понятно что к чему.
и прочие новички -
для начала 2 раза прочитать
потом архивчик полистать
а уж после писать сюда.
спасибо.
ах, да и Правила Форума так же неплохо почитать повнимательнее. :beer:
 
W

winhex

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Минск
Интересует ваше мнение, купил на DX одну вещь, оплатил 10/26/2010. Посылка до сих пор не пришла. По трэкингу вижу следующее:
The item (RT*********HK) left Hong Kong for its destination on 25-Nov-2010
Т.е. через месяц она только отправилась ко мне? Как это понимать?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
winhex
Это значит что ты ее получшь. внимательно предыдущий пост читаем.
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
по моему трек номеру:
The item (RT*********HK) was posted on 12-Nov-2010, третья неделя пошла....
с другого магазина отправили заказ той же почтой гонконга 22 ноября, сегодня уже засветилась в моем городе. стоит переживать за мою посылку с диала?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
да клайм на них в палке открывайте, только так они шевелятся
я сколько им не писал чтоб почту шевелили они нивкакую, так и висела у меня посылка:
5.11.2010 Поступило на почту Гонконга
вчера клайм открыл, и сегодня вдруг неожиданно:
27.11.2010 Готовится к отправке из Гонконга
а на имейл куча извинений и инфа о том что они связались с почтой

вот такие вот дела...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
5.11.2010 Поступило на почту Гонконга
вчера клайм открыл, и сегодня вдруг неожиданно:
27.11.2010 Готовится к отправке из Гонконга
Никакого отношения к палке это событие не имеет. Вчера у многих, у кого было 5.11.2010 Поступило на почту Гонконга, экспорт прошёл, просто время подошло для той кучи на вывоз...
А вот поступают они нехорошо иногда, это точно. За дефектную мобилу срубил у них рефанд стор кредитом, товар выбрал на эту сумму, которая в разы больше 17 баксов. Брал по 5 единиц товара, просил посчитать по БУЛКРЭЙТ. Они ни вкакую, только по единичной цене, ладно хрен с вами... Вчера уведомили, что отшипили. НО!!! Безтрековый эйрмэйл! Пожалели 1,7 бакса за трекинг, при том, что в стор кредите осталось 2 с лишним бакса! И как это назвать кроме как свинство???
 
A

Anderwill

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Киев
Anderwill для тебя специально изменил свое сообщение чтобы было понятно что к чему.
и прочие новички -
для начала 2 раза прочитать
потом архивчик полистать
а уж после писать сюда.
спасибо.
ах, да и Правила Форума так же неплохо почитать повнимательнее. :)

Во-первых не ты, а ВЫ, не дорос ты еще мне ТЫКАТЬ... Во-вторых рекомендую ТЕБЕ самому научиться элементарному этикету и логике когда пишешь свои "правила". Научись читать, а главное проверять информацию, а не параноидально "болеть" не видя истины. Впрочем для тавоего мозжечка (ибо основного мозга в твоей косточке на плечах не наблюдается), это изречение слишком глубокое... Правила основного форума, прежде всего - НЕ ОСКОРБЛЯТЬ, чего в тебе еще надо долго воспитывать. В третих, на улице с тобой воспитание было бы совсем иное, кулаком по морде, до таких как ты только такой метод очень доходчив....
Ненавижу жлобье. Ухожу отсюда... Если кого (кроме бычья-модератора) обидел - ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.... Желаю удачи.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
Никакого отношения к палке это событие не имеет. Вчера у многих, у кого было 5.11.2010 Поступило на почту Гонконга, экспорт прошёл, просто время подошло для той кучи на вывоз...
так может благодаря моему письму в палку почта начала разгребать всю эту кучу потому что там была именно моя посылка с DX? :D
Не зря ж с DX пришел имел об этом. Или совпадение?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
моему письму в палку почта начала разгребать всю эту кучу
к сожалению это не так, просто как раз на 3-10 число у них было окончание работы с НКпочт и они за эти выходные протолкнули остатки посылок со своего склада на почту. так что не приписывайте себе особых заслуг, есть более логичное объяснение, к сожалению.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
интересно кому достались деньги, которые DX пытались мне вернуть за эту посылку и которые криво отобразились в палке и не попали мне на карту :D
 
S

Sodium

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Гомель
Живу в Белоруссии... Как известно у нас проблемы с регистрацией на палке... И приходится выбирать при регистрации РФ, но всёровно судя по отзывам всё прокатывает... мой адрес в палке звучит так :
Ship To: *******, ******
Rechitskoe shosse, **-**
Gomel, Belarus, 246012
Russia

При пробивание трекинга пишет вот что:

Status - posting
Destination Country - RUSSIAN FEDERATION


Я так понял моя посылочка напровляется в РФ, от туда она будит отправлена в РБ или это её конченое место назначение?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Прислали кардридер, после получения проверил, вродебы работал (сильно не тестил). А теперь этот девайс отказывается записывать или копировать файлы с карточек любых. Сразу отваливается как УБ устройство при попытке чтото сделать.
Ридер такой http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.25113
По виду удобный.
Написал в техсап о неработающем устройстве как смог через переводчик. Приложил фотку сообщения винды об ошибке. Фотки ридера думаю нет смысла прикладывать, по виду он цел. Как думаете, вернут деньгу?
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
andruxa16
Я тоже мыло у них заказал, посылка на почте с 15.11 ждет отправления. Так что мыло судя по всему есть.
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
MetalDDD
:oops::oops: +500
P.S. По теме - заказывал у них 15 разных айтемов. 8 дней - и тишина. Написал раз - все та же тишина. Второй - пишут: "Простите у нас ничего уже нету" Переспрашиваю ничего с 15 разных айтемов? :wink:
Пишут да. Попросил рефаунд - написали что через 7-9 дней сделают. Ну не ППЦ? НЕ ЛЮБЛЮ ДХ. Да и цены у них не очень. Хотя ассортимент - наверное лучший среди китайских магов! :lol:
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
Хотя ассортимент - наверное лучший среди китайских магов! :oops:
это на сайте у них ассортимент лучший, на складе самый худший ассортимент

Добавлено спустя 47 секунд:

к сожалению это не так, просто как раз на 3-10 число у них было окончание работы с НКпочт и они за эти выходные протолкнули остатки посылок со своего склада на почту.
они это где-то писали у себя на сайте? или вы их внештатный работник?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
и они на форуме писали, что переходят на Китайпочт и тут эту же новость писали совсем недавно для тех кто не любит читать форум у них.
я не уду говорить сколько именно, но у меня "несколько" посылок числами о 3 до 10 вчерась поменяли статус на подготовку к отправке.

ПС. я не оправдываю ДХ, у меня немало посылок сейчас приходит почтой НК за 9-12 дней, но от других продавцов. ДХ всегда был мутный, но как бы есть и плюсы иначе бы там не заказывал.
 
N

Nurik11

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
92
Баллы
6
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
MetalDDD
:lol: :ROFL: +500
P.S. По теме - заказывал у них 15 разных айтемов. 8 дней - и тишина. Написал раз - все та же тишина. Второй - пишут: "Простите у нас ничего уже нету" Переспрашиваю ничего с 15 разных айтемов? :)
Пишут да. Попросил рефаунд - написали что через 7-9 дней сделают. Ну не ППЦ? НЕ ЛЮБЛЮ ДХ. Да и цены у них не очень. Хотя ассортимент - наверное лучший среди китайских магов! :(

И мне мозги колупают с 4 ноября. Начал беспокоится почему не шлют заказ - отвечают, что он был по акции и его уже нет. Нашел такой же у них, но дороже - и этого говорят уже нет. Нашел другой - и этого тоже нет. Хотя всё на сайте продается и не указано, что товара нет.
На DX больше ни ногой - месяц деньги у них просто провисели, теперь их еще вернуть надо. Жулики.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live