• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
они вам не ответят.
ответят, как минимум им нужно время на проверку... если не ответят в 48 часов, то подтолкните через чат, сегодня с ними разговаривал, все что мне нужно решил
 
A

Anderwill

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Киев
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

Как я понял из написанного запрос-тикет 3 дня висит в молчании. Чат у меня никогда спасением не был... Были советы модератора "в пользу бедного", но эффекта не давали...
Впрочем это моя точка зрения, а решать каждому самому...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Кстате вот на форуме ДХ любопытная реплика:
Hayhasimo is probably more than right.
Not a single explanation from DX.

Best example that I now have are several items ordered via other vendors and that went to the the same HKP and let me stress on that one, the same HKP have arrived within the expected postal time.
All of them arrived within 2 weeks. The last one I ordered on the 15th of November and yes it arrived today the 25th.

The packages that were shipped on the 23rd of October are still missing in action.
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Неделю назад открывал два тикета, ответ на оба поступил через два дня.
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
Да я тоже кучу тикетов открывал,Всегда через 24 часа ответ получал.
 
D

Dmitry888

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Многоуважаемые такой вопрос:
Моя посылка по трекингу показывает - "departure from outward office of exchange - FRANCE" (оплатил 11 ноября, с 18 она чалится во Франции). Я проверил в ордере - адрес указал правильно (Россия). Задал вопрос DX Customer Service Express - 3 дня висит Request has been received - waiting for processing.
Вопросы:
1. Правильно ли я понял, что посылка уехала не туда?
2. В какие сроки деаловцы обычно отвечают на вопросы?
3. Как дальше действовать?
4. Могу ли я отозвать платеж paypal из-за того, что посылка черт знает где?

похоже один и тот же случай :)

оплатил 11 и с 18 уехала в FRENCH REPUBLIC ROISSY CHRON ... саппорт на тикет не отвечает с 21го. буду ловить в чате завтра...

...первая посылка с DX / не заладилось с ними ... ;(
 
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
при этом все нормально при регистрации латиницей указывали?
 
B

b_s

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
RUSSIA, ROISSY, какая разница? - подумал кто-то.
:)
 
A

Anderwill

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Киев
для ответа есть кнопка
внизу слева страницы а никак не
Но это скорее опечатка здесь. Ведь в форме на ДХ уже набрана в выборе стран Россия...
Мне уже 4 день по тикетам молчат. Такое впечатление что все вымерли...
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Дил жжёт, появился 52013, позволяет экономить 10-30% топлива, увеличивает мощность, только скромно промолчали на сколько, кто купит, будет порш рвать на запорожце :)

пс. почитал форум, оказывается аналоги уже продавались
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
заказал на диле вай фай роутер и упаковку мелких 2025 батареек для пультов. Вчера трек на русской почте дал такую инфу

Импорт 24.11.2010 03:06 104001 МОСКВА PCI-1 0,486 0 0 115569 МОСКВА

Передано таможне 26.11.2010 01:45 104001 МОСКВА PCI-1 0,486 0 0


Можно начинать беспокоиться? Или это еще ни о чем не говорит?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
deco90
а что беспокоится? радоваться надо! :)
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Если это спрос на разрешение беспокоится.. вряд ли мы тут обладаем полномочиям запретить беспокоиться, ответ - можно.
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Спустя неделю дали трек (пока еще не трекается). Правда, статус Packaging еще :D
 
A

Anderwill

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Киев
Народ! кто нить сталкивался с почтой Китая?! Посыль покинула 4 дня назад Китай (офис обмена) и чето нигде не светится.... Пункт назначения Украина, но на укрпочте нет инфы, в росспочте тоже нет... В чем может быть делемка? Вот че хорошо с Гонг-Крнг почтой то когда Гонг-Конг покидает то в течении 3 дней четко на Укрпочте появлялась инфа о прибытии, а с Китайской почтой вперые сталкиваюсь. У кого какое мысли?
 
D

DamnMos

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Расстроил меня что-то dealextreme с октябрьским заказом. Заказал рацию 25 октября, через пару дней они написали что мой заказ Shipped, дали номер для трэкинга. Я наивный на сайте российской почты каждый день проверяю этот номер. И только сегодня решил повнимательней почитать ссылку которую даёт сам dealextreme.
The item (RT072359053HK) left Hong Kong for its destination on 25-Nov-2010
Вот сижу и думаю - это ж я запросто могу в этом даже и не получить посылочку ? :Yahoo!: Не удивлюсь если открою завтра эту ссылку и там будет 26 ноября.
У меня есть посылки с сайта suntekstore (тоже Китай), которые были отправлены позже 25 октября и я их уже получил.
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
Anderwill
Все будет хорошо :p
 
A

andruxa16

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Пыталово
Люди подскажите мне плизз, заказал на ДХ Роутер, эл.Сигареты(бате подарок), железное мыло(сложно сказать зачем), и дали подарок яблоко(150 листов), т.к я недоглядел и ждал неделю пока они сформируют посылку, у них в это время небыло мыла, я им написал тип заменит мне мыло на зажигалку( друг попросил), на след день они мне ответили типо все заменили, и теперь у меня в моём заказе написано
1 26063 Stainless Steel Hand/Palm Odor Remover (Lasts Forever) x01 Pending $2.52
1 33917 ZYXEL 2.4GHz 54Mbps 802.11g/b ADSL2+ WLAN/WiFi/Wireless Broadband Router x01 Pending $28.52
1 18431 Electronic Cigarettes with Chargers and 10-Refills Set (110V~240V AC) x01 Pending $9.70
1 23478 Unique Creative Apple Shaped Memo Pad - Large (About 150-Page) x01 Pending $0.01
1 01320 Jet 1300-C Butane Lighter x01 Pending $0.00

А до этого было без Jet 1300(зажигалка), это мне получается они не заменили а добавили бесплатно? и мне терь ждать пока мыло на складе появиться??
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
Народ! кто нить сталкивался с почтой Китая?! Посыль покинула 4 дня назад Китай (офис обмена) и чето нигде не светится.... Пункт назначения Украина, но на укрпочте нет инфы, в росспочте тоже нет... В чем может быть делемка? Вот че хорошо с Гонг-Крнг почтой то когда Гонг-Конг покидает то в течении 3 дней четко на Укрпочте появлялась инфа о прибытии, а с Китайской почтой вперые сталкиваюсь. У кого какое мысли?
нормально это, обычно 3-7 дней
волноваться начинай через две недели
 
D

Dmitry888

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Уфа
при этом все нормально при регистрации латиницей указывали?

есс-но . сегодня отловил деваху в чате. сначала тупила не по детски. потом как на танцах - ну что вы тако1й нетерпеливый однако. :) вобщем выпросила неделю на подождать. сказала что будет разбираться . тоесть факт ошибочной отправки признала. жду неделю...
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Спустя 4 дня после оплаты (инфо обновилась спустя неделю) шипнули мой заказ с запчастями для телефонов, радости нет предела :D
Второй же заказ неделю в статусе ждут поставки от поставщиков. Но я сглупил - напихал туда много товаров.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live