• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Anderwill

На сколько глупым надо быть, чтобы думать, если сервер DX находится в США, то и все работники находятся там-же?
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
а если приблизить карту и включить режим снимков со спутника, то можно заметить, что сервер стоит на обочине грунтовой дороги :)

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

на смотри
[attachment=p:109295:2a6060cacb3e]
 

Вложения

  • 2a6060cacb3e.gif
    2a6060cacb3e.gif
    26.6 КБ · Просмотры: 39
A

Anderwill

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Киев
Поздравьте меня, при наличии споров в палке со вчера на сегодня ДХ сделал мне 3 рефунда на сумму 300 баксов... Обе стороны нашли взаимопонимание...

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Anderwill

На сколько глупым надо быть, чтобы думать, если сервер DX находится в США, то и все работники находятся там-же?

Давайте обойдемся без оскорблений. А если с чувством понимания сорказма у вас плохо, попробуйте это исправить в себе.
Администрация! прошу обратить внимание на такие выходки.
 
W

Wlad P

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Робяты... :bravvo:
моя посылка уже вчера в 21.33 по Москве появилась на импорте, видать лётчик из наших попался - без остановок гнал :)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Разродился ДХ... Сразу 3 пакета. Декларацию заполняют, конечно прикольно, как только таможня не тормозит, пакет на полтора кг, стоимость на 200+ баксов, полтора десятка итемов, а там наклейка

th_37525_DX_122_388lo.jpg :bravvo:
 
A

Anderwill

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Киев
Разродился ДХ... Сразу 3 пакета. Декларацию заполняют, конечно прикольно, как только таможня не тормозит, пакет на полтора кг, стоимость на 200+ баксов, полтора десятка итемов, а там наклейка


Скажите, а сколько времени вы ее ожидали с момента поступления на ГКП?
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
везёт вам, а вот я составил претензию на палке. теперь вот буду с ними бороться
 
A

Anderwill

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Киев
везёт вам, а вот я составил претензию на палке. теперь вот буду с ними бороться

не расстраивайтесь. они таки адекватны и важно, они боятся спора на палке. стойте на своем и все будет в порядке. не поддавайтесь на хитрость типа закройте спор а мы после этого вам вернем деньги... все разрешится.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Давайте обойдемся без оскорблений. А если с чувством понимания сорказма у вас плохо, попробуйте это исправить в себе.
Администрация! прошу обратить внимание на такие выходки.


Скорее на вас стоит обратить внимание, если у вас проблемы с прочтением руководства по магазину.
Тут уже тысячу раз обсуждалось, что DX всегда идёт на встречу своим покупателям и гораздо проще с ними разрешить все проблемы не затрагивая кейсы на paypal.
 
A

Anderwill

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Киев
Скорее на вас стоит обратить внимание, если у вас проблемы с прочтением руководства по магазину.
Тут уже тысячу раз обсуждалось, что DX всегда идёт на встречу своим покупателям и гораздо проще с ними разрешить все проблемы не затрагивая кейсы на paypal.[/quote]


С вами разговор давно закончен. Научитесь вежливости прежде всего.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Что касается ПаПал. Разумеется были написаны тикеты и не получены ответы в течении более 48 часов. Можно в тикетах объяснять и уговаривать месяцами. Это кому как нравится. Но есть еще регламент. Нет ответа в течении 48 часов, я не обязан ждать. Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ, а не ДХ мне... Мне жаль тех кто приучает подобных ДХу к возможности подождать или затянуть время. Проигрываете только ВЫ... Это бизнес. В бизнесе правила должны работать слажено и реглмантативно. Шаг послабления всегда играет против... Отсюда и наказательная мера ПайПал спор и т.п. И в этом нет ничего предосудительного. В противном случае, повторюсь растягивается все на долго. Жизнь на ДХ не останавливается. Зато воспитывает и кстате ДХ тоже.
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Добрый день! 17го числа сделал заказ , оплатил. Получил письма с сайта и с палки. Сегодня удалял ненужные письма и наткнулся на DX.Так вот на сайте в моём аккаунте ввожу ORDER #: или
RECEIPT #:. Пишет: This order number cannot be found under your account.
Что за фигня? Трек они не прислали, я то как раз и подзабыл из-за этого - думал, через 1,2,3 дня трек пришлют, тогда и внесу в TrackChecker для слежения. Я туплю, или что-то не так?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
andre71g
длинная преамбула. по сути ничё не понятно. что вводишь, куда?? у тя вааще один ордер чтоль? а можа это. .прочтешь пока Deal Extreme - руководство пользователя. уж там точно ответ есть.
 
A

Anderwill

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Киев
[quote=" ненужные письма и наткнулся на DX.Так вот на сайте в моём аккаунте ввожу ORDER #: или
RECEIPT #:. Пишет: This order number cannot be found under your account.
Что за фигня? Трек они не прислали, я то как раз и подзабыл из-за этого - думал, через 1,2,3 дня трек пришлют, тогда и внесу в TrackChecker для слежения. Я туплю, или что-то не так?[/quote]

Давайте по порядку. Вы вошли в аккаунт. В ресепшине указали номер заказа (ордер) и ДХ вам сообщил что такого номера заказа нет. Хотя войдя в аккаунт вы тут же увидите список всех ваших заказов на протяжении как минимум 3 месяцев.) Вы ошибку не допустили? Может у вас несколько аккаунтов? ну к примеру ранее зарегили счет но указали мыло не пайпаловское, а потом исправили? Тоесть по сути до трек-номера еще далеко, раз заказ исчез (в случае верного ввода номера)...
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Интересно, как у них товар попадает в группу 2-4 дня, тыкнул в десяток новых поступлений, все написаны 4-7 дней.
 
A

Anderwill

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Киев
Интересно, как у них товар попадает в группу 2-4 дня, тыкнул в десяток новых поступлений, все написаны 4-7 дней.

Скорее всего, образно выражаясь, на мыло пришел список поступлений на общий склад к примеру. Но этот склад не под рукой. А то что разница такая в днях, а в итоге все одинаково, ну надо ж иллюзию деятельности создать... Мне тоже никогда ранее 5 дней не отправляли посылки при том что на товаре написано на складе или вне склада... и такие и такие были товары но :) все в итоге одинаково. На мой взгляд использован просто психологический фактор. Хотя один раз пакость выкинули. Оплатил, заказал, товар в наличии... прошло 7 дней и они вежливо известили что извините товар временно отсутствует. А дальше смешно, товар отсутствует реально, а на страницах по сей день есть и без надписи отсутствия. мало того в тот же день они на него почему то цену сбавили, но не убрали... Загадочные граждане на ДХе...
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Вобщем, наверно, при регистрации я что-то начудил :))) Да, заказ на одном мыле, а залогиниться получается с другого только. На первом пароль не подходит. Отправил запрос на напоминание пароля - ответа нет. Хотя не мог я придумать ничего нового - давно пользуюсь только тремя паролями. Скорее всего глюк произошёл какой-то. Тем более что до сих пор письма с паролем нету.
Ну да ладно. Делаю так: не логинюсь, жму мой аккаунт и ввожу в track a single order мыло, куда DX письмо прислал после оплаты и из этого письма ордер. Жму трэк ордер, вылазиет:
Order: 1ххххххQ placed on 11/17/2010 1:16:47 PM
Status:
(of current
shipment) On 11/24/2010:
Packaging
see all processing steps
Latest Shipment:

Я так понял, что товар не отправлен ещё? И как отправят, на этой же странице появится № для отслеживания, ну или на почту письмо с ним придёт ?
 
A

Anderwill

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Киев
А у вас фильтр спама на вашем ящике случайно не стоит на домен КОМ например или что то в этом роде? по логике письмо отпралено на е-мейл который является логином
Если трек есть (при условии что цена заказа выше 15 долл. или вы трек оплатили (стоимость 1,7 долл) тогда разумеется опубликуют
 
N

NisСанЯ

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Я так понял, что товар не отправлен ещё? И как отправят, на этой же странице появится № для отслеживания, ну или на почту письмо с ним придёт ?
Да, и на этой странице и на почту. В твоем случае ещё не отправлена посылка.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live