• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

flipper

flipper

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
278
Баллы
403
Местоположение
москва
Косячат косячат. Заказал видеорегистратор ,указал экспресс доставку.Неделю наблюдал за калейдоскопически сменяющимися статусами (то они пакуют,потом ждут поступления,потом опять что то пакуют,а потом снова вспоминают,что ничего не поступило..),но высшей темой стала их просьба докинуть еще 6 баксов. За что-я так и не понял,доплатил (очень он мне нужен,обещал товарищу),щас опять жду и смотрю на смешные статусы.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
с мая очень большие задержки, заказывать без трека вообще стало стремно, даже если заказать с треком и не придет, то не отсылают повторно и деньги не возвращают... обидно
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Мне последний заказ по скорости наоборот напомнил прошлогодние:
оформил заказ 23.08
статус Shipped - 26.08
далее
28.08.2010. The item is being processed for departure from Hong Kong .
29.08.2010. The item left Hong Kong for its destination
01.09.2010 9:05:00. Импорт, 104001, Москва PCI-1, 0.46, 190000, Санкт-Петербург
02.09.2010 9:05:00. Передано таможне, 104001, Москва PCI-1, 0.46
02.09.2010 13:40:00. Обработка, 104001, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена, 0
05.09.2010 2:21:00. Обработка, 190987, Санкт-Петербург PI-7, Сортировка, 0
Не иначе - в Китае закончились воздушные шары, на которых они пересылали посылки в Россию, и они стали использовать самолёты :) .
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
это скорее исключение чем правило
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Мне , наверное, тоже повезло-оплатил видеорегистратор 20 августа -получил 4 сентября
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
мне все посылки после 26 августа отправляют оооченььь долго, даже если там один ходовой товар
 
timon99

timon99

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
это скорее исключение чем правило
Да тне что то у них исправилось...
У меня последние 6-7 посылок доходили за 14 дней максимум.
но последние 2 повисли на Паковке :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ага, исправилось, самая быстрая отправка 5 рабочих дней...до получения трека, а не до ухода из кинконга
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
мда, ассортимент вроде большой, много интересного, но в реальности товара нет толком. заказал:
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.30243
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.32148
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.38158
в итоге ни одного товара нет в наличии, и даже после того как мне это сказали все равно продается и доступно для заказа, и когда планируется поступления непонятно[/url]
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Те что 4-7 дней они и так не in stock, т.е. всё честно, а вот с in stock (2-4) не честно :oops:
 
Konstantin-RU

Konstantin-RU

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Незнаю у кого как, а мне кажется как собирали медленно, так и собирают, приходится пинать день так на десятый, одинадцатый чтобы поторопились как-то.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Сегодня наконец-то пришла посылка. Оплатил 17-го, собрали и выслали 24. Через недельку надеюсь остальное дошлют...
 
Alexjastreb

Alexjastreb

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Processing - Awaiting Stock

Я уже ненавижу эту надпись )))
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
подскажите, заказ от 8/31/2010 до сих пор висит в статусе "Waiting for Supplier", а 3 заказа от 9/5/2010 уже в статусе "Packaging".

пробежался по всем позициям в первом заказе - везде In Stock (2 to 4 days), то есть все вроде бы в наличии есть.

читал, что с китайскими магазинами нужно терпение. мне в принципе не критична скорость отсылки этой посылки, просто хотелось бы понять это нормально 9 дней ожидать поставщика для товара InStock или надо их поторопить, написав в поддержку?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
А что здесь спрашивать, я вот не знаю, почему у вас ин сток, а он вейтинг пишут :)
Спросите через их сервис реквест, может очнуться и запакуют, а могут сказать "опс, действительно ждём".
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Flector
к сожалению последнее время так бывает все чаще... попробуйте найти то же самое на монетках, хотя там тоже сейчас задержки.
 
M

mslr

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Украина
пробежался по всем позициям в первом заказе - везде In Stock (2 to 4 days), то есть все вроде бы в наличии есть.
Не верьте что DX пишет о in Stock. Поставка товара может быть от 2 дней до месяца.
Я поступаю так - если срок заказа затягивается больше двух недель и стоит Waiting for Supplier - начинаю их тормошить. Хотя не всегда это помогает. Но хоть отвечают через день два.
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Посоветуйте если сделал все правильно.
Заказал на ДХ, оплатил, и надо 2 запроса отправить.
1. чтоб поменяли шиппинг адрес
2. чтоб мой заказ не разбивали на части при отсылке.

Загвоздка в том что ДХ, как я понял, разрешает отправить один запрос, и пока нету на него ответа, то второй запрос отправить нельзя.

И чтобы не пропустить момент(вдруг они ответят на первый запрос и сразу вышлют) - я написал оба пожелания в первом запросе (где меняют шиппинг адрес).

Сработает ли такой подход?
И может всетаки можно отправлять 2 и более запросов одновременно, но как?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Адрес меняете вы самостоятельно без всяких запросов (в ордере update address) и у вас остается только запрос по неразбиванию
 
A

Adam51

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
...зделал заказ на DX 4 числа, до этого времени он был со статусом "упаковка". Сегодня появилась табличка "отправлено 5 числа", но статус остался неизменен, и на почту письма не было. Ещё дали какой то странный трек RB********HK, почта Гонконга и России их не распознаёт. Что всё это значит? Писал им - молчат...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live