• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

G

greniksa

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите еще 1 вопрос. Статус уже неделю висит, что отправлена, трэк дан, на китайской почте пишет was posted, а на российской что шишь, ничего не имеем по вашему трэку. Что делать? как узнать где именно моя посылка?
 
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
greniksa, у меня с 30 октября так, думаю ничего страшного
 
A

a-ha

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
на китайской почте пишет was posted ... где именно моя посылка?
Поступила на китайскую почту, там и лежит. Завал у них сейчас.
Если это как-то успокоит, то моя посылка лежит там с 5 ноября. С таким же статусом: The item was posted. Почитай несколько предыдущих страниц этой темы - узнаешь много интересного. :D
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Подскажите че такое.
Раньше когда заказывал посылки на деале давали трек и он при проверке на hongkongpost.com показывал запись типа:

The item (ххх) left Hong Kong for its destination on 25-Sep-2010

А щас с деала письмо пришло с треком 6 ноября и на почте Гонкога надпись болтается:

The item (ххх) was posted on 6-Nov-2010.

Там у них праздники что ли и все висит или же она ушла уже в россии и просто пишут теперь по другому? У нас в России не трекается нифига...
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
:) как будто на одно и ещё и ещё .. соообщения выше не о том.
 
Tapkin

Tapkin

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия / Йошкар-Ола
Pantalone
Предыдущее пару сообщений почитай внимательно!
У мну например тоже с ДХ лежит посылка на НК с 3 ноября с таким же точно статусом. Жду пока написал попутно в техподдержку Дха с просьбой узнать на почте а че и как. посмотрим что ответят ))))
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ваша посылка начнет завтра улетать
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
Pantalone
Предыдущее пару сообщений почитай внимательно!
У мну например тоже с ДХ лежит посылка на НК с 3 ноября с таким же точно статусом. Жду пока написал попутно в техподдержку Дха с просьбой узнать на почте а че и как. посмотрим что ответят ))))
у меня с 5 числа такое, я им тоже написал мол разрулите ситуацию, а они мне сразу рефунд в тот же день :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
вы попросили расторгнуть сделку это и получили.
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Если нет на складе, можно сразу возврат просить? Или это только мне не везет, заказал зарядник http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.6152, ждал, ждал... написал сам... говорят нет на складе, согласился на замену на http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.6194, тоже нет на складе... Возврат. У меня в прошлый раз все было в точности так же, нет на складе, замена, нет, еще замена, нет... возврат. Кстати а разницу в цене они возвращают? Тут аккумуляторы уже едут, а я зарядку не могу купить...
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
вы попросили расторгнуть сделку это и получили.
я просил чтобы разобрались почему не идет посылка - это значит сходит/позвонить на почту и узнать в чем там дело, попутно пнув эту самую почту чтобы искали пропавшую посылку
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
У меня с 4-го валяется на почте... Есть хоть примерные сроки разруливания их завалов?
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
A

Anderwill

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Киев
Здравствуйте! Вот решил к Вам присоединиться и Увы, поделиться проблемами с ДеалЭкстрим. В последнее время данный ресурс начал пике вниз по качеству работы. Я не буду говорить о задержках на почте Гонг-Конга и т.п. К этому я отношусь с пониманием, хотя почему то посыли с еБей без задержек уходят. 22 дня послыка лежит от ДХ на ГКП это уже ни в какие. НО, вчера выплыл вообзе жуткий инцидент. Посылку от ДХ (использовали Чина пост) отправили не в Украину а в Англию... Мне стало непосебе. Кто нибудь сталкивался с подобным? Вероятно на почте перепутали аббревиатуры UA с UK. Хотя в адресе сокращения страны нет. Какова судьба трех посылок ушедших по халатности почты в Англию? Где их на трекере ловить? (есть трек-номера) Что от Англии ожидать? Разумеется в палке по этому поводу открыты притензии ДХу. Но на притензии ДХ автоматически (явно робот дал ответ) пришел вердикт РЕФУНД причем с вычетом 4 доллара от стоимости каждой посылки. Меня это честно говоря взбесило. Живого диалога с тех.поддержкой ДХ я так и не дождался... Народ, поделитесь мыслями, а то я встрял перед моим клиентом прилично... Спасибо
 
D

diz688

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
596
Баллы
719
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Всем привет.

Для статистики. Сделал заказ на DX 18/ноября/2010 дали трек 22/ноября/2010 Трек вида RA___CN Очень не плохо.
 
M

Maxfactor

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
РФ, Нижневартовск
А есть какая-нить возможность заранее узнать какие позиции из заказа будут обрабатываться долго и заранее от них отказаться?
Хотел на н.г. подарками затариться (заказать экспресс доставку емсом)...но боюсь, что даже с быстрой доставкой друзья из dx могут так затянуть само формирование заказа, что посылка приедет только в январе.
Где же тогда подарки на н.г. покупать-то (ассортимент типа dx), чтоб была вероятность их до н.г. получить?
 
W

Wlad P

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Всем привет.
Немножко хочу поделиться своим общением с DX. 7 октября оплатил заказ, тут же появилась надпись - Waiting for Supplier .Прошла неделя - я написал письмо, его проигнорировали - я ещё одно(сказал что вы много клиентов теряете своим отношением), на это ответили - что извиняются и постараются, попросили подождать три дня. Я подождал,потом написал им и сказал что я подождал 3 дня ,и что я очень огорчён ,ответили сразу - извинились, и сказали что попросят складских работников побыстрее собрать мой заказ(это было уже18 статус посылки packing). 21 октября появился трек и было расслабился уже, но к середине ноября я понял что расслаблятся рано :shock: , пора выходить на связь - что я и сделал. Меня опять попросили подождать 3 дня - и через четыре посылка покинула почту Гонконга. Какая то закономерность тут есть - 3 дня и вопрос решается.
А у меня вопрос по поводу айр майл - если посылку отправляют самолётом, сколько она будет лететь до Москвы? когда она должна появиться на российской почте?
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Wlad P, привет. Среднее время между экспортом и импортом дней 5-7
 
Live

Similar threads




Вверх
Live