• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

J

javum

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ни кингконгской почте завал. Вот тут можете смотреть статистику.
За 25-27 октября, думаю, сегодня-завтра должны отправить.
Мою посылку от 21-го октября отправили только 3-го ноября (почти 2 недели там пролежала).
 
П

Пчел

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
РТ. Набережные Челны
блиииииииииииннн собирали месяц, отправили, и 9 дней назад почта РФ потеряла посылку >_<
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
x3m888
Уже 4 штуки привез таких и других.Люди в восторге. На диале наверно самое то по цене
 
J

JeffJ

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
как думаете, хочу на НГ друзьям всякого ненужного барахла заказать, есть смысл на днях это сделать или уже поздняк метаться? До НГ посылка успеет?
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
JeffJ
У меня на почте Гонконга 2 посылки валяются, от 27-го и 30-го октября. В DX покупки делались 22-го и 27-го соответственно.
Я ещё надеюсь до НГ их получить, но больше, с отправкой почтой Гонконга, заказывать не буду :)))
Завтра иду получать посылку (правда из Китая), которая в Москве 1,5 недели мариновалась.
Вы можете попробовать - может ещё повезёт получить до НГ:ROFL:
 
J

JeffJ

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Homas, спасибо, подумаю короче. Из Китая летом мне 2 посылки оперативно пришли одна ЕМS вторая обячная, АИР майл, разницы по времени ощутимой не помню.
 
D

dimitch

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
как думаете, хочу на НГ друзьям всякого ненужного барахла заказать, есть смысл на днях это сделать или уже поздняк метаться? До НГ посылка успеет?
Смотря до какого
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
JeffJ, уже поздно, 50/50, что не успеете. У меня посылки в Гонконге уже 15 дней висят :)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Тайфун их немного отвлёк, самолёты не летали. Разгребают завалы. ИМХО до НГ ещё можно заказать и получить если погода не подведёт...
 
F

FidoForever

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
подскажите, пожалуйста, стоит ли доверять дилу, закрывая диспут?

Отвечу сам себе. Т.к. у меня было две транзакции, то решил рискнуть с меньшей. закрыл клейм и сразу же получил рефунд. в этот же день решил рискнуть и со второй транзакцией. закрыл клейм, суппорт закрыл заявку и отписал отмазку, типа ждите 1-7 рабочих дней. рефунда ессно не было. подождал 7 дней, пнул лайв хелп и моментально появился рефунд. итого почти 30 баксов вернули за не полученную посылку. в общем, молодцы!
 
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
S

sheriff

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
а я закзал барахлишка к НГ, всетаки надеюсь что прийдет, а трэк по навигатору уже блин 11 дней висит на почте Гонг Конга
 
R

rugda

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Черкассы Украина
Status: Shipped 9/23/2010 8:53:34 PM............
я заказал http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3415
больше чем полтора месяца а мой заказ в статусе - :Shipped by Air Mail....
ответа от них нету ни на одно из 4-х писем.... жду пишу надеюсь
И нету Tracking Number - поле пустое....
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Гнилая контора, жалею что вляпался. Заказал тестер на евау- уже получил, а другой в DE, мало того что собирали заказ-1 тестер 2 недели, так после этого он еще висит на почте кинкога неделю.
На ebay я бы хоть отзыв нулевой поставил, а тут ничего не сделаешь. :( :oops: :twisted:
 
J

JeffJ

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Убедили, буду искать альтернативны варианты.
Как говорят,"Хороша ложка к обеду", а у DE видать "ложек" пока не завезли. :twisted:
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
да сервис у них нормальный - реагируют быстро на запросы
но со складом бока - 80% товара отсутствует и при заказе не угадаешь что у них есть а чего нет, вот и ждешь потом, думаешь что они так долго собирают
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
О да я верю в чудеса теперь ! Заказывал трансмиттер в масыну за 14 $ не дождался 2 месяца написал письмо мол все сроки истекли ответ "Хорошо отправим еще раз ! " Ну думаю к весне может и получу...Неделю назад извещение...прихожу на почту О да мой музыкальный друг ! Ого думаю заработали,за две недели долетело ! Морда сразу радостная такая ! :D Но послушав отзывы,что мол херовые они все качают с помехами...особо вобщем не эйфорировал прикупил флешку сразу на 4 гектара накачал любимых треков...втыкаю в машину...не поверите РАБОТАЕТ ! И качество звучания не хуже городского радио ! :) Жду еще одну посылку,она уже повесомее...Сегодня извещение...но почему-то без веса и из Вьетнама (это так тётки наши на почте решили)...ну думаю пришел мой балшой заказ...но тётка принесла маленький желтенький пакетик :D Читаю ...офигеваю...в общем получите дубль два ! Еще один трансмиттер! :Yahoo!: Мелочь,а приятно !
Пробил сегодня по треку большую тоже уже в России покинула таможню,прошло чуть больше 2-ух недель...
в общем при заказе с DE главное выдержка господа ! :wink: Желаю и вам таких полётов ! :p
 
N

NisСанЯ

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
KamAZmasteR
денег отправь им за второй трансмиттер. Будь человеком :shock:
Мне за месяц посылка дошла. На почте мама уже получила. На выходных поеду смотреть, чего там приехало...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live