• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

D

dimitch

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что DX, что Гонкконг пост - одним миром мазаны. Заказ 06.10.2010 (навигатор и лазерные модули. Трек № дали аж 19го. За это время и готовилась к отправлению, и отправлялась, сегодня вот опять "is being processed for departure from Hong Kong as of 3-Nov-2010." Причем если верить "Order Status" не в полном составе. Нет, ну его нафиг и этот магазин и его ГонкКонг пост. Лучше монетки и Санскей. Опять же чайна пост работает не в пример быстрее и дешевле.
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Опять же чайна пост работает не в пример быстрее...
ФАКТ!!!

скажите, а насколько быстрее идет EMS доставка? и зависит ли скорость такой доставки от магазина, в котором покупаешь?
я конечно же палюсь по причине того, что вдруг у DX доставка EMS не такая как у всех :lol:
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
dimitch
точно такая же фигня, заказ в начале октября, трек дали 19-го, только сегодня статус в треке изменился на такую фразу. мда.
но я не могу пока утверждать, что чайна реально быстрее. да, статусы у них меняются быстро на якобы выслано из страны, а посылок все нет и нет.

и почитайте тему про треки и сроки доставки https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic16233s1620.html
у всех по-разному. вот у меня два безтрековых (не с дила правда), отправленные 16 и 20 октября через HK Post сегодня пришли.
имхо, не стоит искать закономерности, это просто хаос. :)
 
Osval

Osval

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орск
Пользуюсь для оплаты виртуальными картами Альфа-Банка. У них ограниченный срок действия. Сегодня сделали рефунд по сентябрьскому платежу на карту, которая уже аннулирована. К счету на PayPal привязана уже другая карта, новая. Кто-нибудь подскажет, как дальше будут развиваться события? Деньги все равно вернутся на счет в Альфе или придется с ними (Альфой) дополнительно связываться и разбираться. Если учесть текущее положение на DX, ситуация должна быть не такой уж редкой для тех, кто пользуется виртуальными картами.
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
А куда они дели Live общение? или я в упор не вижу?
 
mooger

mooger

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
тюмень
G

gemini

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
что означает надпись Order Received - Splited

раньше такого вроде не было с посылками.
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
G

gemini

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
dens
Получается то чего не было в наличии, поступило к ним и будет то же отправлено? Просто раньше такого не было.:(
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Сегодня получил с DX письмо, с сообщением о том что выслали заказ и дали трек номер, но самое главное я оттуда уже ничего не жду! Все посылки уже давно прилетели, а с последней посылки получен частичный рефаунд. Посмотрел в личном кабинете, получается отправили ту часть за которую деньги вернули, а это всего 6,9$ да еще и трек дали. Я в непонятках. Видимо их там колбасит не по детски
 
S

sheriff

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
дали трэк на навигатор, чтото на иностранных нигде не отображается, ГдеПосылка пишет что добавлена на почку ГонгКонга, интересно где она данные взяла..
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Ну на Почте Гонконга и взяла.
А на каких иностранных Вы искали?
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я сегодня целый день мониторю состояние своего заказа (товар+подарок не высылают уже месяц). Вчера пнул их, было "Express что-то там", сегодня пришло письмо, что все отправлено, затем "Split", а сейчас опять "Packaging" :-О Причем, письмо пришло, что 2 оставшихся итема послали одной посылкой, а в "Order tracking" написано, что двумя разными, причем одна до сих пор "Packaging" :)
 
S

sheriff

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
А почему тогда не напрямую на Почте Гонконга?
Так сказать не на первоисточнике?
 
G

gemini

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У многих статусы посылок сменились с Waiting for Supplier на Order Received?
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
да это они переименовали просто

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

дайте я тоже на них пожалуюсь

заказ 23 сентября
разбили пополам и первую половину отправили через пару недель
по поводу второй половины отписался им через месяц, 23 октября
отмазались что товара до сих пор нет (на сайте конечно стоит что 3-5 дней и прочее)
попросил поменять на аналогичный, поменяли
аналогичный стоит дешевле, я им пишу - гоните бабло
а они мне "WE have confirmed that the price of the sku44540 and 28960 are all $10.49 when you ordered these items.please feel free to contact us if you have any questions."

то есть типа нам пофиг, ты ж тыщу лет назад заказывал, а тогда цены были огого и вабще

и седня вторая половина заказа сменила статус на Packaging. Щас еще по-любому отправят без трека, хотя посылка на 40 баксов

вощим, кроме фонариков, остальное буду брать в других магазах и на ебее :D
 
S

slash333

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Серов
У меня проблема:

Посылка с dx. На сайте отслеживания почты России http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
в поле Адресовано написано:
индекс 620000 Адрес ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
А должно быть
индекс 624980 Адрес СЕРОВ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

До этого заказывал неоднократно, всегда было написано
индекс 624980 Адрес СЕРОВ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Пишу в онлайн dx Мне отвечает, что это не возможно и все...

Вот сейчас переживаю, как бы моя посылочка дяденьке из Екатеринбурга не ушла.
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live