• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Хотя я уже откинул им 18 долларов. Вообще бред если честно. Кто что скажет по этому поводу:?
отменяйте эту медленную доставку.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

сегодня мне сказали - "к нам пришло рождество и с ним мелкий пушной зверек", так что можно расслабится и если есть возможность то не париться с теми вещами, которые можно купить в другом месте. "все, у нас завал и товаров очень мало, есть только самое ходовое, но что именно мы не знаем"
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
int19h,
спасибо! прислушаюсь к твоему совету :) надеюсь, получится создать этот фигов диспут )
хотя, опять же, DX сказал мне, что:
We can cancel the order for you,but Currently PayPal accounts in russia are only able to send payments. This recipient is not eligible to receive funds
выходит, что dx-менеджеры глючат вообще?! :(
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
у них новинка появилась. частичный возврат денег делать начали за 3 дня без вопросов если товара не ожидается.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
S

sarone

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Кто может подсказать, 2 недели назад знакомый попросил привезти ему 3 блютуза, мне самому ничего не нужно было вот и решил заказать только их. Раньше с DE никогда проблем не было. Но вот с этой посылкой что-то непонятное. Уже как 11 дней:
Print friendly version Print friendly version
Destination - Ukraine
The item (RT07****994HK) was posted on 21-Oct-2010.
Кто вкурсе, что у них там за праздники и как лучше поступить....
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
K

kkot86

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Кто может подсказать, 2 недели назад знакомый попросил привезти ему 3 блютуза, мне самому ничего не нужно было вот и решил заказать только их. Раньше с DE никогда проблем не было. Но вот с этой посылкой что-то непонятное. Уже как 11 дней:
Print friendly version Print friendly version
Destination - Ukraine
The item (RT07****994HK) was posted on 21-Oct-2010.
Кто вкурсе, что у них там за праздники и как лучше поступить....

Оплата 8.10 (5 товаров)
Собрана 16.10
с 19.10 размещена на ГК пост
с 26.10 инфо ГК пост выдавал странную: мол помещена 19.10 и без движений
28.10 отправили
с 29.10 по 1.11 не работал сайт отслеживания укрпочты
сегодня 1.11 с утра писало что нет такой посылки, а после обеда написало что посылка в отделении почты, через минут 40 позвонили и пригласили забрать бандероль
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
скажите, а если отправлять на адрес предприятия (ОАО, офис такой-то...) - дойдет ли посылка ?
а вообще я даже не в курсе - Почта России что-ли также принесет извещение прям в офис к получателю ? :)
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Пришла посыка, на сайте 1 шипмент, внутри бумажек нет, снаружи галочки над одним из айтемов нет, ну и самого айтема нет.. косячат, видимо.
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Одна посылка оплачена 20 сентября, еще две 21. У каждой менялся статус с "Waiting for Supplier" на "Packaging" раз восемь. Последние письма шлю уже с факами. Ответы примерно одного содержания: Сорри, мы и так попу рвем - отправим как только, так сразу. Рефандить не хочется, но наверное придется.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
Cообщают об этом или тикет заполнять?
заполнять тикет, но не понятно почему эт частичный рефунд?


заказал месяц назад партию часов, прождал недели 2-3, написал что поторопились, в ответ пишут мол нет на складе и неизвестно когда будут, выбирайте что-нибудь взамен. Выбрал 5 видов позиций, а они в ответ - есть только одна из пяти выбранных!!!! :twisted: отсылать? Эта одна позиция - нож. Его реально получить через таможню Украины?

Выходит более 80% товара, который предоставлен у них на сайте и числится там как инсток на самом деле отсутсвует и неизвестно когда будет.
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
нужно что-ли перед каждым рефундом диспут на Палке открывать ? :)
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сделали заказ, довольно много предметов. прошло больше двух недель ,статус менялся ,как положено т.е. собрали ,упаковка, ожидание отправки, но статус Packaging via Tracked Air Mail висит уже очень долго. по ссылке после статуса которая переходит на другую страничку, на которой написано

"To make further enquiry of this item, please complete the Online Enquiry Form or send the item number; the details of sender; addressee and contact information by fax to Mail Tracing Office. Our fax no. is (852) 2868 4723. You can also email or call our Mail Tracing Office at (852) 2921 2211 during office hours.

Online tracking information on the delivery status of registered mail/parcels sent overseas is available for selective destinations. You can connect to the mail tracking website of the destinations below directly. For destinations not on the list, tracking information is only available up to departure from Hong Kong.

" Если смотреть по тому ,как перевёл переводчик - беспокоится неочем, от меня ничего не требуется и заказ доставят. Так?
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Halls
Что за бред? При чём тут диспут на палке? Тикет открываете в поддержке DX и они сделают рефанд, диспуты на палке только задерживают решение вопросов на DX
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Eduardс
так, не гони мне тут :twisted: шучу ))
вот, спецциально цитирую ответ клоунов DX:
We can cancel the order for you,but Currently PayPal accounts in russia are only able to send payments. This recipient is not eligible to receive funds.So how about keeping the cost as store credits?Please tell us.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Halls
так по факту они врут вроде бы. :(
где-то говорили, что рефунд сделать нельзя в Россию, но можно сделать частичный рефунд (partial refund). возможно через него могут и всю сумму вернуть, просто немного разные функции пайпала.
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
мда.. и что тогда мне сказать им? "НЕ ВРИТЕ, УВАЖАЕМЫЕ!!! аяяй, не надо этого, а то испортите вашу безукоризненную репутацию.."
так что-ли? :(
или:
"ТАК, нкааа, не п**дите мне тут, резко метнулись рефундить частично.." я такое не переведу на инглиш :lol:
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
:)
ты им этот смайл скинь и они все поймут :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live