• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
Rimlyanin, у вас страна назначения не та :)
 
V

vovan007

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Одесса
создавайте тикет, пусть скажут что с посылкой.
писал сегодня, написали что все ок. посылка двигается в мою сторону. Не трекание на сайте китайпочты в течении 17 дней не пояснили. балбесы они, раньше было как-то быстрее и все трекалось.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
спустя 1 мин. 43 сек.
2202147431ed, еще раз - прошу писать в основную тему магазина, а не в эту, здесь ваши посты будут удалены


Мерзкий магазин. Отзывы удаляют, как на своем сайте по КОНКРЕТНЫМ ТОВАРАМ КУПЛЕННЫМ У НИХ, так и на этом сайте.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
а кто? могу думать на Вас, т.к. вы много знаете об их конкурсах и участвуете везде, где они есть (Вы помните на их форуме о телефоне - Ваше первое было сообщение и я не зря спросил Вас об инсайде).
Но отзывы УДАЛЯЮТ

Добавлено спустя 55 сек.
а на такере удаляет модератор. Мне надо доказывать?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
и тем не менее сообщения отрицательные удаляют, формируя о них положительное мнение
 
e-j

e-j

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
59
Баллы
91
Местоположение
Магнитогорск
емкость аккумуляторов со скидкой реальна? кто-нибудь покупал? Если здесь появляется представитель магазина, то прошу ответить. Добавляешь в корзину - "3200" в кавычках, что как бы намекает.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
таки вчера пришла фигулька отправленная (на самом деле или нет - посмотреть не догадался ) 3 июня.
однако..
 
V

vovan007

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Трек посылки с литиевыми акб так за месяц и не засветился ни на ихней китайпочте, ни на укрпочте. Пойду создам диспут на пейпеле - пусть деньги возвращают. Сказки "подожди дней 10 и все появится" меня достали.
 
V

vovan007

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Открыл диспут. Далее получил почту и оказалось, что китайцы дали новый трек RP*******PH - типа почта Филиппин. Ну ничего, пока не получу, ничего закрывать не буду.
 
M

M0skit0

Новичок
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Доброе утро!
Сделал покупку на DX.com 31.07.2014 был присвоен трек номер. Но он не работает. 31.07.2014 г. связался с их техподдержкой они сказали подождать 1-2 дня. Подождал 3(три) и он по прежнему не работает. Опять написал им в техподдержку. Это нормально?!
 

Вложения

  • 33_2.jpg
    33_2.jpg
    73.4 КБ · Просмотры: 46
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Сделал покупку на DX.com 31.07.2014
Читайте тему. Наличие трека - не означает фактическую отправку. Запросто неделю-полторы может не трекаться. Более того недели через две, зайдя в детали заказа, вы можете увидеть уже совсем другой трек-номер ;)
*************************************
dx.com, вы издеваетесь? Или у вас сократили финансирование службы поддержки, в том числе и представителя на форуме?
Я уже писал о своей проблеме в теме: https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...очная-карта-от-50-5/page__st__40#entry2650111 - причем неоднократно.
Я писал в ЛС - там либо игнорируют неделями, и не отвечают. Либо отвечают какую-то ерунду невпопад!
Спросил что можно сделать, если полученная вещь сгорела после первых включений. Проблему давно описал. Недавно сделал фото. Номер заказа тоже сообиел в ЛС.
В ответ получаю какую-то ересь:
Отправлено 01 Августа 2014 - 05:19

Обычная доставка 21-45дней!
Какая к черту доставка?! Я спрашиваю как можно решить проблему со сгоревшим паяльником!
Дублирую фото:





Проблемы с магазином начались с весны. То они отправить почему-то не могут (якобы таможня не дает) - хотя то же самое с других магазинов вполне себе китайская таможня пропускает, и все доходит. Вещи самые обыкновенные (не что-нибудь запрещенное или подозрительное / сомнительное) - мультиметр например.
То отправляют месяцами, постоянно меняя трек-номера.
Сейчас один заказ так и не пришел еще. Пока не получу его, и пока не решат вопрос со сгоревшим паяльником (если вообще решат) - с DX дела не имею. И потом - не факт, что буду. Такое ощущение, что там что-то произошло по-весне. С тех пор работают отвратительно. Поддержка вообще неадекватна, особенно нынешний представитель на нашем форуме.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
в это время подменяет совершенно другой человек
Значит этот "совсем другой человек" - неадекватен. Такое ощущение, что это китайский школьник, не знающий ни русского, ни английского языков.
Проблемы не только у меня. За последние пару недель на форуме несколько человек отписали, что либо ерунду несут в ответ на вопросы, либо вообще играют в молчанку.
Часть этих людей из тем с конкурсами-акциями и подарками от DX. Которые либо их так и не получили, либо получили брак. Проблемы не решаются.
Дареному коню в зубы не смотрят, но надо хотя-бы отвечать людям? Тем более многие доплачивали своими деньгами (подарочная карта, выигранная в конкурсе + доплата своими деньгами).

Тикет я не создавал. Мне интересно было решить вопрос через представителя на форуме. Могу конечно и в "Спортлото" написать, и в ООН ;) :ROFL:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Кстати, сколько раз обращался по тем, или иным вопросам в службу поддержки непосредственно на сайте / через сайт DX - всегда вопросы быстрее и эффективнее решались через англоязычную службу. В русскоязычной мне исключительно "валенки" попадались. Которые либо ерунду городили, либо сильно затягивали процесс, что раздражало.
 
M

M0skit0

Новичок
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
3
Баллы
0
кстати заказал я всего лишь один товар MVP который они обещали отгрузить в течении 24 часов. Он у них на сайте стоит в статусе отгружен. А трек номер не работает. При обращении на техподдержку утверждают, что это почта, но даже наша почта - заводит этот номер максимум в течении суток. С трудом верится, что какая-то почта может работать медленнее, чем наша...

Добавлено спустя 6 мин. 58 сек.
Их служба поддержки, такое впечатление отвечает одно и тоже ждите... Почитав этот форум понял, что у них можно покупать только палкой, в остальных случаях - они включают динамо и отвечают ждите... Одно мнение неадекватный полу мошеннический магазин... Подожду дней 40 и подам заявление в прокуратуру о приостановлении их деятельности на территории РФ, благо есть знакомые (хотя никогда не использую их если не прав)! в данном случае осталось подождать ещё дней 40!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
и подам заявление в прокуратуру о приостановлении их деятельности на территории РФ
А хоть один китайский магазин действует на территории РФ ? Они работают у себя в стране, и наша прокуратура (или ещё кто) им абсолютно до фонаря.
Так что не смешите народ, а действуйте, как положено при онлайн-покупке.
в данном случае осталось подождать ещё дней 40!
И открыть диспут на Пайпал до истечения 45 дней с момента оплаты.
Это если конечно магазин товар не пришлёт или не вернёт деньги сам.
Запомните раз и навсегда - КИТАЙСКИЕ МАГАЗИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ!!!!
Если вы ждать не умеете, то нечего тогда заказывать в этих магазинах!!! Ибо задолбали ныть!

Уффффффф *выдохнул*
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
А что я забыл в этой теме отписаться о получении Doogee DG310 (из темы по предсказанию цены):
 
M

M0skit0

Новичок
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
3
Баллы
0
А хоть один китайский магазин действует на территории РФ ? Они работают у себя в стране, и наша прокуратура (или ещё кто) им абсолютно до фонаря.
Так что не смешите народ, а действуйте, как положено при онлайн-покупке.
И открыть диспут на Пайпал до истечения 45 дней с момента оплаты.
Это если конечно магазин товар не пришлёт или не вернёт деньги сам.
/topic/20696-deal-ex...о-пользователя/

Добрый день!

Вы правы, что они находятся на территории Китая, но с недавних пор Роскомнадзор может приостановить доступ к их сайту в домене Рус по представлению Прокуратуры или иных Государственных органов до решения суда!!!!

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Это не нытьё, а просто меня три раза вводили в заблуждение. А если просто то врали и обманывали. Юридическая квалификация обмана потребителя продавцом попадает под действие статьи о мошенничестве!!!

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
А вот, чтобы снять блокировку их сайта, им придётся зарегистрировать представителя который имеет право действовать от их имени и отменить представление прокуратуры, например через суд или досудебное решение ...
 
S

skok804

Новичок
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день!

Вы правы, что они находятся на территории Китая, но с недавних пор Роскомнадзор может приостановить доступ к их сайту в домене Рус по представлению Прокуратуры или иных Государственных органов до решения суда!!!!

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Это не нытьё, а просто меня три раза вводили в заблуждение. А если просто то врали и обманывали. Юридическая квалификация обмана потребителя продавцом попадает под действие статьи о мошенничестве!!!

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
А вот, чтобы снять блокировку их сайта, им придётся зарегистрировать представителя который имеет право действовать от их имени и отменить представление прокуратуры, например через суд или досудебное решение ...

Бред сивой Кобылы!!!!!

Добавлено спустя 5 мин. 38 сек.
Добрый день!

Вы правы, что они находятся на территории Китая, но с недавних пор Роскомнадзор может приостановить доступ к их сайту в домене Рус по представлению Прокуратуры или иных Государственных органов до решения суда!!!!

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Это не нытьё, а просто меня три раза вводили в заблуждение. А если просто то врали и обманывали. Юридическая квалификация обмана потребителя продавцом попадает под действие статьи о мошенничестве!!!

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
А вот, чтобы снять блокировку их сайта, им придётся зарегистрировать представителя который имеет право действовать от их имени и отменить представление прокуратуры, например через суд или досудебное решение ...

Палка в руки для наказания обмана!

Добавлено спустя 10 мин. 29 сек.
Добрый день!

Вы правы, что они находятся на территории Китая, но с недавних пор Роскомнадзор может приостановить доступ к их сайту в домене Рус по представлению Прокуратуры или иных Государственных органов до решения суда!!!!

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Это не нытьё, а просто меня три раза вводили в заблуждение. А если просто то врали и обманывали. Юридическая квалификация обмана потребителя продавцом попадает под действие статьи о мошенничестве!!!

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
А вот, чтобы снять блокировку их сайта, им придётся зарегистрировать представителя который имеет право действовать от их имени и отменить представление прокуратуры, например через суд или досудебное решение ...

Домен Рус ,и Домен com. А блокировку Роскомнадзора может обойти даже первокласник!!!
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Сюрприз никогда не остановится!
Другой очаровательный мобильный телефон-LEAGOO Lead2 встречается с вами, с красивым внешным видом и имеет мощные функции. Предпредажа уже начинается! Первые 1000 заказов получат подарки на сумму $16.67.
Не пропустите!!!

http://www.dxurl.com/RmFO

GSK6LeL9MRk.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live