• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
dx.com, а куда у Вас ушла Алла ?
И не могли бы Вы заглянуть на форум самого магазина и подсобить в этом вопросе

Привет, Алла уже не работала в DX, там есть другие коллеги помогают вам решить вопрос, но если у вас есть что-н вопрос, лучще открывать запрос на тикет! Спасибо вам за поддержку!
 
V

vvvictor

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
S-Ural
Привет, Алла уже не работала в DX,
Жаль - человек очень активно и хорошо помогал :(

там есть другие коллеги помогают вам решить вопрос, но если у вас есть что-н вопрос, лучще открывать запрос на тикет!
Собственно я так и сделал, открыл тикет - работаем...

А вообще - когда у Вас будет достаточно адекватно отображаться реальная доступность товара ?
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
V

vvvictor

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
S-Ural
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Привет всем, у нас хорошая новость, на русскоязычном форуме DX делает такой конкурс для вас, выирайте призы!

Разыгрывается вот эта вот велофараhttp://dx.com/ru/p/94182

Ссылка конкурса:http://club.dx.com/f...hreadid.1365082
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Отвратительный магазин!
21.12 заказал телефон в подарок жене - белый Lenovo A820 (заказ 131221001010267823), отправляли долго но когда телефон пришел - я просто офигел - мало того что были следы использования (защитная пленка с пузырями явно не с завода) так еще и не работала большая половина тача - скорее всего мне под видом нового прислали refurbished. Открыл ticket, отправил телефон на замену, замены ждал больше месяца - потом мне сказали - извините но item is backordered, выдали store credit и предложили купить другой товар. Отправки другого товара - iOcean X7HD (заказ 140326001054171955) я жду уже с 26.03. Вчера открыл еще один ticket - предложил варианты замены на другие модели - сегодня мне ответили что ничего нет.
У вас хоть что-нибудь есть?!!!
И сколько вы будете морочить мне голову?! Я не заказывал чего-то редкого и снятого с производства - все эти модели есть в свободной продаже и проблем со стоками нет.
Живые деньги вы вернуть мне уже не можете - прошло более 45 дней а store credit в магазине где ничего нет мне и нафиг не нужен.
Как вы собираетесь разрешать ситуацию?!
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
amtrans, Спроси, может этот есть в наличие. Долго думал брать его с ваучером 35 долларов из календаря или не брать. Пока не взял.
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
91BD2FF190B74A43B8041E014C0D8F26

Уже ответили вам, проверяйте! Спасибо!

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Спроси, может этот есть в наличие. Долго думал брать его с ваучером 35 долларов из календаря или не брать. Пока не взял.
http://www.dx.com/ru...99#.U0ZilKLd1yE

Привет, этот телефон в наличии!

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
например 311565 и 307032 ?

Добрый день, 311565 и 307032 сейчас осуствуют! Выбирайте другие или ждите! Спасибо!
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
я понял, сначала долго и нужно ждем 121447 (так же как и 121444 или 121452), потом меняем но новодобавленный в каталог товар, и его тоже нет в наличии....
Как то ДХ меня часто начал расстраивать.
А ведь учет остатков легко делается в базе...

Извините Rimlyanin, я стараюсь вам помочь! но сейчас такие товары отсуствуют,я предлагаю вам ждать или вернуть деньги, связывайтесь со службой поддержки!
Спасибо вам за поддержку DX!
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
B

babay89

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Адамовка
Приветствую вас, администрация магазина DX.com Я хотел бы узнать, когда снова будет доступна система бонусных баллов и когда их можно будет передать? Скопилось большое количество баллов на разных акаунтах, нужно перевести их.
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Приветствую вас, администрация магазина DX.com Я хотел бы узнать, когда снова будет доступна система бонусных баллов и когда их можно будет передать? Скопилось большое количество баллов на разных акаунтах, нужно перевести их.

Напишите ваш ID на DX.com, и лучше сделайте скришоп, потом я могу вам помочь узнать об этом, спасибо!
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Меня обманули на акции MVP-шоппинга в DX.com! Я сделал заказ с купоном, но DX меня обманул и списал полную сумму за товар вместо $0,01! Он не стоит своих денег на 100%! И 0,01 - это не халява, а честная цена для этого шрота. Никому не советую играть в эти игры с DX.com

Вот эту стоимость я оплачивал через PayPal, а магазин списал в 593 раза больше! Обман и мошенничество на лицо.
Вот мой тикет (EC7070BAFE014783805BAA5FA683BA2B), который я послал перед отправкой товара, чтобы Вы исправили свою ошибку! Но вы уже сделали отправку, тем хуже для вас - я тут не виноват.
 
Последнее редактирование модератором:
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Уважаемые клиенты,

Мы сожалеем, что некоторые из вас заплатили полную цену за тех MVP товары , которые должны были отпущены вам в $ 0.01. Это наша собственная вина.
Эта проблема была вызвана неправильным напоминанием при примененении вами кода MVP купона. Каждый купон MVP доступен только пять раз, после того, как все пять раз купон использован, следовало напомнить "сожалеем, купон уже был использован " и должна отобразиться полная стоимость. Тогда вы могли бы принять решение либо прекратить или оплатить в полном объеме.
DX предлагает вам:
1 . DX предлагает вернуть заказы, у которых возникла эта проблема
2 . DX предлагает дополнительную $ 2 подарочную карту для каждого заказа с этой проблемой
3 . Если вы хотите получить заказ за полную стоимость товара, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.
Мы еще раз приносим извинения за причиненные неудобства.
С уважением,
DX.com
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Уважаемые клиенты,

Мы сожалеем, что некоторые из вас заплатили полную цену за тех MVP товары , которые должны были отпущены вам в $ 0.01. Это наша собственная вина.
Эта проблема была вызвана неправильным напоминанием при примененении вами кода MVP купона. Каждый купон MVP доступен только пять раз, после того, как все пять раз купон использован, следовало напомнить "сожалеем, купон уже был использован " и должна отобразиться полная стоимость. Тогда вы могли бы принять решение либо прекратить или оплатить в полном объеме.
DX предлагает вам:
1 . DX предлагает вернуть заказы, у которых возникла эта проблема
2 . DX предлагает дополнительную $ 2 подарочную карту для каждого заказа с этой проблемой
3 . Если вы хотите получить заказ за полную стоимость товара, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.
Мы еще раз приносим извинения за причиненные неудобства.
С уважением,
DX.com

К сожалению, Ваши решения данной проблемы недостаточны.
1. Никто не хочет давать деньги в долг бесплатно, а в данном случае DX хочет взять в долг деньги честных покупателей, не давая ничего взамен.
Например, я купил по фальшивой цене в 0,01 доллара Android Media Player, но DX забрал с моего счета 100 долларов США и т.к. я честный покупатель и доверяю DX (А зря!), то я не перепроверяю свой счет в PayPal, когда я обнаруживаю кражу денег DX'ом вернуть деньги отменив заказ уже невозможно, т.к. он отправлен в страну назначения. А теперь вопрос: Почему я даю DX беспроцентный долг на 4 месяца (2 месяца доставка в СССР и 2 месяца обратно доставка в Китай), если я могу и хочу купить за эти 100 долларов США другой товар в другом магазине, но DX не возвращает мне деньги, т.к. посылка еще не вернулась обратно и я от нее еще не отказался.
2. Двумя долларами США нельзя покрыть неоправданные расходы времени, денег, терпения и кредита доверия к DX.
3. Вообще не понял, т.е. DX предлагает тем, кто успел, в том числе и обманом (скриптами, ботами) купить за 0,01 доллара товар и оплатил 0,01 доллара - написать в техподдержку и они выставят к оплате всю недостающую сумму? Это разновидность садо-мазо для фанатов DX?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
но DX забрал с моего счета 100 долларов США и т.к. я честный покупатель и доверяю DX (А зря!), то я не перепроверяю свой счет в PayPal,
Совет:
Чтобы не было таких проблем, надо держать эту карту пустой и класть на нее деньги только тогда, когда нужно, и столько, сколько нужно.

Нет никакого ссср, и, дай Бог, никогда больше не будет.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
такие акции как MVProduct Shopping от DX - это только начало или уже конец одного из лучших в прошлом китайских магазинов?
Я лично не знаю ни одного нормального человека, который бы руками (!) успел купить товар MVProduct по цене в 0,01. Максимум что у них получается - это попасть на деньги.
А покупку по настоящему за 0,01 и успевают провести оплату могут лишь мошенники-программисты с их скриптами и ботами, так или иначе это нечестно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live