• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
L

logriat

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Как-то в последнее время на DX стало бедно с ассортиментом товаров. Хотел купить простенькую электрическую кофеварку так из более чем 10-ти найденных вариантов - ничего нет в наличии. Искал VDSL модем- ваще такого нет. Приходится идти в другие магазины, а жаль, мне у вас нравится покупать.
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
DX поздравляет Вас с наступающим новыйм годом!

Пусть в новом году Ваша жизнь будет полная прекрасная!

Желает как можно больше приятных событий, успехов работе!

Спасибо вас за поддержку DX


37391559_4ae96c05208a.gif
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
У вас на электронные сигареты EGO Joytech запчасти оригинал? Просто вижу по упаковке подделки, писали бы что оригинал, а что подделка.

Добавлено спустя 11 мин. 38 сек.
Как-то в последнее время на DX стало бедно с ассортиментом товаров. Хотел купить простенькую электрическую кофеварку так из более чем 10-ти найденных вариантов - ничего нет в наличии. Искал VDSL модем- ваще такого нет. Приходится идти в другие магазины, а жаль, мне у вас нравится покупать.

ага. ксиаоми ред райс в Минидил 189, а у них 255.22!
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Давайте пройдемся по DX.com, чтобы посмотреть как он работает!

Добро пожаловать вhttp://dx.com/. Здесь мы держим сотни тысяч товаров, отсюда мы бесплатно отправляем товары по всему миру.
Мы здесь, на экране вы увидите, как DX работает для вас. Спасибо вам за поддержку, мы ЛЮБИМ вас!

 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Хороший магазин. Только цены высокие.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
L

logriat

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
35
Баллы
0
S

salivan

Новичок
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
8
Баллы
0
dx.com вновь требуется ваша помощь. 27.12.13 мне пришло письмо что моей посылке был прсвоен трек RC340894923CN. отследить я его никак не мог зашел на сайт а там уже другой трек RQ207232605SG. Это нормально? И подскажите как прослеживать трек, если не затруднит, может просто я что то не там или нетак делаю. Спасибо заранее
 
S

salivan

Новичок
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Rimlyanin спасибо большое за ответ
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
Уважаемый dx.com, не могли бы вы прояснить ситуацию с моим заказом:140105001026789868. Дело в том что я сделал заказ еще 5 января с доставкой ЕМS. За доставку заплатил $37(наивный- думал что так быстрее будет, но это вам не Али!). Заказ состоял из трех позиций. По прошествии 5 дней я задал вопрос почему так долго не отправляется. На что получил ответ, что ускоренная доставка на отправку не распространяется и нужно ждать в течении 7 дней. Хорошо! Жду! Сегодня приходит письмо что у вас не хватает одной или более позиций для моего заказа! Почему раньше не сообщили??? И предлагают или еще подождать или отправить то что есть а остальное потом.Интересно вторую часть тоже EMS отправят. Я сомневаюсь. Я сообщил что буду ждать еще в течении двух дней а потом открою спор на пай пал. До сих пор мне не сообщили каких именно частей не хватает для моего заказа? Неужели так трудно сразу об этом предупрежлдать. Я же покупаю товары которые в наличии на сайте! Может вы проясните когда наконец будет отправлена моя посылка с ускоренной достакой в которой смысл уже потерян! По опыту покупок на Али такого еще не разу не было! Максимальный срок доставки EMS с момента оплаты был 11 дней!
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 442
Баллы
378
Местоположение
Россия
dx.com, вы как то помогаете выбрать качественный товар?
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
dx.com, вы как то помогаете выбрать качественный товар?

Какой товар вы хотите выбирать ? Напишите нам!

Добавлено спустя 1 ч. 27 мин. 1 сек."
о сих пор мне не сообщили каких именно частей не хватает для моего заказа?

Извините , сейчас sku229493 не хватает, не беспокойтесь, он сразу будет в наличии! Наверное после два дня отправка будет!
 
4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
Спасибо за быстрый ответ! Если бы я с самого начала знал что именно этого элемента не хватает, то попросил бы прислать аналогичный который в наличии. Благо их выбор большой. А теперь остается ждать что НАВЕРНОЕ отправят через два дня! Всего доброго!
 
4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
Привет! Ну вот сегодня получил письмо по этому заказу и оказывается не хватает еще одной позиции! Предлагают еще подождать или заказать аналогичный! Но ведь на это опять нужно время! Буду ждать еще! Может НАВЕРНО всеже отправят мне пакет с УСКОРЕННОЙ ДОСТАВКОЙ! Но все равно, DX , спасибо за приобретенный опыт покупки с доставкой EMS в вашем магазине! Самое не удобное в нем это то что пока я не создам заказ и не оплачу его я не могу даже задать вопрос по поводу наличия или отсутствия товара!
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
dx.com, Здравствуете. А что можете сказать по заказу 140111001074473464? Могу надеятся, что до Китайского Нового Года отправят?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 442
Баллы
378
Местоположение
Россия
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Live

Similar threads




Вверх
Live