• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
у нас доставка бесплатная по всему миру , не беспокойтесь!
Я не беспокоюсь.
Мне нужно знать какой почтовой службой осуществляется эта доставка, почтой Китая, почтой Гонконга, почтой Сингапура?????
Просто что бы не получилось так что вы отправите пакет почтой Китая или почтой Гонконга а он вернётся к вам назад потому что эти две почтовые службы не пересылают пакеты в которых содержится электроника с аккумуляторными батареями!
 
T

Toshan

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Korolёv, MO
Скажите, могу ли я попасть в старый интерфейс "корзины"? Раньше там была ф-ция "Save for later" или что-то в этом роде. Могу ли я найти сохранённые позиции?

Ещё один вопрос накопленные поинты я могу потратить только на этой странице http://dx.com/redeem-points ?
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Мне нужно знать какой почтовой службой осуществляется эта доставка, почтой Китая, почтой Гонконга, почтой Сингапура?????

Привет, у нас есть Почта Китая, Гонконга, Сингапура, почта Шанхая!
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
02.11.13 сделал заказ, посылка Покинула почту Китая, Шанхай 10.11.2013. Посылка уже у меня в городе, завтра должны принести. Получится от момента заказа до получения 17 дней. А в тинидиале делал заказ в этот же день, дали трек почты Сингапура, так она даже ещё вообще не треканулся! Такие дела.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Vor4un82, крепитесь... %) :lol:

maksmm, я с тинидила недавно (в октябре) получил безтрек - дошел за 13 полных дней в Молдову (с момента заказа до получения на руки), HK post, так что всяко бывает))).
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Да креплюсь, от человека слышал информацию что ему DX отправил телефон почтой китая а аккумулятор отдельно отправили почтой сингапура. Во как чудят :).

Добавлено спустя 2 ч. 57 мин. 49 сек.
Отправили телефон и мелочёвку почтой китая, посмотрим как дойдёт и за сколько дойдёт :).
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Главное чтоб планшеты так не отправляли)))
Тоже жду от них посылку HK почтой - 28 октября заказал, 2 ноября засветилась по треку, 15 ноября экспорт из Сингапура, сижу жду импорта (Молдова)... Нынче не шибко быстро идут посылки, особенно чина постом...
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
А почта Гонконга, что нынче через Сингапур шлёт?
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
maksmm, ой если вы это мне, то я ошибся конечно же в сообщении выше) SG почтой жду от них...

a481795b8236860d15ec7ea9ffe1915d.png
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
dx.com,
China Post уже пересылает пакеты с аккумуляторными батареями?
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
V

VermutD

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день. Оплатил три заказа, но они были отменены по причине того, что я своевременно не предоставил копии документов для проверки. Я так понял, деньги на банковскую карту не возвращаются? Как мне теперь эти заказы вновь перезаказать? Один заказ я отменил для эксперимента, так как мои платежи не отражены в разделе store credit. Но этот раздел до сих пор пуст. Благодарю.
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Добрый день. Оплатил три заказа, но они были отменены по причине того, что я своевременно не предоставил копии документов для проверки. Я так понял, деньги на банковскую карту не возвращаются? Как мне теперь эти заказы вновь перезаказать? Один заказ я отменил для эксперимента, так как мои платежи не отражены в разделе store credit. Но этот раздел до сих пор пуст. Благодарю.

Привет VermutD, вы уже связались со службой поддержки? Если еще не решили и напишите номер заказов, мы можем помогать вам, спасибо!
 
V

VermutD

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
4
Баллы
0
V

VermutD

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
4
Баллы
0
DX вы где-то потерялись!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live