• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Slon747, ну правильно, заходите на страничку вашего заказа и пишите все как можно подробнее, мне обычно отвечали в течении 1-2 дней, ситуации разные были - у меня 4 тикета так открыто было - все решились положительно, когда проблема решиться - тикет можно будет закрывать и ставить оценки для пущей важности.

А вот система отзывов на товары как текста так и видео с фото от покупателей у них явно тормознутая, уже почти месяц висит отзыв в статусе проверки)))
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Друзья, ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Все посылки, которые были отправлены до середины октября могут вернуться в Китай.
Это связано с ужесточением проверок на почте Гонконга. До сих пор нам все еще возврщаются посылки.
В октябре мы изменили способы доставки. Сейчас мы работаем с почтой Китая, Сингапура и другими каналами отпрпавки.
Почту Гонконга с 15 октября мы не используем.
До 25 сентября посылки отправлялись почтой Гонконга, до середины октября они отправлялись выборочно.
Сейчас мы полностью отказались от отправки Гонконгом. Просьба отнестить с пониманием всех, кому посылки были отправлены Гонконгом.
Если посылка к нам вернется, мы можем ее переотправить Сингапуром или вернуть деньги.
 
S

Slon747

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Спустя 20 дней на сайте отслеживания трек-кодов наконец-то читаю "Поступило в пункт международного обмена (КИЕВ ДОПП)"
Т.е. пока в Украину не прибыл, о трек-коде не было информации.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Если посылка к нам вернется, мы можем ее переотправить Сингапуром или вернуть деньги

Посылка к вам вернулась, но я делал покупку по 10$ купону, который выиграл тут на форуме, выходит купон сгорел?
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Если они вышлют заново, то не сгорит.
Они ни стого ни с сего сделали возврат той части суммы, которую платил с карты, хотя я об этом не просил, так что уже не вышлют.
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
  • Посылка к вам вернулась, но я делал покупку по 10$ купону, который выиграл тут на форуме, выходит купон сгорел?
  • Привет, напишите номер вашего заказа, мы можем помогать вам решить! Спасибо!
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Привет Voldmaster, уже решили, потом через личное сообщение напишу вам новый купон(Gift card 10$), спасибо!
Или напишите ваш email!
Спасибо, email написал вам в личку

Уже получил карту, dx, спасибо, очень быстро! :good:
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
3643342.jpg



Привет всем,
Хорошие новости! Удвоение баллов / Получите настоящие комиссионные.
С 1 ноября 2013 по 31 декабря 2013 (UTC -6), удвоене баллов DX / комиссии для всех наших партнеров.
В это время мы запустим большое количество рекламных кампаний, которые помогут вам увеличить продажи.

Присоединиться к партнерской программе DX, пожалуйста, присоединяйтесь к нам здесь http://dx.com/affiliate/Login?utm_source=taker&utm_medium=banner&utm_campaign=201311dxdoublereferral
Партнерская программа DX на ShareASale, пожалуйста, посетите https://wwww.shareasale.com/shareasale.cfm?merchantID=32431

По всем вопросам / предложениям, пожалуйста, связывайтесь с нами marketing@mail.dx.com.

Удачи,
Команда партнерской программы DX
 
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
dx.com, Добрый день. Проясните ситуацию! Делаю уже второй заказ подряд, и второй раз мне приходит письмо о том, что некоторые товары ожидают restock. Все товары из заказа имеют статус "Ships within 7-10 business days" или 72 hrs. Номер первого заказа 130913001021283363 (отменен). Номер последнего 131023001022668353. Что мне нужно удалить из заказа, чтобы его отправили?
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Добрый день. Проясните ситуацию! Делаю уже второй заказ подряд, и второй раз мне приходит письмо о том, что некоторые товары ожидают restock. Все товары из заказа имеют статус "Ships within 7-10 business days" или 72 hrs. Номер первого заказа 130913001021283363 (отменен). Номер последнего 131023001022668353. Что мне нужно удалить из заказа, чтобы его отправили?

Извините, службы сказали, что вы уже отменили заказы!
 
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
Извините, службы сказали, что вы уже отменили заказы!
Я отменил только первый. В этот раз написал письмо в поддержку. Мне пришел ответ, что пять или шесть позиций не могут дождаться от поставщика. Типа выбирайте - или перезаказать или отменить или частично отправить. Я не успел ничего ответить, а мне уже отправили (по крайней мере в системе, по факту - неизвестно) часть товара. Причем две позиции, которых как бы нет, отправлены, а две другие, которые как бы есть, не отправлены...
 
W

Winston

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста, по получению трек-номера кое-что.
Сегодня первый раз оформил заказ на dealextreme. Общая сумма $15.20, надеялся бесплатно получить трек-номер, но на этапе оплаты в paypal cумма $1.70 добавилась в заказ (доставка и обработка $1,70 USD).

GoodsTotal: US$ 15.20
ShippingFee: US$ 1.70
TotalAmount: US$ 16.90
Discount: US$ 0.00
Grand Total: US$ 16.90


Что нужно делать в следующий раз, чтобы такого не произошло?
Спасибо заранее за ответ!
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Winston, вот такая вот поддержка, хотя вы все расписали :D
Скорее всего вы случайно нажали "BULKRATE", или не случайно (если покупали более трех одинаковых вещей, и применили "скидку BULKRATE"). В таком случае к заказу, даже если он свыше 15$ добавляется еще 1,7$ ;)
 
W

Winston

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
dx.com, здравствуйте! Да, заказ один, все товары разные, общая сумма $15.20. Если можете чем-то помочь, вот номер заказа: 131105001049521593. Спасибо!

Добавлено спустя 10 мин. 29 сек.
Rudeboy, благодарю за поддержку и ответ))!
Про "bulkrate" читал, вроде всё другое-остальное тоже учёл, но где-то выбрал не ту опцию при оформлении\оплате, судя по всему. Буду более внимательным.
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
dx.com, здравствуйте! Да, заказ один, все товары разные, общая сумма $15.20. Если можете чем-то помочь, вот номер заказа: 131105001049521593. Спасибо!

Привет Winston , может быть, вы случайно нажал BulkRate, а сумма 1,7$ все в твоем аккаунте для следующей покупки!
На этот раз ваш заказ уже выше 15$ и трек-номер бесплатный!
 
W

Winston

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
а сумма 1,7$ все в твоем аккаунте для следующей покупки!
dx.com, спасибо за информацию!
Эти 1,7$ , которые остаются у меня в аккаунте для следующей покупки, будут как-то специально обозначены? Они появятся в каком-то разделе (Balance Amount / Refunded Amount)?
Благодарю заранее!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live