• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
grinj,
тогда карать через палку ...
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
grinj,
тогда карать через палку ...
----
Сегодня пришло письмо .Вот перевод :
Уважаемый Клиент,
Поскольку вы так и не ответили наши услуги по продаже(Ref: C33041DC76074BA58CCDC6401D914E76) в течение 30 дней, то сейчас, во время состояния. Если вы хотите ответить нам теперь, пожалуйста, перейдите по следующей ссылке:

https://cs.dx.com/Билет/Reply/C33041DC76074BA58CCDC6401D914E76
Не отвечайте на этот e-mail. Это не контролируется.
9/12/2013 6:00:31 AM

оригинал:

Dear Customer,
Since you have not replied our ticket(Ref: C33041DC76074BA58CCDC6401D914E76) for over 30 days, it is now in the time-out status. If you want to reply us now, please click the following link:
https://cs.dx.com/Ticket/Reply/C33041DC76074BA58CCDC6401D914E76
Do not reply to this e-mail. It is not monitored.
9/12/2013 6:00:31 AM
----
Ответил ,попросил вернуть деньги ,ведь заказ(18.09будет два месяца с момента оплаты)они не отправили ,очем есть ссылка на их сайте ,хот трек левый дали .Теперь буду ждать ответа.
 
G

GnevOfPolly

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Прочитал первые 100 и последние 100 страниц ветки - составил у себя представление как об очень противоречивом магазине, с уклоном в негативную сторону.

Интересуют следующие вопросы:

1) Как на данный момент (осень 2013) обстоит дело с обработкой заказов магазином? Где-то в теме видел и 2 месяца, а видел и 2 дня (к слову, считаю задержку более 5 дней совершенно недопустимой). Прошу отписаться тех, кто за последнее время имел с магазином дело.
2) Кто что может сказать насчет сайта dxbay.com (дропшип ответвление магазина)? Насколько лучше или хуже, а может быть совершенно такое же отношение к обработке заказов?

Заранее спасибо за своевременные и конструктивные ответы.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
GnevOfPolly, зависит от наличия товара. И множества других факторов. Т.е. непредсказуемо. Чем больше позиций в заказе - тем вероятнее задержки. Даже если обработают заказ быстро и "отправят" - не факт, что отправка произошла фактически. А точнее в 90% это не так. Выданный трек может неделями не трекаться. Или могут дать "левый", который потом поменяют на настоящий.
Последний мой заказ из единственной позиции "обработали" за два дня. Только вот трек не отслеживается около недели. Т.е. наличие трека и/или отметки об отправки - не является отправкой. Но я к этому готов, т.к. с магазином давно знаком.
считаю задержку более 5 дней совершенно недопустимой
Можете сразу забыть про большинство китайшопов :D;) - неделя это "норма".
 
G

GnevOfPolly

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Можете сразу забыть про большинство китайшопов :D;) - неделя это "норма".

Вот как с таким подходом можно вести серьезные дела? :no: Никакой стабильности нет. Насчет dxbay.com не скажите? На форуме нашел только одно упоминание в теме господина dx.com о том, что этот сайт открылся.
 
G

GnevOfPolly

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Странно, раньше в этой теме были нешуточные баталии, а теперь тишина. Магазин потерял былую популярность? И господин dx.com в лс не отвечает. :unknown:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Вот как с таким подходом можно вести серьезные дела?
А Вы ассортимент DX видели ? У них 99% товаров в наличии нет. Зато много чего есть на сайте. Вполне естественно, что требуется неделя(а чаще и больше), чтобы привезти заказанный Вами товар от поставщиков/фабрики/или где там они его для магазина берут. Надо срочно(в смысле чтобы быстро отправили, хотя для РФ неделя-две задержек отправки компенсируется крайне нестабильной работой нашей почты) - ищите китаймагазин/продавца на ибее с маленьким ассортиментом, тогда можно более-менее быть уверенным в том, что этот товар у продавца есть в наличии. И не забывайте уточнять у продавца, есть ли товар в наличии, до того как сделаете заказ. Других вариантов я не вижу.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
GnevOfPolly, господин ДХ думаю в понедельник только объявится, а может и позже. Стандартные выходные + у них там праздник сейчас, и в октябре еще куча грядет.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
уточню - госпожа. В последнее время с вами работает девушка - погоняло: солнышко. ближе русского аналога нет :) (сам офихел) .
Ах, да, любителям кидаться треками в общак - обещаю сутки отдыха от писанины минимум.
 
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
Товарищи, выручайте. Сделал заказ месяц назад. Он так и не отправлен. Проверил почту, оказывается, приходили вопросы об отправке частично того, что уже готово. Теперь ссылки из писем неактивны, приходят другие письма с извинениями и предложением перезаказать. Но беда в том, что я открываю все позиции, и все они 2-7 воркинг дэйс. Т.е. я даже примерно не представляю, что они не могут отправить. Перезакажу - а они опять не отправят. Заказывать разными заказами по одному - я умру на почте. Поддержка молчит уже неделю.
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Товарищи, выручайте. Сделал заказ месяц назад. Он так и не отправлен. Проверил почту, оказывается, приходили вопросы об отправке частично того, что уже готово. Теперь ссылки из писем неактивны, приходят другие письма с извинениями и предложением перезаказать. Но беда в том, что я открываю все позиции, и все они 2-7 воркинг дэйс. Т.е. я даже примерно не представляю, что они не могут отправить. Перезакажу - а они опять не отправят. Заказывать разными заказами по одному - я умру на почте. Поддержка молчит уже неделю.

Привет, вам нужно открыть запрос по ссылке https://cs.dx.com/Mulit/Problem/Ru,
Вам ответит в течение 24 часов. Здесь еще можно писать номер заказа , мы можем узнать о вашей посылке, спасибо!
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Интересуют следующие вопросы:

1) Как на данный момент (осень 2013) обстоит дело с обработкой заказов магазином? Где-то в теме видел и 2 месяца, а видел и 2 дня (к слову, считаю задержку более 5 дней совершенно недопустимой). Прошу отписаться тех, кто за последнее время имел с магазином дело.

Дела обстоят так, 10 заказал, через два часа дали трек, 13 числа треканулось на почте Китая в Гонконге, на сайте где посылка посмотрел на спутниковой карте даже на здание в каком треканулось :) Ждём дальше!
 
S

SergAnd

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересуют следующие вопросы:

Как на данный момент (осень 2013) обстоит дело с обработкой заказов магазином? Где-то в теме видел и 2 месяца, а видел и 2 дня (к слову, считаю задержку более 5 дней совершенно недопустимой). Прошу отписаться тех, кто за последнее время имел с магазином дело.

Оплатил 43 дня назад, 7 позиций в посылке. За это время выдали уже 3-й трек номер. Вот так до сих пор последний и не трекается.
На претензии в магазин, обычный ответ:

Прошу ещё несколько дней ждать и мы уже сообщили нашу почту проверять для Вас,
прошу писать нам через 3-5 рабочей дней,спасибо!
 
A

alibaba2013

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Тут в основном ругают ДХ, добавлю положительный отзыв на их работу. В середине июля оплатил заказ, он был отправлен, благополучно прошел китайскую и русскую таможню, покинул сортировку в московском аэропорту Внуково 6 августа и испарился :( 25 сентября открыл тикет о возврате денег, после переписки в тикетах 10 го октября мне предложили возврат денег, повторную отправку посылки или store credit. В тот же день я подтвердил, что хочу возврат денег, 11 го на почту пришло подтверждение от ДХ, 15 го деньги были на карте. Тикеты открывал и раньше, но в этот раз впечатление от работы службы поддержки самое положительное. Отвечали вежливо, без формальных отписок и на хорошем английском. Плохо конечно, что посылка потерялась, но это уже претензии к нашей почте. Так что в моем личном рейтинге китайских интернет-магазинов ДХ прочно сохраняет почетное второе место, буду пользоваться их услугами и дальше. ДХ хоть и самый медленный китайский магазин, но вполне адекватный.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
alibaba2013, да к поддержке по вопросам в тикетах у меня тоже претензий нет, отвечали сразу и по делу. Но вот с отзывами на продукты у них беда, не публикуют неделями, отклоняют - хоят все писал правильно и по делу - не справедливо однако))).
 
A

alibaba2013

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
biotox, я, к стыду своему, так и не разобрался, что там нажимать, я за все время не оставил ни одного отзыва о товарах на ДХ :rolleyes:
 
S

Slon747

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Оплатил заказ за 48$. Получил трек-код RB454448*****
Прошло уже 16 дней, но этот трек-код так и не пробивается по системе отслеживания платежных отправлений.
Я не надеялся, что придет быстро, но почему трек-код не отслеживается?
Стоит ли ждать или пора с ними пообщаться?
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Slon747, я бы написал уже по поводу трека, может неверный дали или еще чего...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Slon747, перво-наперво - зайдите в детали заказа, и посмотрите, не поменялся ли там трек-номер ;)
 
S

Slon747

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
я бы написал уже по поводу трека, может неверный дали или еще чего...
Скажите, а куда писать?
Пытался через чат общаться, но меня перенаправили на https://cs.dx.com/Ticket/Index
На странице вопросов самый подходящий только этот: Haven’t received packages after 20 days waiting. - Shipped orders only
Подскажите пож. куда обратиться?

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
перво-наперво - зайдите в детали заказа, и посмотрите, не поменялся ли там трек-номер
Проверил, не поменялся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live