• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Pavel48, Да странно - похоже у вас прошел возврат платежа по какой то причине, причины могут быть разные, к примеру если вы новый пользователь сайта и у вас нет истории покупок - то магазин может запросить ваши данные подтверждающие личность деражателя карты, в связи с этим платежка не проходит. Это один из вариантов для примера. Пишите в разделе "Ticket" в вашем профиле по поводу сего казуса, должны ответить рано или поздно.
 
P

Pavel48

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Nizhnevartovsk
biotox, Спасибо.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Магазин стал очень часто давать левые треки, которые через 1-2 недели в деталях заказа подменяет на нормальные. Я теперь всегда проверяю недели через две после "якобы отправки".
Отправили последний заказ почтой Швейцарии RSxxxxxxxxxCH - изначально дали CN-трек.
 
alol

alol

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
67
Баллы
0
что-то не понятное трек-номер(такого видаRT********HK)не проверяется(не отследить)
что означает FullShipment All items have been shipped.
 

Вложения

  • **.png
    **.png
    29.1 КБ · Просмотры: 83
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Прежде чем покупать у них, подумайте и лучше откажитесь. почитайте мои посты, как я потерял 54 доллара у них.
 
alol

alol

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
67
Баллы
0
со слов Live chat слева - 5 дней(неделю) ждать! потом можно открывать диспут если трек не включится?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
alol, да что хотите - то и делайте. А лучше тему почитайте и форум. Все стократно разжевано. Пока что вы ничего уникального не спросили, все уже обсуждалось. В данной теме вы найдете ответы на 99% своих вопросов. И на форуме в целом - 99,9% :D;)
Или хотя-бы глаза поднимите выше на пару сообщений:
Магазин стал очень часто давать левые треки, которые через 1-2 недели в деталях заказа подменяет на нормальные.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Не знаю чего вы так ругаете деал, магазин как магазин - с такими же недочетами и плюсами как и любая другая китайская площадка...
 
alol

alol

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
67
Баллы
0
я вот и спрашиваю когда открывать диспут? если не отправят из китая через неделю?

я так понял что
FullShipment All items have been shipped.
означает что мой пакет заказ ждет таможню Китая неделю!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
alol, это значит, что вы ничерта не желаете читать, и ни в чем разбираться не желаете.
когда открывать диспут?
После дождичка в четверг.
Да хоть сейчас открывайте, нам то что?
Из всех ваших сообщений на форуме и так ясно, что вам все нужно на блюдечке с голубой каемочкой преподнести, да разжевать.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
alol, Заказ отправили целиком, зачем диспут то ? Вам топик https://www.taker.im/...B5%D0%BB%D1%8F/ с первой страницы читать приходилось? Ладно, если лень идти по ссылке , то -

Запомните раз и навсегда - КИТАЙСКИЕ МАГАЗИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ!!!!
Если вы ждать не умеете, то нечего тогда заказывать в этих магазинах!!! Ибо задолбали ныть!

А то, что треки китайские иногда и по месяцу не бьются, это тоже откровение? А то, что магазин в диспуте трек-номер даст и диспут могут закрыть не в Вашу пользу(а второй раз не откроете, если что не так) - тоже не знали ?
Большей глупости, чем открыть диспут через неделю после отправки товара пожалуй и придумать нельзя.
 
alol

alol

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
67
Баллы
0
dx- это единственный магазин который мутит не в вашу пользу, минусы слишком долгое отправление из Китая,задержка на таможне.

Эля Калуга, -RudeBoy-, Вы так рьянозащищаете свой магазин, я умиляюсь. :ROFL:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
alol, Я вообще то Ваши деньги пытаюсь защитить, а не магазин. И каким боком магазин может повлиять на таможню, и зачем Вы вообще тогда здесь заказ делали, если всё это знаете ?
Покажите, где я написала, что "магазин хороший, не обманывает или хоть что то в защиту магазина" и прочее ? Минус в репу за поклёп на моё честное имя.
Для непонятливых - наличие трек-номера не значит, что товар отправили, ибо трек-номера магазинами выкупаются заранее. А даже если и отправили, то это не значит, что на почте в Китае Ваша посылка не проваляется пару недель до того, как её внесут в базу.
А если Вы через неделю панику поднимаете, то как Вы собираетесь ждать пару месяцев, которые скорее всего посылка будет идти до получателя?
Или эта тема https://www.taker.im/...page__st__40640 тоже создана "защитниками магазина"?
Вам совершенно серьёзно говорят, когда можно открывать диспут - это 42-43 день после оплаты, а не через неделю, иначе есть риск остаться и без денег и без товара. А тем более это DX, они и месяц заказ собирать могут. И если бы Вам было не лень почитать эту тему хоть поверхностно, Вы бы тоже про это знали и не наживали бы себе лишних проблем и не теряли бы время, делая здесь заказ. Торопитесь - купите в магазине через дорогу.
 
alol

alol

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
67
Баллы
0
честное имя.
Для непонятливых - наличие трек-номера не значит, что товар отправили, ибо трек-номера магазинами выкупаются заранее. А даже если и отправили, то это не значит, что на почте в Китае Ваша посылка не проваляется пару недель до того, как её внесут в базу.
с вами всё ясно, обычного человека,которому скрывать нечего, это не должно волновать.
 
alol

alol

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
67
Баллы
0
16.08.2013
Поступило на почту Гонконга
что-то не понятное трек-номер(такого видаRT********HK)не проверяется(не отследить)
что означает FullShipment All items have been shipped.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Уважаемые не подскажете ,что мне делать:
18.07 оплатил через палку (подводный фонарь за$240)

через три недели после отсутствия информации стал писать им
они предложили либо вернуть деньги либо подождать
я написал два письма ,чтоб вернули
через день пришло письмо о невозможности доставки моих писем и письмо с ДХ об отгрузке с трек кодом № CP914284942HK
до сих пор нет никаких сведений об отправке во всех системах слежки
через 44 дня после оплаты открыл диспут на палке.ДХ никак не реагирует на вопросы.
Почему нигде не отслеживаться посыль?
Вот что у них висит под моим номером заказа(перевод):
Дата Статус Примечания
8/30/2013 4:37:49 PM PendingPayment инструкция создана, в ожидании оплаты.
8/17/2013 1:27:09 AM FullShipment Все детали были погружены.
8/16/2013 4:25:06 AM PrepareShipment Заказ готовится к отправке.
8/12/2013 7:47:46 PM домен один или несколько ваших деталей временно отсутствует на складе.
7/18/2013 9:38:43 PM PrepareShipment Заказ готовится к отправке.
7/18/2013 1:17:49 PM PaymentConfirmed компенсация подтвердила. Заказ обрабатывается.
7/18/2013 1:17:38 PM PendingPayment инструкция создана, в ожидании оплаты.

????несмотря что Пей палом оплатил 18.07 они ожидают оплату,я диспут уже открыл на палке ,ничего не понимаю.....
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
grinj,
7/18/2013 1:17:49 PM PaymentConfirmed - оплата подтверждена. Все, дальше они уже что-то сами придумали.
Может, трек дали не тот. Они это дело, видимо, любят.
Типа отправили, а потом извиняются и трек нормальный дают.
Через онлайн форму писали ? https://cs.dx.com/Ticket/Index
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
grinj,
7/18/2013 1:17:49 PM PaymentConfirmed - оплата подтверждена. Все, дальше они уже что-то сами придумали.
Может, трек дали не тот. Они это дело, видимо, любят.
Типа отправили, а потом извиняются и трек нормальный дают.
Через онлайн форму писали ? https://cs.dx.com/Ticket/Index
-----
В течении двух часов раз шесть пробовал там им написать ,предлагают всё время выпить чашечку кофе и попробовать попозже.Письма почта их не принимает -через несколько дней приходит сообщение о невозможности доставления.Надоело тренироваться в попытках достучаться до DX.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live