• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Кончилась моя вышеописанная 8 месячная переписка с этим магазином. После того, как я написал негатив на ресселеррейтинг.ком они стали со мной идти на контакт. Срочно сделал покупку и их возврат 15.24 долларов получил товаром. Итог закупленные 18650 аккумуляторы без защиты не нужны, т.к. низкой емкости, потраченные деньги на них считай пропали. Надо подумать, прежде чем у них покупать.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Недавно имел казус с этим магазином, при чем на первой пробной покупке с этой площадки))). Заказ для пробы - товар на 7 условных, оплатил через карту MasterCard Virtual, оплата прошла успешно. В аккаунте по моей карте в интернет банке появилась блокировка средств на 7 у.е., на след. день сняли с карты эту сумму. Написали на сайте что товар уже отправлен. Проходит неделя, захажу на карту - и вижу что сайт снимает еще 7 условных с таким же кодом транзакции! А товар то по этой транзакции уже отправлен и засветился на почте по трек номеру!!! Я звоню в банк, спрашиваю ваша работа хапуги? Они мне нет мол это торговая площадка сняла еще денег, мы не причем. Пишу в сапорт претензнию - со скриншотами транзакций и аккаунтом интернет банка, мол что за наглость с вашей стороны, снимать деньги задним числом за один и тот же товар? Они начали извинятся, просили подождать 1-3 дня, вопрос решается. Ждал дней пять, молчание. Два дня назад вернули деньги на карту. Двойное снятие заметил чисто случайно, просматривал историю платежей за пару месяцев)))...
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дали трек еще 9 июля.
Пока нигде не трекается. Это нормально для них ?
Пока им в суппорт написал, вдруг левый трек дали или тупо еще ничего не отправили.
Давно у них ничего не покупал, но такое в первый раз.

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Блин, только что проверил. Трек другой уже. Был почты Сингапура, теперь почты Гонконга. Вылетела посылка только 18 июля.
Фокусники, блин.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Кончилась моя вышеописанная 8 месячная переписка с этим магазином. После того, как я написал негатив на ресселеррейтинг.ком они стали со мной идти на контакт. Срочно сделал покупку и их возврат 15.24 долларов получил товаром. Итог закупленные 18650 аккумуляторы без защиты не нужны, т.к. низкой емкости, потраченные деньги на них считай пропали. Надо подумать, прежде чем у них покупать.
Надо думать всегда и именно перед тем как что-то делать, а не наоборот:)
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Надо думать всегда и именно перед тем как что-то делать, а не наоборот :)
Мой друг! Это вы к чему такие философские посты пишете? Это я не подумал перед покупкой или DX не подумал перед продажей? Может вы очень опытный и укажете на мои ошибки?
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Udavilov, С этим магазином всегда нужно думать стоит ли игра свеч: я и коллега покупали одинаковые картридеры у меня работает нормально, у коллеги с тормозами...
ИМХО лучше закупаться на али.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
awolfman, ну это же не телефоны за 300 долларов, а картридеры за 3, во всех магазинах бывает брак - в обычных магазинах его полно, чего уж говорить за онлайн шопинг. Не один магазин от этого не застрахован, даже али...
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Udavilov, С этим магазином всегда нужно думать стоит ли игра свеч: я и коллега покупали одинаковые картридеры у меня работает нормально, у коллеги с тормозами...
ИМХО лучше закупаться на али.
Раньше они были просто тормозными, а сейчас кидалы.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Bult, с учетом акций различных а разнообразия товаров - цена вообще не показатель для сравнения...
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
awolfman, ну это же не телефоны за 300 долларов, а картридеры за 3, во всех магазинах бывает брак - в обычных магазинах его полно, чего уж говорить за онлайн шопинг. Не один магазин от этого не застрахован, даже али...

Согласен, но уже давенько там не закупаюсь.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Подскажите кто знает, кто оставлял отзывы к товару. Я оставил отзыв, вроде все поля заполнил на англ., больше 500 символов в сумме, отправил - отзыв отобразился в моем аккаунте в соответствующем разделе. Но после обновления странички отзыв пропал, захожу на страничку товара там тоже моего отзыва нет спустя 4 дня. Кто писал отзывы, они сохраняются у вас в аккаунте - или после проверки публикуются и удаляются с аккаунта, подскажите?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Сегодня (сейчас) был приятно удивлен, когда смог получить моментальный ответ в лайв-чате (англоязычном). Решил все свои проблемы с заказом за 10 минут. При этом запрос в виде тикета (англоязычный) висит уже сутки в ожидании ответа. Закрыл его к чертям, т.к. ответа не дождался, и решил все через чат.
 
C

c333333

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
4
хочу прикупить у них товар на 15 баксов. конечно немного сэкономить :)
не нахожу купонов. на этом сайте есть купоны?
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
все чаще покупаю на али. дешевле и шлют быстро (очень редко тянут). не так давно сделал заказ на 60$ неделю статус платеж подтвержден и все.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
все чаще покупаю на али. дешевле и шлют быстро
А гарантия?
Мне после окончания срока доставки на вопрос о том, что товар начал глючить продавец сказал: извини друг, ничего не можем сделать.
И еще было несколько диспутов, когда за товар платил, а продавец ничего не выслал и забил на меня.
Тягомотина по возврату денег длится 1-2мес.
Так что не панацея.
Впрочем, не в этой теме это обсуждать.
 
P

Pavel48

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Nizhnevartovsk
Сделал на сайте заказ. Оплатил картой VISA. Оплата прошла успешно. В статусе заказа появилась надпись обработка платежа, а затем опять в В ожидании оплаты. Кто может объяснить как это понимать?

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Уже третий день весит, и никто не отвечает
 

Вложения

  • Статус заказа.jpg
    Статус заказа.jpg
    95.2 КБ · Просмотры: 69
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Pavel48, а на карте есть блокирование суммы (предавторизация)?
 
P

Pavel48

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Nizhnevartovsk
  • biotox. Да, есть.
 

Вложения

  • Выписка по счету.jpg
    Выписка по счету.jpg
    113 КБ · Просмотры: 62
Live

Similar threads




Вверх
Live