• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
В пятницу получил планшен стоимость 100$, который приобрел по акции за 50$, все пришло в лучшем виде, правда ооочень долго.
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Cкидка на 5 баксов (при заказе от 30 баксов) из календаря за февраль : 130282713356
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
E

evgeniy-nmsk

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
nmsk
Все привет. Помогите пожалуйста, может кто знает как работать с ними по системе дропшиппинг? У меня не работает в аккаунте кнопка "Add Drop Shipping Service" я зарегестрирован. Что сделать чтобы она заработала???
 
E

espero2000

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Safonovo
Ни у кого нет "лишнего" одноразового купона из календаря?
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Есть купоны какие-нибудь на скидку? собираюсь купить радиоприемник за 22 бакса. Ничего не нашел на скидку.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Что то их сайт сегодня ужасно работает, страницы не догружает, у всех так?
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
G

GSV11

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приветы. Подскажите пжалсто с кем связаться, чтобы 4 покупки выслали одной посылкой. Пока ещё не отправили
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Приветы. Подскажите пжалсто с кем связаться, чтобы 4 покупки выслали одной посылкой. Пока ещё не отправили

а разве есть выбор? с саппортом - больше не с кем...
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
чтобы 4 покупки выслали одной посылкой. Пока ещё не отправили
Не понятно зачем.
Например: они могут отправить сразу три посылки, а четвертую надо ждать от поставщика дополнительно три недели.
И вы все товары получите с задержкой три недели.
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
GSV11, да, лучше отправьте разными посылками.
Мне вот только вчера отправили посылку с заказом от 10.02. Все "ждали" поставки одной мелочевки.
Ну у меня не горит, и я готова подождать. :)
Правда, нужно отдать им должное, каждые три дня присылали письмо с вопросом, не хочу ли я отменить заказ и получить рефанд.
 
G

GSV11

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не понятно зачем.
Например: они могут отправить сразу три посылки, а четвертую надо ждать от поставщика дополнительно три недели.
И вы все товары получите с задержкой три недели.
Ааа вот оно чё?) Согласен, в таком раскладе лучше пускай шлют, как можно скорее. Но у меня товары одинаковые, друзьям своим рассказал, они тоже захотели, пришлось продублировать
Да в чате получилось отловить одного френда, так он сказал, что по возможности отправят в одной посылке. Эт типо по умолчанию делается. А в поддержку не уходит почта, возвращается с ошибкой "Даемон ..."
 
AggreSSor

AggreSSor

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Не могу понять как тут дропшипингом пользоватся.
Вижу что есть 2 варианта: попробовал первый, добавил в корзину но кнопка Add Drop Shipping Service неактивна
 
андрей99

андрей99

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
москва
А февральский купон в марте не прокатит?
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
А февральский купон в марте не прокатит?
Не прокатит, иначе смысл теряется календаря - все бы пользовались своими просроченными купонами и получали за месяц не 5, а 10 или 15 долларов скидки, используя сразу несколько купонов, разбив их на несколько заказов.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Сделала в этом магазине заказ радиоприемника и 2 аккумуляторов для телефона нокиа, 2 недели ждал пока соберут заказ, не было в наличии приемника, сегодня мне выслали заказ частично в виде одного приемника, без аккумуляторов и дали на него трек номер. Как я понимаю следующая посылка будет без трек номера?
 
3

343866

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Народ Ни у кого купона лишнего не заволялось ? С календаря . Можно в личку если не сложно.
 
Q

qqqvl

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Чехия
Живу, как видно из профиля, в Чехии. Собираюсь заказывать лампу для покетбука и набор ААА-аккумеляторов. Названия улицы и города включают диакритические знаки(например, Č И Ě). Так вот, указывать все в "упрощенной" форме- буквами английского алфавита, отбросив все эти надстрочные символы, или нужно их писать? Ну и еще вопрос, при оплате картой что потом может послужить доказательством проведения транзакции? Ведь оплата производится именно "оплатой", а не банковским переводом, соответственно, квитанции никакой банк не выдает.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Что-то цены больно высокие стали,уже год на диале не покупал...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live