• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
dx стал убог. те же проблемы что и на фокале. картинки не грузятся и открывается медленно
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
нужен совет, как поступить???
трек
track.jpg
ответ в тикете
ticket.jpg
диспут в палке истекает 22февраля (я его все таки открыл с оговоркой что готов ждать 15дней)
Вот как теперь поступить если ничего не сдвинется, делов то на 50$, кому то малые деньги, а для меня ощутимые.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
диспут в палке истекает 22февраля (я его все таки открыл с оговоркой что готов ждать 15дней)
Вот как теперь поступить если ничего не сдвинется, делов то на 50$, кому то малые деньги, а для меня ощутимые.
смотри какая железная выдержка:
Бери пример. ДХ магазин надёжный.
Дрыгаться с палкой не следовало - портите себе карму.
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
CancheZ, давно на форуме, а толку??? При чем тут DX вообще и его надежность? Мне что, сотрудники DX посылку доставляют или все таки третьи лица? Когда я увижу, что посылка на нашей территории, все претензии отпадут, а пока что есть вполне обоснованный повод для претензий, пусть "дрыгаются" и ищут в своем племени. "Дрыгаться" с палкой мне не приходилось,это сугубо ваш опыт.
Потому, чтобы не было обидно, изливал свою обиду всеми способами и добивался бы возврата до упора
Хотя, если честно, то я надеялся на наличие совести у PayPal, а не на такое свинское отношение к своим клиентам из-за какой-то там сотни грязных долларов
Я прекрасно помню этот топик, как же вам было обидно хнык хнык. Вот вам еще трек от DX RA*********CN , как только импорт будет вы мне сообщите, ведь
ДХ магазин надёжный.
 
O

OPL

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Здравствуйте. Посылка идет больше 2 месяцев, диспут не открывал так как цена вопроса 10 баксов. Я так понял шанс ее получить еще есть или попробовать списаться с DX?
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
OPL, наверно стоит списаться, тем более безтрек, может она назад вернулся. Если попросят ждать, то ждите. Я тоже уже два месяца жду, посылка с треком, двигается еле еле, но я терпелив :) , косяк нашей почты.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
EREMA, школоло не воспринимает дельных советов? Если ты воспринимаешь чужих советов, то тихо открывай свои диспуты и не дури людям голову.
Я прекрасно помню этот топик, как же вам было обидно хнык хнык.
Ну ты и лапоть... Не понимаешь элементарных вещей - там был магазин buysku(fadbus, pickegg), т.е. мошенники, которым чуть не перепало от меня около 200 долл. при содействии PayPal. И там реально было обидно, т.к. buysku нагло не забирали с почты возвращенный планшет, а когда диспут закрылся - забрали.
Здесь совсем другая история, лично я свое мнение уже сложил - DX надежный магазин, он всегда мне как покупателю идет навстречу. Я для себя решил, что пэйпал против ДХ - это слишком (с ними всегда можно договориться).
А вы с таким недержанием покупайте лучше в buysku - там я вам ничего советовать не буду, обещаю.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
EREMA, ждать, оно придет. А когда придет - не забыть заново оплатить отжатые хитропалочным способом деньги взад. а самое хорошее решение - покупать только в оффлайн магазинах. там хоть меж оплатой и получением товара нет компании доставщика, губящего всё на корню. :durdom1:
саппорт DX Сегодня работал в обычном режиме. прекрасно смог уладить 2 дела без брызгания слюной и размазывания соплей. Вполне адекватные люди работают. хоть праздник ещё и продолжается.
 
S

sbat

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия
При заказе нужно снять галочку на разрешение отправки по частям.
можно скриншот?
и насколько это "безопасно"? не будет ли проблем с dx или с почтой россии?
год назад заказывал около 30 позиций - так они разбили на 5-6 посылок и посылали мне по одной посылке в месяц. конечно не радостно, а вдруг одной посылкой еще хуже

Добавлено спустя 8 мин. 17 сек.
теперь когда меняется статус на отправлено на странице заказов даже фотку выкладывают с моей посылкой!
а где именно? у меня нету фотки, только инвойс могу скачать в "Available actions"

Добавлено спустя 22 мин. 24 сек
все это флуд
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а вдруг одной посылкой еще хуже
ага.. я ж писал в руководстве что лучше одна позиция на заказ. делай ты 100 заказов, зато каждая деталь придет в собственной посылке. да ещё трек прикупи, если деталь не оптом или до 15 баксов не дотягивает.
посылка ушла и зависла
это почтовый флуд в этой теме. Буду наказывать за развитие. если невтерпежь - го то в раздел о треках и сроках, там много такого.
 
S

sbat

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия
Z

zvo1991

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Киев
если на сайте наушники Monster beats!? а то что-то я их найти там не могу!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
zvo1991, нет.

Добавлено спустя 11 сек.
sbat, да.
 
K

kpkpkp

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
скажите что значит статус заблокировано locked в статусе заказа на dx.com
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
kpkpkp, это значит что у них новый год и люди празднуют ровно положенное время. для сего есть надпись на главной. завтра приходи - может начнут незнающих английский и невнимательных заказчиков растаскивать. :)
Прогнозирую оооогромные задержки со сбором и отправкой заказов по опыту прошлых лет. диал со складов то отправит всё в первую очередь - засада с наполнением от нераскачавшихся поставщиков. .
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Сегодня получил письмо от ДХ в духе "спасибо-пожалуйста, к вам еще не прискакала наша посылка?, а прошло уже 40 дней, свяжитесь с нашим суппортом, если у вас возникли проблемы". Прям приятно стало - пишут, беспокоятся))
Я им там ответил в тикете, что все чики-пуки, жду посылку, пусть не беспокоятся, я понимаю причину задержек из-за праздников и работы почты - а когда получу, то отмечу получение в профайле))

P.S. Чувствуешь себя ценным ПОКУПАТЕЛЕМ, а не ходячим долларом :)
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Сегодня получил письмо от ДХ в духе "спасибо-пожалуйста, к вам еще не прискакала наша посылка?, а прошло уже 40 дней, свяжитесь с нашим суппортом, если у вас возникли проблемы". Прям приятно стало - пишут, беспокоятся))

смешно. они автоматом такую фигню всем отсылают - за последние полгода еще ни разу я не получил посылку раньше, чем пришло такое письмо.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Flector, у других и такого нет. Пусть автоматом, зато лишнее напоминание не помешает)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live