• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
ой, ну хватит тут пургу то нести.
весь форум забит жалобами на нечестных китайцев.
dx надежнее любого китайского частника.

так кем? Новичками и охотниками за ифонами 5
 
O

Oleg D

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
Кострома
Как впечатления? На днях тоже заказал на DX ножик на пробу.
Знакомым нравится, безымянные чёрные лучше брэндовых белых, покупаю 4,5,6 дюймовые, от 3х штук выгодней чем на али, сам "керамикой"уже не пользуюсь.
 
D

Dion!Zzz

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Пермь
После оплаты промурыжили неделю, потом пришло письмо, что не все позиции есть и придется подождать, в заказе подарки к 8 марта. Сегодня все отменил через чат. Зарекался больше туда не соваться, но дернул кто-то. Больше точно туда не ногой! Пусть дешевле чем на ибее, но сроки 3 месяца не куда не годятся. Из за экономии 10$ c 100$, морочится на 3 месяца никакого смысла нет!
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Пусть дешевле чем на ибее, но сроки 3 месяца не куда не годятся. Из за экономии 10$ c 100$, морочится на 3 месяца никакого смысла нет!

забавно, 3 дня назад сделал 3 заказа - 1 позицию отменили, а все 3 заказа уже поехали.
сам dx работает очень быстро, но некоторые позиции очень уж долго доставляются от поставщиков.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
[quote name="Flector" post="2058872"]сам dx работает очень быстро, но некоторые позиции очень уж долго доставляются от поставщиков[/quote]
дак и вопросов бы не было если они наличие честно указывали, а так от этой быстроты толку
&*****
заказ (товар Typically ships in 7 - 10 business days) с конца ноября разбили на две части, первую отправили через 3 недели вторую через 6, с момента заказа прошло 2 месяца
 
4

44Mitrij

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
забавно, 3 дня назад сделал 3 заказа - 1 позицию отменили, а все 3 заказа уже поехали.
сам dx работает очень быстро, но некоторые позиции очень уж долго доставляются от поставщиков.
полностью согласен. тоже заказ делал, (правда из 9 позиций!) четырех позиций небыло а пять сразу отправили и буквально на второй день трек дали а еще через день трекнулось. Остальное просили подождать или отменить. согласился подождать в течении 5 дней. прошло четыре и тоже все отправили и трек тоже дали. трекнулось уже все. Две посылки две недели как экспорт, а у нас еще не засветились. Вобщем магазин не смотря ни на что нравится и цены дешевле чем у многих (на али +доставка= выходит дороже). Только вот наша почта и таможня все больше напрягают.

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
дак и вопросов бы не было если они наличие честно указывали,
&*****
заказ (товар Typically ships in 7 - 10 business days) с конца ноября разбили на две части, первую отправили через 3 недели вторую через 6, с момента заказа прошло 2 месяца
тоже согласен! на сайте есть а в наличии нет. н теперь буду уточнять сразу при заказе в чате. довольно быстро отвечают
 
D

Dion!Zzz

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Пермь
Вчера, ради спортивного интереса, перезаказал весь свой отмененный заказ с DX на ибее, и получилось на 10-15% дешевле за каждую вещь! Не вероятно, но факт! Еще раз повторю, больше я в DX не ногой! Весь ассортимент есть на ибее и по более низким ценам! Сейчас у меня другой вопрос, заказ на DX я оплачивал вебмани, как они сейчас мне их вернут и в какой срок?
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Cкидка на 5 баксов (при заказе от 30 баксов) из календаря за январь : 130128674387
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Может еще у кого есть: купон на 5 баксов из календаря за январь?
Осталось 2 дня, если есть, скиньте в личку, буду благодарен.
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Ребят , так что там с новым годом ? Мне говорили что с 1 по 15 число почта Китая вообще не будет работать . Это так ? Просто вчера поступила посылка , обидно будет если она застрянет
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
На этот вопрос вам точно никто не ответит. Я думаю, что вероятность того что посылка застрянет очень высокая - 90%.
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
всем привет! не совсем в кассу, но все таки подскажите у кого большой опыт, я никогда не терял свои маленькие посылочки, а тут месяц статус не меняется, подскажите как поступить, срок 45 истекает послезватра
Приём 29.12.2012 13:21 Китай 200949
Экспорт 29.12.2012 22:39 Китай CNSHAA и все(
Тикет создавал, говорят давайте еще подождем недельку . Я понимаю что тут 50/50 придет непридет, но срок 45дней упускать тоже не хочу,хотя никогда к нему не прибегал. Как быть?
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
но срок 45дней упускать тоже не хочу
Если сумма заказа большая открывайте диспут на пайпал и ждите ещё 15 дней.
Если сумма небольшая Dx, я думаю, и сам по тикету вернет в случае не получения.
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
Если сумма небольшая Dx, я думаю, и сам по тикету вернет в случае не получения.
ну вот они предложили ждать еще неделю, " If still not then, we will follow up on it." :huh: Я так то готов ждать, но по истечении 45суток какие рычаги воздействия у меня останутся? Сумма небольшая , 50$
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Я так то готов ждать, но по истечении 45суток какие рычаги воздействия у меня останутся?
Рычаги на DX по сути, не нужны - это довольно честный магазин, который признает ошибки и возвращает деньги в случае необходимости.
А открывая диспут, вы портите репутацию и себе и магазину.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
EREMA, у меня такая же проблема и сумма на 50 баксов. По треку 9 января было две записи прием и экспорт, до возможности открыть диспут оставалось 6 дней. Вчера не выдержал и вечером написал магазину, мол так и так, посыль зависла. Они мне утром ответ, (просим еще подождать немного, все придет, выша посыль 31.01.13 появилась в Москве) Ну думаю гонят, смотрю трек и правда 31.01.13 в 23.00 изменение статуса. Вот что значит о проблеме написать, сразу действует :) Диспут открывать не буду, будем ждать, тем более палка на диспуты как то не адекватно реагировать стала
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
спасибо за ответы, да я и сам противник диспутов, думаю все же придет посылочка, мы же всегда надеемся)
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Live

Similar threads




Вверх
Live