• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у китайцев невыдержали нервы :)
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Ух ты до чего dx докатился, оказывается) Спасибо, бог с ними, пойду али прочесывать :)
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
Ну.. кому как, а я дождался отправки второй части своего заказа- сегодня... заказал в начале марта, так-что работают они... медленно... потихонечку.... но работают....
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
toobig,
Ну если большую часть времени проводить в летаргическом сне, тогда можно и подождать...
Время знаете ли, летит незаметно... :lol:
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Рискнул вчера закрыть диспут, сегодня утром рефанд сделали.
 
2

2007KrasH

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Получил от этих черепах все:
История:
RA252594985RU:
Заказ 12/08/11,отправка 19/08/11,импорт 01/09/11

RA239869963RU:
Заказ 03/02/12,отправка 10/02/12,импорт (таможня) 18/03/12

RA278462173RU:
Заказ 05/02/12,отправка 15/02/12,импорт (таможня) 08/03/12

RT131058119HK:
Заказ 07/02/12,отправка 10/03/12,импорт 27/03/12

Как видно,на последнем познал "всю мощь" DX
Ну,и специфику HKPost/Russian Post - легкие посылки (до 100 грамм) почему-то импортнулись быстрее =))
Вывод: Лучше не связываться,или связываться аккуратно (Последние 3 оплачены с кредитки,забыл про палку чего-то) и если есть терпение ждать от месяца до 3 и более =).
Лично я постараюсь обходить стороной.ИМХО
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
хехе сегодня наконец то вспомнили и ответили на мой прошломесячный тикет, что мой заказ отправлен больше недели назад :)
 
Shtaket09

Shtaket09

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
ктонибудь диспут в кейс переводил? палка деньги возвращала?
 
P

poratenn

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Брянск
мне тоже флешку 2 недели высылали. Теперь летит где-то ещё 3 недели. Как-то с DX неудачно стало...
 
V

verraz

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
Я перевела диспут в палке в кейс. Палка ждала ответа от них. как положено. Ответа не последовало, как и на все мои письма. Вчера палка решила дело в мою пользу. деньги перевели на карту. Поступят как обычно в течение 3-5 дней. А DX так и соблаговолил мне ответить за 1.5 мес ни на одно письмо. PS в среду заказала в БИК -на след день уже отправили и трек дали.
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
в среду заказала в БИК -на след день уже отправили и трек дали.
Только рекламы тут не надо, я вот заказал не БИКЕ, вчера пришло все побитое. Не удосужились даже каждый предмет обмотать, а все вместе сверху обмотали пару раз пузырьпленкой.

А насчет дилэкстрима - люди пишите все честно на палке в случае спора. Если вы получили посылку хоть на 10USD напишите. Напишите все товары которые заказывали и все на которые вам дали трек и все которые получили. Напишите это сами.

Иначе вас постигнет судьба многих :D кто заказал 20 товаров на 200USD, а ему отправили на 5 USD две-три посылки. И при открытии спора и переводе его в претензию Пайпал сразу же получает от дила номера треков и видит где посылки :) .
Если вы будете нечестны или не опишите подробно ситуацию, то скорее всего дело решится в пользу дилэкстрима, и вы НИКОГДА не получите ваши денюжки обратно :)
 
V

verraz

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
Только рекламы тут не надо,
А при чем тут реклама? кажется обсуждалось качество обслуживания (скорость ответа на письма покупателей, скорость отгрузки, проблемы с коммуникацией). Так с этим в DX большие проблемы. А брак в любом китайском магазе могут послать. Вопрос как они потом на рекламации реагируют.
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Купил в прошлом году вот такой медиа-плеер http://www.dealextreme.com/p/1080p-...a-player-with-hdmi-av-ypbpr-sd-usb-host-44428 сейчас вышел из строя порт HDMI (остальное работает), но для меня важен именно HDMI, ни где не могу найти инфы для восстановления устройства.
Если кто-нить покупал подобный аппарат и располагает какой нить полезной инфой о нём (например прошивкой), буду признателен...
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
кто заказал 20 товаров на 200USD, а ему отправили на 5 USD две-три посылки
да так и есть я заказал телефон , усилитель, усиленную батарею на нокию , и СЕЛИКОНОВЫЙ ЧЕХОЛ. они через пару недель дали трек номер и до 44 дня он нигде не трекался , после подал жалобу в пайпал и на следующий день трек появился на почте, пайпал успешно закрылся на 20 й день . А в КОНВЕРТЕ БЫЛ ТОЛЬКО СЕЛИКОНОВЫЙ ЧЕХОЛ, я отправил видео в DX как открывал конверт с вопросом а ГДЕ ОСТАЛЬНОЕ ответа нет и не думаю что будет, пойду писать заяву в банк и попытаюсь забрать свои кровные 160 USD . всем удачи с этим "прекрасным" магазином и от палки защиты в этом случае О
 
M

mr babls

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
1
оплатил заказ 21 февраля. 5 марта написал им что неплохо бы чтонибудь и отправить, получил видяшку в ответ. 15 марта открыл в саппорте запрос, отвечали по русски, сказали что нет 4х позиций. спрашивали буду ли я "немного" ждать.

я думая что немного это по нашему даже если то неделя полторы - согласился подождать, но попросил отправить то что имеется.

22 марта(спустя неделю!) запаковали посылку на 30% суммы, отправили(то есть то что было - они паковали неделю, замечательно). вчера она трекнулась в москве.

делал запросы с вариантами обмена в конце марта(в саппорт) - нет ответа неделю.
опять написал в саппорт 3 апреля, что заканчиваются 45 дней данных пейпалкой, что буду открывать диспут, прошу отправить замену или вернуть средства.

44 день - открыл пейпал диспут.

через 5 дней получил письмо в почту, просят закрыть диспут иначе не могут выплатить мне деньги. сегодня набрел на этот топик, прочитал последние 20 страниц.

и таки непонятно, закрывать ли диспут? сумма порядка 150 баксов, на дороге не валяется.
задал этот вопрос палке, что продавец просит меня закрыть диспут не решая проблемы. скопировал оба два письма от ДХ с просьбой закрыть диспут.

ДХ на мои предложения общаться в пейпал - не реагирует.

подожду ответа палки, обещают в 24 часа ответить.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Я вернул деньги за не отправленную часть заказа через палку.
Сначала диспут о неполучении, потом клейм, когда китайцы дали треки на отправленные посылки - перевел в несоответствие и и указал отсутствующие SKU. Диловцы постоянно уверяли в своей честности и просили закрыть диспут/клейм в палке, даже прислали скриншот своей системы с ошибкой (нельзя сделать рефанд). Все это дело я по-тихоньку переправлял палке, в т.ч. скриншот. В итоге палка решила в мою пользу.
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
начал строчить письма о рефунде и в фейсбуке, и Ледигаге, и на sales@dealextreme.com
3 апреля отменил сделку, затем писал письмена кетайцам, и вот, сегодня получил возврат в полном обьеме. На этом ставлю жирную точку в отношениях с ДХ.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
А мне спокойно рефаунд на карту сделали, платил мастеркард напрямую, общался в фейсбуке.
 
M

mr babls

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
1
чето боязно закрывать пейпал диспут, отдаваясь на милость китайскама товарища.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live