• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

А

Алекs

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
СПб
Николай_Александрович, Вы правильно написали:
что сам по себе процесс рефунда, у них в ручном режиме.
и даже процесс покупки. Сначала выбираешь товар, оплачиваешь, потом обращаешся в LiveHelp и ...
ничего из твоего заказа нет. Ну куда это годится!
Потом мучайся с рефандами.
А если не обратится в LHelp сразу то потом вообще не дождёшся рефанда.
Ну их нафик. Пока товар у них не появится - я пас.
Зачем этот гемор нужен?
 
S

slyv

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
P.P.S. И таки да, открытый кейс на ПейПал - препятствие к рефунду со стороны ДХ. О чём, собственно, пишет Landygaga (неоднократно). Ну там, в топике всё есть, можно прочесть. Равно как и многочисленные благодарности, за быстрое решение вопроса рефунда.

ха-ха-ха! Закрывайте кейс. и пропали ваши денежки. Что DX что tinydeal такой же фигней занимается. Ничто не мешает им вернуть сразу деньги. Все остальное отмазки
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Я не пойму, если спор перевести в претензию, им что от этого лучше станет?
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Что DX что tinydeal такой же фигней занимается. Ничто не мешает им вернуть сразу деньги. Все остальное отмазки

Хм, а у меня с tinydeal нормально пока вернули деньги сразу на карту, может потому-что платил сразу картой без палки.

А вот DX прям удивили, после общения в фэйсбуке заменили того что нету, и сегодня отправили и всё равно не всё послали =) Хорошо хоть отправили то что мне надо. Последний пункт так для пробы.
 
1

111zas

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
MosCity
Заказ был сделан 3 марта, до 21 марта они так и не отправили ничего. письмами закидывал тех поддержку. лайв чат совсем не работал, все заняты были. закрыл я ордер и они совсем не чесались делать мне возврат. пришлось гневное письмо написать и пригрозить жалобой в палку. на след день уже висел возврат у меня. иногда и кнут помогает.

а первую посылку отправили спусть 2 месяца :D . даже ещё не прилетела. пока на Бике заказываю.
 
B

blackheart

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Скажите пожалуйста, может кто с таким встречался. Оплачено 17 марта, 26 отправили часть заказа, 27 в статусе заказа написали "One or more of your items are not currently available. The available portion has been shipped first. The rest will be shipped later."

возможно ли вернуть деньги за не отправленный товар? куда написать? им в техподдержку?
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
возможно ли вернуть деньги за не отправленный товар? куда написать? им в техподдержку?

Да я встречался, вчера мне отправили заказ, но без одного айтима, написал им вчера вечером на фейсбук сеодня написали на почту что сделали рефаунд, но он занимает от 7до14 рабьочих дней, отписали в фейсбук об этом.
 
B

blackheart

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Да я встречался, вчера мне отправили заказ, но без одного айтима, написал им вчера вечером на фейсбук сеодня написали на почту что сделали рефаунд, но он занимает от 7до14 рабьочих дней, отписали в фейсбук об этом.

спасибо) буду пробовать)
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
я извеняюсь но в саппорт набрали обезьян что ли? отвечают дико долго и еще пришлось 5 дней объяснять что такое их сторе кредит и что я хочу купить товар на эти деньги. постоянно несли какую то чушь типа что за магазин такой в кредит ппц.
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Всем привет! Сделал заказ из 4х позиций 24.02.12. Отправили 2 позиции, на другие 2 открыл диспут на ПП 21.03.12, на который нет ответа ни привета до сих пор. Пришла посылка, одна позиция оказалась не рабочая, о чем написал в поддержку DX, спросили что я хочу сделать, заменить товар или сделать возврат в credit store, я выбрал замену товара, на что они ответили что я должен сначала закрыть диспут на ПП.
Из всего заказа из 4х пунктов фактически получил только один. Что делать подскажите? Переводить в претензию остаётся? Срок перевода в претензию есть до 10.04.

Я просто зол на этот DX. Деньги заплати, еще должен всяческими способами выбивать от них товар. Более с ними не связываюсь.
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
За цельный год успешных сделок, сегодня впервые решился и отменил заказ, так как получил ответ на евойном фейсбуке(там одни матюги, все ругаюцца), что нету моих итемов в наличии, демоны желтолицые... Написал Ледигаге, пущай вертает деньгу обратно, никаких диспутов не открывал, сумма мизерная 15 уев, жду-с. Больше к ним ни ногой, усё - пускай исправляются и по новой зарабатывают авторитет. Если смогут, ибо свято место пусто не бывает.
 
Shtaket09

Shtaket09

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
у них лайвчат когданибудь работает?
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Мне не удалось застать, когда он работает. Но, как оказалось ДХ ещё не умер, вчера вечером начал строчить письма о рефунде и в фейсбуке, и Ледигаге, и на sales@dealextreme.com, куда только мой пытливый ум мог достучаться. И, сегодня утром уже есть результат - палка сообщила о возврате, денюх на карте ещё нет, но это вопрос времени. Там у них 2-4 апреля какой-то грустный праздник, они идут на могилы усопших, прибираются и сидят выпивают-закусывают три дня, поэтому и молчали.
Кстати, ответы я получал только на фейсбуке, и сейчас вот посмотрел, пишут: что рефунд уже сделан, оперативно.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Слушайте, а куда написать по поводу наличия товара и узнать чем они отличаются друг от друга? В Customer Service Express я нужного пункта не наблюдаю, а чат у меня постоянно офлайн, уже третий день пытаюсь онлайн поймать.
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Слушайте, а куда написать по поводу наличия товара и узнать чем они отличаются друг от друга? В Customer Service Express я нужного пункта не наблюдаю, а чат у меня постоянно офлайн, уже третий день пытаюсь онлайн поймать.
не советую покупать в этом магазе. ни денег ни товара не увидите.
 
D

dimats

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Покупал 1 железку 13 февраля 2012 года.

Дозаказал еще пару мелочей с оплатой за поинты - их там накопилось изрядно (я с ДХ _был_ почти с самого их начала), а последний год уже ничего не покупал.

3 марта отправили, но как оказалось только 1ю железку.

В конце марта (когда ~40 дней с платежа прошло) написал в супорт ДХа - "где товар?"

Через 3 или 4 дня сделал претензию в пайпэл, так как ответа не было.
Еще через сутки пришло мыло от ДХ с угрозами не отправить мне ничего и требованиями закрыть претензию.

Написал подробное недоуменное письмо в поддержку, типа что за дела, почему угрожаете, почему не шлете, почему до сих пор нет посылки и т.д. и о том что не уберу претензию пока не получу. В ответ краткое "тогда мы вам ничего не отправим".

3 апреля , посылки нет, трека нет, перевел претензию на РР в claim . Ибо нефиг.

Резюме : DX умер. Не надо мучить труп. Забудьте о нем.
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Написал подробное недоуменное письмо в поддержку, типа что за дела, почему угрожаете, почему не шлете, почему до сих пор нет посылки и т.д. и о том что не уберу претензию пока не получу. В ответ краткое "тогда мы вам ничего не отправим"
Сколько знаю ДХ такое впервые слышу...
 
D

dimats

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live