• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
по осени я повелся на заверения ДХ о отмене сделки на их сайте и не открытии диспута на ПайПее - результат - время открытия диспута упустил и заказ с бабками вист на ДХ - письма в сервис (в чат я вообще достучаться не могу) приходят отписки - товара нет, отмените сделку - это издевательство написанное роботом...

В феврале, после того как не смог достучаться до ДХ, открыл диспут на ПайПей по неполучению - ДХ молчал лней 15, потом дал треки на часть заказа которую отправили, по трекам товар уже покинул таможню и висел где-то в недрах ПР (почты России) - т.к. с вложениями обмана не было, изменил спор на несоответствие - ДХ опять ничего не отвечал, а через 10 дней от ПайПей пришло письмо - спор решен в мою пользу, зайдя на ПайПей увидел на счету возвращенные деньги. (правда на счету они были недолго - т.к. сделал заказ не на ДХ, на сумму большую и с карты снялась только разница сумму на РайПей и в стоимости товара, а счет ПайПей обнулился)
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вчера отменил заказ сделанный неделю назад...
Ибо меня заверили, что пошлют быстро, буквально за две недели...
Подумав, что такое "быстро" меня не устраивает, прямо в заказе нажал отмену и для подстровки написал тикет...
Сегодня уже рефунд на палке, тикет закрыт...
 
S

slyv

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Сегодня еле успел на палке спор открыть. На 45-й день. Разбили посылку на несколько и по частям слали. Часть, копеечная по рефаунду, а самый дорогой пункт в стороне остался. И молчок от них, что нет его на отправку. Бардак с новым сайтом у них(.
 
65008

65008

Крутой иБаер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
112
Баллы
1 211
aad75, привет!! диалэкстрим отправил мне второй рег и дал трек тоже!!! но я ничего не получил ещё. открывать в пайпале спор?
моя история:
13.02.2012 - купил
13.03.2012 - отправили первый
23.03.2012 - отправили второй
Status: Full Shipment

посоветуйте как быть с пайпалом? сидеть уже ждать просто прихода посылок?
 
A

Artem_T

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Macron-1

Macron-1

Начинающий
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
91
Местоположение
Москва
Вчера Дил Экстрим отправил мне блок питания для велосипедного фонаря, причем отправил чрез 3 дна после заказа (но заказывал на Европейском складе)
Но когда я этот блок питания заказывал 2 недели назад - 2 недели он так и весел без отправки...пришлось отменять.

Мораль такова - что Европейский склад отправляет быстрее, чем Китаёзский :))
 
V

vladn2

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
получил половину заказа. открыл претензию потом спор. ни ответа ни привета от магазина не дождался. пайпал вынес решение в пользу магазина, так как заказ был реально отправлен и получен. но только часть. вот так отправят вам заказ на 10 центов и это будет достаточно ДХ чтобы выиграть у вас диспут. Магазин дейтсивтельно проверен - ни в коме случае никогда там не заказывайте!!
Чтобы быть до конца объективным - отгрузил магазин остаток заказа
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
дх в последнее время разочаровывает... Стали долго собирать посылки, часто товара в наличие нету. Последний заказ разбили на 3 посылки, дали трек номер только к первой части, к другим нет. Пишу регулярно в саппорт, так до них вообще не достучаться) Писал им 29го февраля, ответ дали 23 марта)))
 
Shtaket09

Shtaket09

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
как отменить частично высланный заказ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
А нельзя пригласить представителя DX к нам на форум,
ИМХО их спецы регулярно мониторят крупные ресурсы. представителей не регестрируют исключительно со своей внутренней политикой самодостаточного предприятия. Для вас даже русскую службу открыли :)
в беседе с начальником менагерского отдела я поднимал этот вопрос - ответ заключался в том, что не будет никто писать где-то кроме своего сайта.
есть сайт магазина, есть специализированный форум на магазине (вэлкам в Русский раздел), есть DealExtreme Official Blog и акк на Youtube, Twitter, Facebook. что нехватает то?.
есть даже Deal Extreme - руководство пользователя. на этом форуме и на xbit.
вот. спасибо.

Добавлено спустя 4 мин. 40 сек.
Shtaket09, Deal Extreme - руководство пользователя.
 
Н

Николай_Александрович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
О, BigDad появился, славно. :)

BigDad, возможно Вы сможете как-то резюмировать текущую ситуацию по ДХ?

Как Вы думаете, что послужило причиной нынешнего "затыка" в работе ДХ?

Как скоро, по Вашему мнению, можно будет ожидать нормализации работы магазина, возвращения к прежним срокам ожидания и отсылки товара? Вменяемым срокам, я имею ввиду?

Спасибо.
 
Milena888

Milena888

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Николай_Александрович, боюсь,что здесь ,вам точно никто не даст ответа на ваши животрепещущии вопросы .
Для желающего помедитировать, в ожидании своей посылки с DX ,купончег на скидку 5 $ при покупке от 30 $ до 31 марта 0341350445.
 
Н

Николай_Александрович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Milena888, уж если не здесь, то где?
И у кого спросить, если не у BigDad? :)

Со злости даже очистил Wish List там ... однако, старая любовь не проходит. :)
Некоторые нужные мне позиции, я вижу только в ДХ.
Честно говоря, хотелось бы всё же увидеть ДХ в нормальном состоянии, и поскорее. :)
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
по осени я повелся на заверения ДХ о отмене сделки на их сайте и не открытии диспута на ПайПее - результат - время открытия диспута упустил и заказ с бабками вист на ДХ - письма в сервис (в чат я вообще достучаться не могу) приходят отписки - товара нет, отмените сделку - это издевательство написанное роботом...
Нет худа без добра! Будет урок другим :)

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
диалэкстрим отправил мне второй рег и дал трек тоже!!! но я ничего не получил ещё. открывать в пайпале спор?
Я бы сделал так. В последний 45день открыл бы спор. Там будет ещё 20дней. Если всё будет хорошо, то отпишусь и закрою спор без претензий.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
заказывал на Европейском складе
Это как? Подробней можно? Вроде в Россию они не шлют с евросклада.

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
купончег на скидку 5 $ при покупке от 30 $ до 31 марта 0341350445.
Кто и где эти купоны выдаёт? Кроме сроков действия у них есть ещё ограничения?
 
Macron-1

Macron-1

Начинающий
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
91
Местоположение
Москва
Это как? Подробней можно? Вроде в Россию они не шлют с евросклада.

Ну чуть выше же писали о том, что под некоторыми товарами, с целью более быстрой и оперативной отправки, - можно заказать товар с их Европейского склада. Но товар в этом случае будет чуть дороже...
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
можно заказать товар с их Европейского склада.
Можно, но в этот список Россия не входит ибо мы не в ЕС.

Например, здесь написано:
Note: If your shipping address is not within our target countries and you place order for the oversea warehouse items, your order will be cancelled and full refunded within 3 business days. There will not be email notification sent to you about the refund.
 
Milena888

Milena888

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Кто и где эти купоны выдаёт? Кроме сроков действия у них есть ещё ограничения?
это одноразовый купончег из календаря DX ,в свое время их продавали где-то за 10$ ,каждый месяц 1 купончег,хошь не хошь а чего ни будь закажешь,дабы добро не пропадало -_-
Николай_Александрович, я имела ввиду форумы и блоги самого DX,хотя мы все знаем какая "отзывчивость" у их саппорта.
 
O

OKYHb

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
SLV
egor123

egor123

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Чет народ пишет что рефаунд они оперативно делают , в субботу сделал отмену заказа а денег пока не вернули , как долго они мутить воду могут?
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live