• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Достучался до чату, ждал часа полтора.

You are now chatting with 'Simon'

Simon: This is Simon from DealExtreme, how may I help you today?

Anatolij: Yes :)

Anatolij: My Order Number: 120307001083641778

Anatolij: When it will be ship?

Anatolij: I paid 07.03.2012.

Anatolij: Thanks!

Simon: Your order has been hold due to item sku 100432 is unavailable now, are you willing to wait a few more days or change it to anything else? Or you may request to cancel it if you don't want to wait.

Simon: could you pls give it 1-2 weeks more ?I am sorry for telling you that we are overload in these days.But we are doing our best to arrange shipment for you.if you cant wait,we can refund you first.

Anatolij: 1-2 weeks for shipping?

Simon: yes,sorry for the delay due to we are overloaded

Simon: if you cant wait ,i can refund you first

Anatolij: I'll wait. Good luck!

Simon: thanks for your patience ,sorry for the trouble and delay

Simon: anything else ?

Anatolij: No. Thanks!

Simon: You are most welcome,I wish you happy everyday,my dear friendJ If you are pleased with my service ,please dont forget give me a good rating,Thanks

Причём вайфай свисток не Бог весть какой дефицит. И сейчас и во время покупки никаких сообщений, что он не доступен.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
aspok3, Зря согласились ждать , надо было заставить отправить часть заказа, а свисток уже потом .
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
aspok3, Зря согласились ждать , надо было заставить отправить часть заказа, а свисток уже потом .

Дык моё согласие ничего не значит, нажать кнопку отмены заказа можно в любой момент. Подожду недельку, не горит. Да и в заказе только свисток, больше ничего.
 
M

meg4tron795

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Уже две недели прошло, а остальные позиции так и не выслали. знал бы лучше на ебае купил :(
долго ещё остальные ждать?
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Думал и не дождусь своего заказа. Делал мелкий заказ в январе. Одну позицию выслали сразу, вторую - фильтр для объектива - только через месяц - 2 февраля, судя по сайту. Писал в суппорт - тишина. А вчера он пришел. Так что, не все совсем плохо. В Киеве живу.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Упорные китайцы продолжают требовать закрыть клейм:

Через 3 дня истекает срок клейма и, судя по всему, они сами себя накажут.
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
http://dl.dropbox.co...ealextreme2.txt
Интересная переписка. Значит, вы должны им полностью довериться? Ну и контора... Лохотрон какой-то. Если уж они такие хорошие, то пусть доверятся вам. После полного возврата вышлите им деньги за полученный товар. Такое вариант более предпочтительней.
Кстати, всю переписку лучше вести в ПП чтобы спецы ПП смогли её прочесть как есть.

Вы напишите ПП по поводу не возможности частичного возврата денег от ДХ. Подозрительно, что не предусмотрена такая возможность. Если это действительно так, то попросите совета как быть.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
сли уж они такие хорошие, то пусть доверятся вам.
Я предлагал им.
всю переписку лучше вести в ПП чтобы спецы ПП смогли её прочесть как есть
Они не отвечают в ПП принципиально. Да и во время клейма я не могу писать дополнительные комментарии. Но палке я уже один раз переписку отсылал (кроме 3 последних сообщений) - мне ответили, что ПП на моей стороне и они ждут 10 дней ответа магазина согласно правилам клейма. А потом - рефанд.
Сегодня выслал ПП обновленную версию переписки.

По другому заказу (более свежему) мне в чате сказали, что "prepare shipment" висящее несколько дней - снова из-за частичного отсутствия товара, но уверили, что в течение 5 дней вышлют. Посмотрим...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
решил поэкстримить- заказал ножик керамический. Посмотрим, что из этого выйдет.
 
V

voic

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал аккумуляторы
2/6/2012 , отправили без трека 2/18/2012. до сих пор не получил посылку.Надо ли открывать диспут?​
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
отправили без трека 2/18/2012.
44 дня - можно и открыть. Но я бы не настаивал прямо вот так "немедленно возвращайте бабло", а попросил бы подождать еще немного и уж потом рефанд делать. Думаю, посылка вам скоро дойдет.
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
в январе делал заказ на 103 бакса. В начале февраля отправили почти все, осталась часть в 33 бакса. Ни в чате, ни в тех поддержке ответов не получил. Открыл диспут на палке - вчера на счет плалки упали баксы
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
dibl, полный или частичный возврат сделали?
 
V

verraz

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
Тоже открыла диспут в ПП. Почти сразу же в аккаунте ДХ поменялось на Payment Change PaymentStatus. PaymentStatus : PaymentConfirmed To PendingPayment. А то 20 дней мариновали меня. Жду возврата денег.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Тоже нажал на кансел ордер. Надоело ждать))
Ждал бы еще, если бы они хотя бы отвечали на письма или можно было бы их застать в чате.
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Ничего так и не получил от них, никакого товара. Спор на пайпале открыт,но в претензию не перевел
01.02.2012 12:30:07 USD$ 346,56 Paypal ExpressCheckout Success 12.03.2012 15:40:41 USD$ 337,94 Paypal IPNChargeback Success
подожди пару дней и все будет нормально. вот как у меня было: 17.02.2012 3:12:19 USD$ 305,90 Paypal ExpressCheckout Success 10.03.2012 8:22:19 USD$ 298,26 Paypal IPNChargeback Success 14.03.2012 3:07:18 USD$ 305,90 Paypal ExpressCheckout Success
Никаких денег возврата тоже не получил, прошло уж 10 дней с момента надписи 12.03.2012 15:40:41 USD$ 337,94 Paypal IPNChargeback Success
В общем хочу деньги, как их забрать то? Пееводить спор в претензию?
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
сразу оформлять как претензия
Стал оформлять сейчас и наткнулся на то, что нужно
1. Выбрать и ответить: По какой причине вы переводите этот спор в разряд претензий?
2. написать в поле: Предоставьте дополнительную информацию об этой трансакции

Что выбрать и что написать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live