• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

65008

65008

Крутой иБаер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
112
Баллы
1 211
эти утырки из двух регистраторов с доставкой ЕМС стоимостью общей в 301 долл отправили мне только 1, дали трек номер EE679138146CN.
когда поедет второй и чем ??? сложно сказать же??? вряд ли они его тоже ЕМС-ом пошлют.
13 февраля я отправил им 301долл. жаловаться в ПАЙПАЛ уже пора мне или ещё подождать?
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
так они выслали 15 марта, почта китая еще не обработала посылку, подождите, когда обработают (на днях, зарегистрируйтесь и подпишитесь на автопроверку в где посылка.ру) появится вес посылки, зная сколько весит один вр, вычислите сколько вр отправили, может там их два.

или каждый раз вручную вводите номер EE679138146CN здесь: http://russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 
avqse

avqse

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Мне наконец то выслали часть товара :lol: Прошло 12 дней. А вот если я с треком заказывал, мне обе посылки с треком вышлют или как?
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
T

tolikrss

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
хочу сделать первый заказ с этого магазина. адрес в аккаунте сайта тут нигде не заполняется ? сайт берет адрес с палки ?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
хочу сделать первый заказ с этого магазина.
лучше сделать здесь http://www.eforchina.com (скидка 7% CHINAPRICES_RU) или на ebay, покупка без экстрима....
сайт берет адрес с палки ?
можно и в настройках написать его, но лучше пусть берет с paypal.
 
R

ryba4ok

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
эти утырки из двух регистраторов с доставкой ЕМС стоимостью общей в 301 долл отправили мне только 1, дали трек номер EE679138146CN. когда поедет второй и чем ??? сложно сказать же??? вряд ли они его тоже ЕМС-ом пошлют. 13 февраля я отправил им 301долл. жаловаться в ПАЙПАЛ уже пора мне или ещё подождать?
Вот одна из моих историй:
1,02 на 312usd
22/02 и 24/02 частичная отправка
2/03/2012 тикет на DX - полное динамо
11/03/2012 спор в ПП на 260usd
11/03/2012 письмо в почту от DX о закрытии спора, я отвечаю через палку им -нет. Была б маленькая сумма не думал бы, но ждать пока DX , будет мои 260usd ещё обещать полгода... Понятно, что DX тут же забыл о моём существовании.
14.03.2012 эскалация ПП
Ответ от палки:
"Продавец должен дать ответ в срок до 24.03.2012. Как только мы получим информацию, мы продолжим рассмотрение этого дела."
Т.е. денег я своих до 24+ точно не увижу.
При открытии спора есть типа "несоответствие количества" - это Ваше.
Подаёте на недостающую сумму. В окошке сообщений пишите, что Вам не дослали, я ещё скан с DX приложил, что должно быть, что выслали, написал за что требую. (всё по-англ). Вам вернут только за второй итем. EMS - Вам же прислали. Главное не проспите 45 пайпальных дней, ну, или полагайтесь на судьбу и DX.
Всё уж перезаказано и выслано с других площадок, день-два. DX В ТОПКУ!
 
V

vladn2

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
получил половину заказа. открыл претензию потом спор. ни ответа ни привета от магазина не дождался. пайпал вынес решение в пользу магазина, так как заказ был реально отправлен и получен. но только часть. вот так отправят вам заказ на 10 центов и это будет достаточно ДХ чтобы выиграть у вас диспут. Магазин дейтсивтельно проверен - ни в коме случае никогда там не заказывайте!!
 
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
vladn2, харе гнать волну, вы ничего не знаете об этом магазине. Не стоит делать поспешных выводов. Аналогичная ситуация с PayPal возможна с любой другой торговой точкой. А то, что отправляют частями, так это они так реагируют на стоны нетерпеливых покупателей, когда всего товара нет в наличии, они отправляют то, что есть.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
V

vladn2

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
vladn2, харе гнать волну, вы ничего не знаете об этом магазине. Не стоит делать поспешных выводов.
предыдущий заказ был получен через два месяца после оплаты. этот, по которому спор проигран - 10 января ! оплачен. магазин обманывает, да если бы только одного меня. пайпал вас не защитит, это надо иметь ввиду.

опечатался
 
M

max177

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва

Всем привет.ребят у меня проблема.Купил на DX.com 02.03.12г. SKU: 54137 (http://dx.com/h-264-...i-2-5-lcd-54137 ) до сих пор не отправили.в заказе ещё была СД карта .её нормально выслали давно. Что делать? писал им куда только возможно.мне никто не отвечает

 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
у меня вот какая байда, прошло 44 дня от момента заказа , до этого я дождался ответа от онлайн чата ( на 35 день) и мне написали что если посылка не дойдет через неделю . тогда они вернут деньги или вышлют повторно , но прошло уже 9 дней и соответственно 44 день от покупки, но трек номер нигде не пробивался и на последние письма они не отвечали, я открыл диспут и описал проблему с трек номером , и О ЧУДО на 45 день мне приходит письмо от диала что они выслали мне посылку и вот доказательство, просят закрыть спор : трек номер ЗАРАБОТАЛ: 19.03.2012 Поступило на почту, а теперь вопрос что мне делать ? закрывать спор? я так понял что трек номер дали , а посыль на почту не отнесли и валялась моя посылка у них на складе!!!!
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
трек номер ЗАРАБОТАЛ: 19.03.2012 Поступило на почту, а теперь вопрос что мне делать ? закрывать спор?
ждите посыль, после закроете.
они ведут себя не хорошо, не теряйте 45 дней, ждите посылку и закрывайте.
если вам вернут деньги и придет нужная вам посылка - заплатите снова, а если придет фига, то...
учитывая имеющуюся информацию о этом магазине и вашу персональную, страхуйтесь - ждите посыль.
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород

После прочтения пользовательского соглашения ДХ это звучит как то не серьёзно :)

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
пайпал вынес решение в пользу магазина, так как заказ был реально отправлен и получен.
Что-то вы здесь темните. Явно что-то здесь не так. Возможно вас просто не поняли.

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
Ни в коем случаи!!! У вас ни денег, ни товара! Если закроете, то это уже будут ваши проблемы!
 
A

aaa100

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
зочу купить 100 сигарет электронных,как они их слать будут? сразу все или по партиям?
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
aaa100, наверное, как получится.
 
A

aaa100

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
может кто в курсе какой доход у dea?
 
V

verraz

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
Не подскажите через сколько времени они возвращают деньги при отмене не отправленного заказа. У меня уже неделю висит Cancel Order. FulfillmentStatus : Pending To Canceled .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live