• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
Как выведать наличие определеннного товара и его количество?
Я уже месяц пытаюсь получить ответ на этот вопрос. На ДХ полное игнорирование. На форумах никто не знает ответа. Можно ли ДХ после этого доверять?

Добавлено спустя 19 мин. 5 сек.
Кто писал «Deal Extreme - руководство пользователя»? Почему так много ошибок и столь продолжительное время не исправляются оные? Почему нет разбора «Пользовательского соглашения»? Всем обязательно рекомендую прочитать его. У автора есть заинтересованность в продвижении DX? После прочтения соглашения вы будете в шоке.
Обращаю ваше особое внимание на пункт 6.2. Никаких гарантий и обязательств!
Также ознакомьтесь 4.3, 4.4, 4.7, 6.1.
С этого и надо начинать руководство пользователя. Dealextrem больше смахивает на лохотрон. Я почти месяц пытаюсь от них добиться хоть какого-то ответа. Полное игнорирование!!! Буду покупать товар в другом месте.


Странное поведение модератора. Разбрасывается наказаниями почём зря. Или это потому что я пишу правду о ДХ?
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Андрей., дело в том, что у меня был большой заказ и 2/3 позиций диаловцы все же выслали. С моей стороны было бы не честно требовать назад всю сумму. Именно поэтому и идет речь о частичном возврате. А диаловцы заладили - "палка не дает сделать частичный рефанд, если открыт диспут/клейм, только полный". В шкуре продавца не был, поэтому эту сторону пейпала не знаю так хорошо.
Вроде и поверить хочется, но и рисковать деньгами (пусть и небольшими) неохота.
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
дело в том, что у меня был большой заказ и 2/3 позиций диаловцы все же выслали.
Если нельзя возвращать всю сумму (что пишет ПП по этому вопросу?), то тогда лучше заказывать по отдельности.

С моей стороны было бы не честно требовать назад всю сумму.
Лучше бороться за честность с их стороны, а не за свою :) ибо вы без денег и товара.

Вроде и поверить хочется, но и рисковать деньгами (пусть и небольшими) неохота.
Верить ДХ нельзя. Если ПП подтвердить слова ДХ, то можно рискнуть и закрыть спор.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Про связь возможности частичного рефанда с клеймом ничего не видно. Ну что ж, диловцы сами виноваты.
Палковцы мне сегодня написали, что если им ДХ не ответит в клейме до 23 числа, я выиграю клейм.
Диловцам я это в тикете написал - пусть чешутся или палка с них все снимет сама.
 
avqse

avqse

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Народ, как я понял у всех ДХ тормозит с заказами? А то у меня уже десять дней прошло, никак высылать не хотят. :(
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
Народ, как я понял у всех ДХ тормозит с заказами?
Тормозит - это когда что-то делается, но медленно. Как я понял ДХ вообще ничего не делает и даже не утруждает себя ответами людям за счёт которых существует.
 
M

Miizhgan2000

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Прождал 10 дней, статус так и не поменялся, все висел "PaymentConfirmed". Позавчера написал в сапорт мол может проблемы какие-то, мож че неправильно сделал я? И тишина...
Заказал сегодня этот же товар на ебее на 4 доллара дешевле, а заказ дилэкстрима отменил.
Жду возврата денег....
Вычитал тут, что возврата дней 10 ждать придется...
 
anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Народ, как я понял у всех ДХ тормозит с заказами? А то у меня уже десять дней прошло, никак высылать не хотят. :(
10 дней для DX - это ерунда. Они месяц могут не чесаться. Отменил свой заказ в DX, заказал в другом месте, да еще и со скидкой в 15$. На DX похоже только ширпотребный хлам по 2$ можно в их срок купить(3-7дней), да еще не факт.
 
avqse

avqse

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Раньше быстро высылали и довольно быстро доходило все <_<
Че у них такого то случилось? Отменять заказ не охота, пока деньги вернут...
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
заработал чат ,но уже 1,5 часа с промежутками 5 мин выдает надпись All operators are currently assisting others. Thanks for your patience. An operator will be with you shortly сколько еще ждать сложно сказать
 
T

tortxp

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прождал 10 дней, статус так и не поменялся, все висел "PaymentConfirmed". Позавчера написал в сапорт мол может проблемы какие-то, мож че неправильно сделал я? И тишина... Заказал сегодня этот же товар на ебее на 4 доллара дешевле, а заказ дилэкстрима отменил. Жду возврата денег.... Вычитал тут, что возврата дней 10 ждать придется...

Не подскажите как отменить заказ? куда следует зайти, написать?

Статус сейчас стоит статус PaymentConfirmed
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Народ, как я понял у всех ДХ тормозит с заказами? А то у меня уже десять дней прошло, никак высылать не хотят.
У вас всё ещё только начинается. У меня два неотправленных заказа - один с конца января висит, другой начало февраля. Больше с ними связываться по возможности не буду. Совсем магаз испортился.
 
V

vlad135

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня тоже заказ висит, оплаченный 21 февраля. Захожу 5 марта в свой DX аккаунт - а там висит статус "Back Order" в комментах - заказ отменен; пишу им в саппорт, типа а за каким вы заказ отменили, в результате ничего не ответили а заказ перевесили в статус "Prepare shipment", а в комментах Статус заказа обновлен для выполнения заказа (Update order status for put fulfilling order). Я что-то совсем от них одурел, а комменты выше почитал, так и взгрустнулось что-то.
Заказывал на полторы сотни долларов всякой требухи для мобильника в подарок товарищу, да и заказывал заранее, чтобы его притащили к середине апреля.
И теперь не пойму, то-ли все-таки подождать пока DX отправит, то-ли заказ отменить и попробовать на алибабе это все купить. Но если DX отправит, так мне это барахло в двойном размере не надо.
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
заказ разбили на три части, первая пришла , вторая в пути , а третью не отослали и по ходу не собираются пока ( .висит статус в ожидании ....заказ оплатил 13 декабря 2011 г .писал несколько раз в Support заменить товар на любую другую хрень подходящую по цене (не хочу просто дарить им деньги ) в ответ продолжительная тишина (ваш запрос в обработке ) не заказываю там последние четыре месяца... походу это последний заказ в DX
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
заказ оплатил 13 декабря 2011 г .писал несколько раз в Support заменить товар на любую другую хрень подходящую по цене (не хочу просто дарить им деньги ) в ответ продолжительная тишина (ваш запрос в обработке )
Вот поэтому при оплате через ПП ни в коем случаи нельзя так долго ждать. ПП 45 дней даёт? Вот значит и можно максимум 45 дней ждать, а потом открывать спор. ДХ против ПП не попрет и деньги вам ваши вернут. А сейчас вам остаётся надеется только на ДХ, который не только вас игнорирует.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Undel, баян.. отмотай десятолк страниц темы взад.. гдет там это видео уже было..

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
ежедневно страница-две-три флуда.. мотай 20 или 30 )))
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Неделю товар оплаченный висит... Надеюсь, что они начнут нормально работать. Неплохой же магаз был.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live