• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Ребят что, это за прикол, сделал заказ, оплатил на почту письма и от дх и от пп, упали. Но в в аккаунте по адресу http://www.dealextreme.com/accounts/summaries.dx ни чего не появилось только старые покупки в начале 2011 года(очень давно у них ни чего не покупал) Зато изучая письма перешел по одной ссылке на сайт https://my.dx.com/, там отображен мой заказ, что это вообще за сайт?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Такая же фигня...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Это их сайт , новый личный кабинет , всё нормально .
 
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
Пришла посылка из магазина на 50й день. До этого открыл диспут на всякий случай. Одного лота в посылке не было. Оказалось его не отправили еще.

Ребята, как думаете, стоит изменить причину спора на неполное количество? Иль ждать пока отправят?
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Ребята, как думаете, стоит изменить причину спора на неполное количество? Иль ждать пока отправят?
ни в коем случае. Магазин честно вам выслал то что было, а остальное - потом досылает, это нормальная практика и обмана в этом нет, а тем более причины для диспута!

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Кстати, ни у кого купончика для dealextreme не завалялось?
Если есть кому не нужный - киньте в личку.
 
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
ни в коем случае. Магазин честно вам выслал то что было, а остальное - потом досылает, это нормальная практика и обмана в этом нет, а тем более причины для диспута!
Это точно! Спор закрыл.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
А

Алекs

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
СПб
Вчера пообщался с "русскоязычной" поддержкой, на те товары чего нет и не будет в наличии сделали рефаунд, остальное потихоньку отсылают. На другом заказе договорились, что если за неделю товар не появится, то делают рефаунд и все. Терпение, други мои, терпение.
Терпение говорите...
Не надо обольщаться на их счёт. Я уже 3 мес. жду рефанда.
И в CSE писал и диспут открывал и клайм открыт до сих пор, а денег нет. :girldevil:
А самое главное, что они не отрицают, что товар не весь выслали.
Вот так вот...

Добавлено спустя 6 мин. 12 сек.
Кстати товара у них похоже вообще почти нет.
Общался в LiveHelp вчера, перебрал около десятка однотипных товаров - ничего нет!!!
И в других магазинах похожая фигня.
Чё у них там творится? Может кто в курсе.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
D

Dr. Svo

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина, Винница
Подскажите, пожалуйста, в чём проблема? Заказ формируется, но проплатить ни через paypal, ни картой не получается... На lightake заказ оформил без проблем, т.е. дело не в paypal.
 
А

Алекs

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
СПб
glashik

glashik

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто нибудь в курсе что твориться с DX? заказ весит как оплаченый уже почти неделю, его собирать даже не думают) только писма присылают успокоительные.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Помогите. Покупал я еще в декабре пару вещей на DX, на сумму около 200$. Когда посылка пришла - уже было более 50 дней. Оказалось, что внутри нет одной вещи за 30$, внутри была записка, что ее не положили. Написал в службу поддержки, ответили, что деньги я смогу вернуть, если сделаю новый заказ и напишу им его номер, они вернут деньги частичным рефандом через него. Я сделал заказ и сразу написал в СП, через неделю еще раз. Прошло 2 недели, мне так никто и не ответил.
Как вытрясти назад деньги с DX?
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
ни в коем случае. Магазин честно вам выслал то что было, а остальное - потом досылает, это нормальная практика и обмана в этом нет, а тем более причины для диспута!

а вот я тоже повелся на такие "умненькие советы" и с августа зависли бабки - диспут закрыт и бабки остались у DX, после закрытия диспута даже отвечать на вопросы перестали по данному заказу, причем все позиции по которым кинули всегда числятся в наличии со сроком 3-4 дня

имхо - за 65 дней уж можно уж отправить, возможны почтовые проблемы, но отправить!!! - диспут переводить в претензию по несоответствию с указанием что не отправили и на сколько денег кинули

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Как вытрясти назад деньги с DX?

:)

они Вам свой долг простили...
 
А

Алекs

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
СПб
foosto, Только через Livehelp
glashik, 7 дней это разве срок для дх? они так быстро редко отправляют.
вообще там у них большиства товаров нет в наличии. не верьте тому. что указано на сайте
 
R

rad.on

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев
Заказал 4 одинаковых дэвайса. Посылка пришла на 43 день с тремя. Никаких сопроводительных бумажек с информацией о недостаче не было. Написал в поддержку и паралельно открыл диспут. Теперь на любой вопрос -один ответ:Прошу закрывать диспут и мы будем решить для Вас,хорошо? Диспут открыт уже дней десять. Что посоветуете?
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Прошу закрывать диспут и мы будем решить для Вас,хорошо? Диспут открыт уже дней десять. Что посоветуете?
Наверно боятся, что Paypal больше не будет с ними работать из-за стольких претензий.
Но это неминуемо будет и дилу естественно придет конец :) . Закроешь диспут - можешь денег не дождаться, не закроешь - наверно может быть еще хуже, т.к. посылка то пришла, хоть и с недостачей, в случае если Paypal решит в пользу продавца - будет хуже.
 
R

Rzzz

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
6
Местоположение
Москва
А где теперь купоны к ним брать? Чтото не вижу глобальных купонов, которые на все. Вижу только на отдельные товары, нафиг мне не нужные.
 
косячек

косячек

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Коломна
тоже заказ с Date: 2/23/2012 2:56:10 AM на 130 баксов висит не собранный
 
Н

Николай_Александрович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Господа, может ли кто-то резюмировать текущую ситуацию по ДХ?

У меня возникла необходимость заказать там ряд девайсов, но "вести с полей" совсем не радостные. Если я правильно понял, отгрузка какого-либо товара на момент "сейчас" вообще не ведётся? Это так?

Такое ощущение, что магазин успешно прохлопал свои оборотные средства, и сейчас товар отправить клиентам не в состоянии?

Просто я в раздумьях, если ДХ сейчас не отгружает, то надо искать другие источники. Это будет печально, потому что ряд необходимых мне девайсов я вижу только на ДХ.

Посему, повторю вопрос: стОит ли работать с ДХ сейчас, или лучше всё же обождать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live