• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Не понимаю тех кто открывает диспуты не попробывав в начале отменить заказ, лично сам отменил последние два заказа, и через несколько дней сделали рефанд, конечно когда из-за пару баксов открывают диспут магазину тоже обидно.
 
goblin32

goblin32

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
заказывал наушники, статус all shipped но в графе Tracking Number пусто, это нормально?
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
конечно когда из-за пару баксов открывают диспут магазину тоже обидно.
А за что, позвольте поинтересоваться, их жалеть? Если бы это был единичный случай, еще понятно, но когда превращается в систему. Раньше не было проблем никаких, даже с задержками укладывались в 45 дней, но сейчас творится непонятно что, они просто нагло торгуют отсутствующим товаром. Я никогда не открывал диспутов и первый диспут был именно в DX, да и то я его закрыл в последний день, хотя товар еще не получил, но увидел, что он проскочил таможню. В ближайшее время там ничего покупать не буду и никому не советую.
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если бы это был единичный случай, еще понятно, но когда превращается в систему.
Да, что-то у них последнее время доставка запаздывает. Заказанное из ГК на других площадках приходит на неделю быстрее. Обидно, что такой хороший магазин портится.
Я сейчас, если вижу что-нибудь интересное на DX, ищу сначала этот товар в других местах. На DX заказываю только если нет альтернативы.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят подскажите, китайфоны приходят с логотипом яблочко или нет?
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
N

neyron

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
03.02.012 на DX произвел очередной заказ на 200$. По сей день не отправили ничего. На вопросы через форму (DX Customer Service Express) не отвечают. В чате (LiveHelp) завтраками кормят. Подал заявку на отмену заказа и возврат денег.

До этого больше 25 раз заказывал с DX и электронику и всякую ерунду, не было проблем. Сейчас DX очень не хорошо поступает, обманывая своих клиентов. Испортился. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
 
D

DimmoN

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
20 дней ждал один заказ, так и не отправили, отменил. И второй заказ, который висит неделю. Они сами мне вернут деньги? Или все же открыть диспут через paypal?
Вчера отменил два заказа, написал письмо вернуть, сегодня обнаружил письмо от пейпал, вернули деньги за 2 заказа.
 
Драгоценный гость

Драгоценный гость

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
100
Баллы
18
Местоположение
Россия
goblin32, бесплатный трек с 15 баксов.

А то что вам долго собирают - эт не беда - попробуй пешком обойти такую громаду чтоб найти ваш ящичег:
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Драгоценный гость, Да нет, ящички все их , наши - желтые пакетики . Название ролика - незачет , ускорения не увидел , девушка с ящиком ходит медленно , садиться, чтобы взять вещи с нижнего яруса - вообще тяжело . Она, что одна на складе ? Остальные заняты наклеиванием адресов ?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ого, в цехе упаковки трудяться как черти, зачёт! нашим бы так. А вот возраст рабочих... такое ощущение что китайцы не доживают и до 30и... у нас на заводе одни бабки по цехам расхаживают, молодёжи отсилы 10%
 
V

vovan007

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Одесса
у нас на заводе одни бабки по цехам расхаживают, молодёжи отсилы 10%
бабульки с такой скоростью уже не работают ;) Кстати, потихоньку отправили почти все мои заказы. Остался еще один - там один товар есть (типа пакуется), второй - ожидает поставщика. Если бы не пинания в чате, то воз бы и ныне был там. Кажись есть толк в общении с ними в чате.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
бабульки с такой скоростью уже не работают ;) Кстати, потихоньку отправили почти все мои заказы. Остался еще один - там один товар есть (типа пакуется), второй - ожидает поставщика. Если бы не пинания в чате, то воз бы и ныне был там. Кажись есть толк в общении с ними в чате.

Это в России бабульки. В Китае молодые там работают.
Так что не надо списывать...почитав отзывы, я понял что зря безтреком заказал. Может тоже товар фейковый и ничего не отправили...
 
N

nikitosk

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Странно, что dx не помечает никак отсутствующий на складе товар, сообщает о его отсутствии только приняв денежки за заказ. Это очень нехорошо.

А то что вам долго собирают - эт не беда - попробуй пешком обойти такую громаду чтоб найти ваш ящичег:
Мда, печально..
Представляю ревизию на таком складе :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Китайцы, как впрочем и их ближайшие дальневосточные соседи очень ответственно относятся к понятию труд. Если ему сказали делать то и не делать это - то будьте уверены - он только ТО и будет делать, причем не прерываясь побазарить или перекурить. Помню когда привезли к нам на ГПЗ первую партию вьетнамских товарищей - нам было дико, что работая на сортировке подшипников его руки мелькали быстрее чем автомат успевал заглатывать кольца. притом если его о чем спросить - он улыбнется и обязательно ответит НО его руки мелькать не перестают, делая работу. Что делает наш товарищ или ближневосточный сосед если ему задать вопрос во время трудового процесса - правильно: отложит всю работу (наверное чтобы не нанести вред себе и окружающим, пока включится моск) крякнет (закурит) ответит.. потом начнется обеденный перерыв, а там за беседой и конец смены придет незаметно. :) эт издержки менталитета, воспитания и пропаганды.

А теперь непосредственно по магазину: магаз обрабатывает ВСЕ заказы в порядке очередности раскидывается сначала одна позиция и если в заказе более нет ничего - отправляется на упаковку, те что имеют более одной позиции - становятся во вторую очередь второй позиции и раскидывается второй айтем, если более нет ничто - отправляется на упаковку. если есть ещё что-то - идет на третью очередь и так до завершения сброа заказа, по прошествии некоторого времени (две недели обычно) делается "ревизия" и пустые корзины перемешаются снова в первую очередь, а недособранные идут на упаковку, заказ делиться и пустая с номером заказа опять в первую очередь...
Я представляю это как то так...
и скорость передвижения девочки по складу (смею заметить что склад и цех сбора заказа на разных этажах) на скорость сбора вашего заказа никоим образом не влияет.. у нее ещё задача есть - не перепутать кому мороженое а кому цветы.
Кстати, то что их в ролике так мало народу показано - это ИМХО они оставили всех своих самых симпатичных сотрудников и сотрудниц.
остальных убрали с глаз долой из кадра вон ;)
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Кстати, то что их в ролике так мало народу показано - это ИМХО они оставили всех своих самых симпатичных сотрудников и сотрудниц. остальных убрали с глаз долой из кадра вон
Ну да. Я как раз искал онлайн-магазинчик с чисто симпатичными. )))) У крокодилов покупать не хочу :D
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Отправили еще 2 позиции. Осталось 5... Ну, за пару месяцев мой заказ соберут ))
При этом новые заказы с DX offers (по 1 позиции) обрабатывают в нормальном режиме.
В общем, действительно стоит заказывать по паре позиций на заказ.
 
A

Aleksfromirk

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
мощный склад, с кучей ящичков! Мне нравится, чисто, красиво. Все хорошо, только пускай в магазине своем реальное наличие товара ставят, тогда может и вернемся назад в диал.
 
Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
пускай долго, зато выбор есть и цена нормальная
 
Live

Similar threads




Вверх
Live