• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

Bolenic

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
А какой адрес сайта, новый или старый? На старо интерфейсе у меня вообще последних заказов в списке не видно.
На старом сайте жмите строку
Experience our new account management (beta). new!
 
N

nenchik007

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Украина
я через новый сайт не могу оплатить через палку. мне нужен метод 3 через старый. что можно сделать?
 
E

Explorer

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Идете по адресу http://services.dealextreme.com/ , там жмете на ссылку "Cancel unshipped items for refund/store credit" далее вводите номер своего заказа и после этого набираете на английском языке в текстовой форме, что просите отменить ваш заказ и отдать вам ваши деньги. Я писал так: I have purchased the item, paid for it via PayPal, but I haven't received it yet. Please refund me in full asap... еще писал что уже 3 недели бакордер висит. После этого жмете отправить. ЗАпишите на всякий случай номер вашего запроса. Мне ответили на второй рабочий день, что заказ отменяют, и вернули деньги на третий после этого. В пайпал не обращался даже. По русски лучше не запрашивать, мне кажется, лучше на английском.

Спасибо за совет, вернули деньги буквально на следующий день после обращения, на почту пришли два письма от Палки плюс два одинаковых письма от Дила со стандартными извинениями, за два невыполненных и отмененных мной заказа.
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Спустя 2 года вернули 53 бакса кредитным купоном. Товара небыло в наличии, хотя на сайте был в стоке.

Магазин ну для очень терпеливых :D
Сам к слову , пару дней назад открыл диспут на палке по не отправлению , ибо на тикеты от 02.02 в сапорте тишина .
 
Shushik

Shushik

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Именно с этим магазином и формируется терпение :D
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Именно с этим магазином и формируется терпение
Причем обоюдное )) Я написал в саппорт по одному из старых заказов - дескать не потерялась ли, долго идет. Диловцы ответили 20 декабря, попросили адрес проверить. И тут пакет через 1-2 дня приходит. Короче я не ответил им. И так тикет был открытым еще ровно 2 месяца - до 20 февраля (заметил, наконец, что он не закрыт).
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
У меня по-моему еще хуэже стало чем было. Завел разговор в чате на счет возврата денег.
Сказали не волтуйтеся - отправим!
Через часа 2 из 10 товаров заказанных отправили 2

21.02.2012 5:11:18 PartialShippment Complete shipment
20.02.2012 2:37:47 PrepareShipment Update order status for put fulfilling order
18.02.2012 5:38:56 BackOrder Cancel shipment
02.02.2012 19:47:12 PrepareShipment Update order status for put fulfilling order
02.02.2012 13:41:00 BackOrder Can not put fulfill order
01.02.2012 12:31:49 PaymentConfirmed Payment Change PaymentStatus. PaymentStatus : PendingPayment To PaymentConfirmed
01.02.2012 12:30:06 PendingPayment Order received, payment waiting


ну это пипец какой то! Чего теперь делать то? Как остальные то выбивать товары? Или деньги?
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Чувствую, пора завязывать с ними, сроки уже ни в какие ворота не укладываются. Они хотят объять необьятное, огромный ассортимент из которого в наличии ни хрена нет. Им бы надо народу больше нанять для обработки заказов и за сайтом все же следить, а то каждый день по 200 новых товаров, которых фактически нет. Посыпется куча диспутов и палка их пошлет куда подальше. Зажрались ребятки, а все от жадности.

Только это написал, зашел в аккаунт, а там packaging неожиданно - мысли материализуются
 
I

iv100

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Уфа
V

vovan007

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Только это написал, зашел в аккаунт, а там packaging неожиданно - мысли материализуются
У меня этот статус "packing" уже раза три менялся. Потрясу их через чат - "order received". Дальше через день опять - "packing". Зато отправили полностью два заказа из четырех (там было по usb шнурику и кардридеру :D ). Один заказ от 31.01 отправили частично (нет литиевых акб 14500). В четвертом находятся эксклюзивные товары, просили подождать неделю-другую, как их всех Вас :unsure:
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Для этого магазина нормально 9 дней, а заказ даже еще не отправлен....? <_<
ой, на верх посмотрел...наверно, 9 дней.,- это еще цветочки :D
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
у меня ещё 5 позиций....
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня ещё 5 позиций....
С большими заказами всегда так. Я уже пришел к тому, что лучше все по отдельности заказать. Трек не дают, поскольку до суммы не всегда дотягиваю, и на почту придется чаще ходить, зато больше половины приходит на неделю быстрее. Ну, это, кому как удобнее.
 
D

DimmoN

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
20 дней ждал один заказ, так и не отправили, отменил.
И второй заказ, который висит неделю.

Они сами мне вернут деньги? Или все же открыть диспут через paypal?
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Они сами мне вернут деньги? Или все же открыть диспут через paypal?
Ничего они сами не вернут, нужно хотя бы им написать сначала, ну а если не отвечают, тогда можно и диспут, если сроки поджимают. Вообще желаю им быть заваленными диспутами, может хоть тогда шевелиться начнут.

А я рано радовался, оказывается мой packaging относился к совершенно ненужному USB хабу, который пришлют взамен неисправного, а основной заказ в пролете. Буде весело, если ему еще и трек присвоят, а остальное так поедет, если поедет, конечно.
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
с 12 декабря висят 2 позиции Pending нет в наличии пробовал обменять на другие позиции их тоже нет в наличии короче жесть завтра буду подбирать на что заменить и пробовать в чате уточнить по наличию
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
действительно чудеса! "вдруг " пришло письмо,что заказ отправлен,и трек дали)))
 
R

ryba4ok

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
действительно чудеса! "вдруг " пришло письмо,что заказ отправлен,и трек дали)))
Ага :D
Я тож вчера, заглянув с утра в почту, обрадовался, что отправлено. А сейчас глянул в аккаунт, а там с 312доларового заказа отправлены только дешёвые аккумуляторы. Заказ от 1,02.
Ещё у меня один заказ закрытый. Прочитав сверху товарища с 50дол., понял, что диал я ещё два года не забуду точно.

Добавлено спустя 1 ч. 13 мин. 41 сек.
я уже и не знаю, оформлять у них заказ или нет
Я пока пас, накушалси...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live