• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.DX.com - DealExtreme зона общения

funtomspb

funtomspb

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
3 часа с утра в чате провёл, никого не дождался :D . А сейчас ответ на запрос получил, отправленный 2 недели назад. В том году они себе такого не позволяли. Посмотрим, что дальше будет.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Жесть... из статуса заказа даже треки пропали того, что было отправлено.
Как отправили четырьмя посылками треть заказа - так и не шевелятся... В чате их не поймать...
Пора закрывать эту лавочку, имхо ((
 
N

nenchik007

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Украина
а они вообще работают?? :mellow:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Да , ответили на тикет , который 10 дней назад открыт . Сказали товара нет по моему заказу , когда будет не знают . Отменила заказ , посмотрим , через сколько деньги вернут .
 
N

nenchik007

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Украина
как у них отменить заказ?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Открываете заказ , будет кнопочка Cancel справа в верхней трети эрана .
 
N

nenchik007

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Украина
сделала. написано 29,02 будет ответ. две позиции мне уже правда пришли. но остальные 6 жду уже долго, а они все никак не отправят (18,01). на палке надо диспут открывать день так на 40?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Я открою для подстраховки , если деньги не вернут .
 
N

nenchik007

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Украина
спасибо. наверно придется. 29,02 это уже где-то и будет 40.
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
отмена заказа через их сайт кнопкой - имхо - полная лажа - у меня по заказу от 28 или 29 августа "отмена" висит - на нажатие кнопки пришло письмо с саппорта про 3 дня (кнопку нажал на 43 день - уже в октябре) и пипец... и в Палке диспут не откроешь - срок прошел...

Сегодня в Палке открыл 2 диспута - по заказам от 3 и 5 января.

По поводу заказа от 3 января мне на почту буквально в течении 2-3 минут пришло письмо - продублировали то, что при отправке присылают, по треку посылка висит на Казанском вокзале с 27 января.

По заказу от 5 января - на 70 баксов отписывались об отправке - 2 части, по трекам одна 12 февраля засветилась на импорте в Москве, а вторая только сегодня (через неделю после выданного мне трека) засветилась "Экспорт из КНР". Остаток на 40 баксов - тут чудеса - статус меняется каждый день между Локед и Бакордером, а после претензии статус стал "Диспут".

Самое обидное, что все заказанное по артикулам имеет статус отправка 2-4 дня, но в наличии ничего нет, за саппорт отдувается робот - типа рассмотрят претензию в течении 2 дней и ответа больше от них нет, чат постоянно мертвый...
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
А зачем вы ждете по 40 дней?
2 недели прошло после заказ, ясно что кина не будет, жалуйтесь в PP
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
я тоже не сильно доволен магазом.прислали лампу с датчиком движения проработал 10 минут и помер.сама лампа светит а сенсор не пашет.ни в чате их не достать ни на письма не отвечают.зарекся у них покупать что либо.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
А по какой причине у них такие проблемы? Кто знает? Сказки про Новый год это только сказки, для клиентов.
Периодически пользуюсь DX с 2008 года, и вобщем все было ок. Неделю назад сделал очередной
заказ и сюда собственно зашел почитать что за статус такой загадочный у заказа "BackOrder Can not put fulfill order"
Зашел, и что вижу - глобальный жоп по DX. Жду еще три дня, делаю отмену заказа, если за три дня не вернуть деньги - жалуюсь в РР.
 
G

gtr51

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Россия
V

vovan007

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Одесса
31 января сделал заказ аж из трех предметов (литиевые аккумуляторы 14500+10440, чехол на планшет). Позавчера дали трек на аккумуляторы 10440 + чехол. Сегодня начали паковать 14500. Вчера заказал кардридер за $1,60 :D , сегодня утром статус сменился на "packing". Другой заказ с другим чехлом на планшет пока висит несколько дней. Так что DX потихоньку работает.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
DX не возвращает деньги после отмены заказа. Вторая неделя пошла, пора диспут создавать.
 
D

deCember

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва (Элиста)
Уважаемые форумчане нужен ваш совет.

- Сделал заказ 19 января в пейпале на 8 товаров в кол. 10 шт. негабаритных товаров.
- 1 товар в кол. 2 шт. так и не отправили предложили возместить, сегодня согласился на возмещение.
- Посылку разбили на 3 части.
- Один товар в количестве 1 штуки (электронный термометр за 2 бакса) отправили без трек-номера
- 4 товара отправили 24 января почтой Гонконга с трек-номером вида RT... но он вот уже 23 дня не отслеживается ни на гонконгской почте, ни на российской. Поддержка сначала проигнорировала мой вопрос о правильности трек-номера, а затем (9 февр.) заверила меня не беспокоиться

1) Могу ли я открыть диспут в Пейпале 27 февраля, в случае не получения посылок и не отслеживания трек-номера? 2) Какова вероятность выйгрыша диспута?
3) Как вы думаете, что с посылкой, у которой не отслеживается трек-номер?
4) Не нарушили ли они условия отправив товар без трека?
 
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
Аналогичная ситуация. Заказ висел в статусе Backordered. Служба поддержки никак не реагирует на вопросы. Последнее время лайв чат выключен вообще. Тикет - тишина. Что с ними такое? Отмена заказа, тишина. Придется открывать диспут и слайм. Так я пролетел с этим заказом...
 
R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
А я все таки сумел сегодня пообщаться в лайв чате. Статус заказа был "BackOrder" " Can not put fulfill order" сделал отмену, в чате обещали вернуть деньги на палку в течении 1-7 дней. Первый и последний раз заказывал в этом магазине. Поддержка мертвая, в чат не пробиться. Кроме них есть еще уйма китайских магазинов с не подмоченной репутацией.

Добавлено спустя 2 ч. 34 мин. 58 сек.
Уже пришло сообщение на почту с палки, экстрим деньги вернул, теперь жду когда палка на карту скинет.
 
65008

65008

Крутой иБаер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
112
Баллы
1 211
REGION089, через сколько дней бакордера ты отменил свой заказ? у меня товар с "Typically ships in 4 to 7 days" - 7 дней ещё не прошло. рано кипишить мне по их понятиям?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live